Как распознать влюбленного мужчину: типичные признаки

Позвонит – не позвонит, нравлюсь – не нравлюсь, а главное, пронзила ли его моя стрела амура? Можно, конечно, гадать на кофейной гуще, ромашках и других предметах, но зачем? Есть определенные признаки влюбленности у мужчин, достаточно сравнить их с поведением твоего объекта и все станет ясно.

Положительные сигналы

влюбленный2

Лучшим индикатором повышенного интереса является поведение. Он и сам может еще не знать, но скрыть косвенные проявления того самого «ёкнуло» молодой человек не в силах.

  • Стеснение. Неловкость в твоей компании говорит о захлестывающих чувствах. Волнение рядом с предметом обожания – это естественно. Физиологию вспять не обратишь. Вспотевшие ладошки, учащенное сердцебиение заметны, как ни крути. Визуально это выражается в приглаживании прически, прикосновениям к уху или подбородку, смахивании несуществующей пыли с одежды.
  • Потакание. Все твои прихоти исполняются молниеносно, он соглашается с любыми желаниями, но делает это незаметно для окружающих. Если ты с ним работаешь в одном офисе, это выражается в приготовлении бутербродов, чая или кофе сразу для всех сотрудников с целью исключить подозрения.
  • Внимательность к мнению. Не понравился его галстук, и ты в шутку намекнула об этом? Парень никогда больше не наденет осмеянную вещь. Он запомнит каждую деталь. Стоит один раз вслух произнести марку и вид любимого шоколада, как на следующий день плитка будет предоставлена. Происходит все невзначай.
  • Расположение. Попробуй случайно пересечь «пионерскую» дистанцию в полметра между вами. Если нет симпатии, ему будет неприятно, и наоборот.
  • Смена имиджа. Влюбленный мужчина старательно следит за своим внешним видом, ведь его наблюдает возлюбленная. Если он постоянно меняется, значит, хочет казаться лучше, понравиться тебе. Дополнительно может привлекать внимание анекдотами, смехом.
  • Взгляд. Раздевающий означает отнюдь не влюбленность. Интересующийся, увлеченный – вот это оно.
  • Резкая смена поведения в твоем присутствии. Проявление может быть разным: от истерического смеха до ступора и молчания. Тебе кажется, что он неадекватен? Нет, ты ему просто не безразлична.

Заглянем в гороскоп

влюбленный1

  • Овен – завоеватель и действует он соответствующе. Никаких намеков, все прозрачно, ясно и понятно. Может приукрасить свое геройство, рассказывая сумасшедшие жизненные истории. На этого мужчину легко положиться и попросить выполнить любую просьбу.
  • Влюбленный Телец всеми силами старается рассмешить объект расположения. Телесные прикосновения у него также в почете. Дарит дорогостоящие презенты, букеты, ухаживает романтично, приглашает на концерты и в кино.
  • Близнец, проявляя симпатию, похож на банный лист: звонки, смс, случайные появления. Встречи с ним всегда наполнены диалогами. Девушку превращает в предмет восхищения и редко когда понимает ее истинные желания.
  • Если влюбился Рак, он превратится в серьезного и проникновенного джентльмена, осторожно войдет в доверие, выслушает, поможет. Задушевные беседы, счастливые глаза, максимальное вовлечение - это все о нем. Скажет о своих чувствах только в случае полного доверия.
  • Лев – эталон галантности. Ваши встречи проходят в лучших ресторанах, подарки преподносятся из категории элит, достаток сквозит во всем. Единственным сюрпризом является сентиментальность, поэтому однажды может презентовать самодельную вещицу.
  • Дева влюбляется надолго и всерьез. Очень терпеливый мужчина будет брать измором: часами стоять у подъезда, месяцами осыпать комплиментами, аккуратно и последовательно показывать свои чувства. Молодые представители знака иногда просят друзей выяснить отношение девушки.
  • Заботливый мужчина-Весы в период повышенного интереса к твоей персоне очень любит хвастаться своими достижениями и рассказывать забавные истории. Он чрезвычайно заботлив, выражать свои чувства может с помощью просьбы или совета.
  • Скорпион не тратит времени впустую. Этот молодой человек действует уверено, смотрит в глаза и не спрашивает: «А можно ли тебя поцеловать?». Тебе ничего не останется, как покориться, ведь кажется, что знаешь его всю жизнь. Осторожно, отношения легко превращаются в драму.
  • Стрелец азартен. Ухаживая, ходит следом, как бы случайно возникает на каждом шагу, может сделать предложение уже на первом свидании. Если у тебя хватит смелости отказать, добьется цели любой ценой.
  • Представитель знака Козерог боится сильных чувств, поэтому избегает общения с возлюбленной. Когда решит, что это настоящее, переходит в наступление. Сначала дружит, взвешивает все плюсы и минусы, а уже после делает серьезные шаги.
  • Водолей угощает конфетами и шампанским, витиевато говорит. И не заметишь, как волна его обаяния накроет тебя с головой, а уровень отношений поднимется на ступеньку «очень близкие».
  • Рыбы – самый романтичный знак. Они долго присматриваются, не смея даже дотронуться, дарят ромашки, читают стихи и включают в разговор душевные темы. Процесс может затянуться, пора делать первый шаг самостоятельно.

Как поведет себя конкретно твой мужчина, неизвестно. Выясняя, постарайся абстрагироваться от собственных ощущений и оценить его поступки объективно.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мужчины

Похожие

» » » » Как распознать влюбленного мужчину: типичные признаки