Виктория боня покупает себе квартиру в дубае

Виктория Боня покупает себе квартиру в Дубае

Недавно стало известно, что Боня со Смерфитом отдохнули совместно в Эмиратах, купаясь и загорая целыми днями. По словам Вики, в Москве ей часто не хватает солнца, которое она очень любит, поэтому будущие родители в процессе отдыха успели присмотреть себе квартиру в одном из небоскребов Дубая на берегу Индийского Океана.

Эмираты также нравятся Боне, потому что считаются одной из самых безопасных стран в мире с довольно высоким уровнем жизни. Словом, идеальное место для воспитания детей. По этим же причинам влюбленные пока решили  жить в Эмиратах, хотя документы на покупку жилья в Дубае они еще не оформляли.

Тридцатидвухлетняя телеведущая Виктория Боня со своим женихом, сыном миллиардера из Шотландии, Алексом Смерфитом, ожидают пополнения, сейчас Вика уже на 7 месяце беременности. Свадьба влюбленных, которая должна была состояться зимой, отменена невестой. По слухам, причина отмены кроется в скандальной репутации теледивы, родственники жениха никак не могут примириться с некоторыми фактами ее биографии. Виктория же все отрицает. О новой дате свадьбы пока не сообщалось.

Фото: krassotkam.ru


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Звезды

Похожие

» » » » Виктория боня покупает себе квартиру в дубае