5 Самых острых вопросов

Tired woman making coffeeМы все зачастую себя спрашиваем, почему и что я делаю не так, как изменить ситуацию, как переломить ход событий. Ниже мы приводим топ 5 "самых-самых" вопросов по поводу свиданий.

Вопрос 1: Если я такая классная, то почему все еще одинокая?

Если Вы все еще одиноки, вариант может быть только один - Ваше понимание "классности" дает сбой. То как Вы думаете, то как чувствуете и как ведете себя, и делает Вас либо первоклассным магнитом, либо репелентом для стоящих мужчин. Так что, если хотите избавиться от одиночества - копните поглубже в недра своей души и задайтесь вопросом: "Что в моих взглядах на жизнь, в моих эмоциях и/или моих действиях не дает мне найти свою любовь?" А затем просто отключите неправильно функционирующие звенья и станьте более притягательной, чем ранее.

Вопрос 2: Как получить приглашение на свидание от Мистера Обаяние?

Не все согласятся с такой точкой зрения, но ... , если Вы хотите чего-то, добивайтесь этого. И вот, что я имею ввиду: так много мужчин обожглось предыдущими отказами, что они были бы Вам очень признательны, если бы Вы немножечко облегчили им задачу, просто выказав свою заинтересованность. Так что - подходите, как ни в чем не бывало, заводите светскую беседу, делая акцент на темах, вызывающих у него живой отклик и неподдельный интерес, и даже не заметите, как проскочит искра любопытства к Вашей персоне.

Вопрос 3: Почему я всегда привлекаю неудачников?

Немного мозговедства в этом вопросе нам не помешает. Внутри каждого из нас заложена "Дорожная карта Любви", которая и определяет наш выбор, наши поступки и наши предпочтения, и является нашим радаром в любовных отношениях. А заложена она была еще в детстве, на фундаменте Ваших отношений с родителями и эта карта несет в себе подсознательно усвоенные атрибуты Ваших ожиданий от любовного романа. И она всегда срабатывает на 100% - выдает Вам именно то, на что Вы запрограммированы. Так что если Вам не нравиться то, что Вы притягиваете, оздоровите и перенастройте Ваш радар для привлечения достойных партнеров, которые будет отвечать Вашим требованиям и Вашему вкусу.

Вопрос 4: Как расстаться с тем, в ком я не заинтересована

Девушки, Вы так обеспокоены тем, чтобы не задеть мужское самолюбие, что уже не можете решиться выказать простую правду. Как только Вы решите, что эти отношения для Вас не работают, самым добрым поступком будет сказать ему об этом, завернув свою мысль в "Прощальный сэндвич", поместив не самую приятную часть между двумя ободряющими слоями. Что-нибудь вроде : "Ты прекрасный и добрый парень. И я вижу, что мы разные и не совсем подходим друг другу. Я рада, что у меня была возможность пообщаться с тобой и я уверена, что, в скором времени, на одну счастливую женщину в этом мире станет больше, и счастливой ее сделаешь ты!»

Вопрос 5: Как найти в себе силы продолжать искать и ходить на свидания если чувствуешь разочарование, безнадежность и скуку

Свидания - это как марафон и если Вам удастся просто остаться в игре, рано или поздно, Вы придете к финишной черте, к Любви. Чтобы продолжать встречаться. несмотря на повторяющиеся неудачи, тупики и разочарования нужно найти способ себя подбодрить и поддержать. Слава Богу, простое переключение в восприятии может вам помочь. Каждый раз, когда события и вещи идут не так, как бы Вам хотелось, обращайтесь к зернам мудрости, задавайте себе вопросы и ищите ответы о самой себе, о других людях и о свиданиях как таковых. Но никогда не забывайте выделять крупицы положительного, полезного и позитивного из Ваших встреч, таким образом обеспечивая себе постоянный личностный рост и становясь более совершенной личностью. Тогда Вы можете быть абсолютно уверены в том, что успешно завершите марафон в паре, с достойным партнером!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

О тебе

Похожие

» » » » 5 Самых острых вопросов