Пугачева и галкин уже выбрали имя для своего ребенка

Пугачева и Галкин уже выбрали имя для своего ребенка

В конце декабря 2012 года состоялась свадьба Аллы Пугачевой и Максима Галкина, теперь молодожены планируют завести ребенка. По слухам, они даже успели выбрать имя для будущего чада.

Такие данные впервые поступили от юмориста Владимира Винокура, который является другом новобрачных. По словам Винокура, если у Аллы и Максима родится сын, то его назовут Владимиром. Сама Алла Борисовна часто говорила в интервью, что хочет стать снова стать матерью. Как и коллега Пугачевой и Максима Филипп Киркоров, молодожены используют процедуру суррогатного материнства для осуществления своего желания, хотя, как говорит примадонна, она и сама не прочь попробовать выносить ребенка, но в 63 года это было бы довольно сложно.

Новые подробности этой ситуации пара расскажет лишь в марте, а пока в одном из своих интервью Алла Борисовна лишь обмолвилась о первой брачной ночи с Максимом Галкиным. По словам певицы, она "чувствовала и понимала, что ее муж прекрасный любовник, она не была разочарована, это именно то, что ей нужно, и она не могла ни о чем думать".

Фото: infpol.ru


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Звезды

Похожие

» » » » Пугачева и галкин уже выбрали имя для своего ребенка