Сестра прохора шаляпина родит ему ребенка

Прохор Шаляпин и Аделина Шарипова хотят детей, но возлюбленная певца отказывается самостоятельно вынашивать ребенка. Прохор нашел выход из положения: он попросил свою сестру стать суррогатной матерью для их ребенка.

Пара вместе уже более четырех лет, недавно они решили пожениться. Аделина Шарипова – модель, кроме того, она начала строить сольную певческую карьеру. По словам Прохора, на его уговоры по поводу продолжения рода девушка отвечает, что сама рожать не будет, она боится за свою фигуру. К тому же, как говорит певец, Аделина пока не готова оставить карьеру: у нее недавно вышел клип, начались концерты, да и с модельным бизнесом она прощаться не намерена. Тогда Шаляпин, вдохновленный примером короля российской эстрады Филиппа Киркорова, решил прибегнуть к современным технологиям и использовать суррогатную мать.

Ситуация сложилась так, что наиболее подходящей кандидатурой на эту роль оказалась сводная сестра певца София Тайх. Сейчас экс-солистка группы «Лицей» уже беременна, по сообщениям из некоторых источников, она вынашивает ребенка Прохора и Аделины. Официально это еще не было подтверждено.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Звезды

Похожие

» » » » Сестра прохора шаляпина родит ему ребенка