11 Лет витас жил в страхе понести наказание за растление несовершеннолетней

11 лет Витас жил в страхе понести наказание за растление несовершеннолетней

Поклонники Витаса в шоке: оказывается, певец женат уже 11 лет и у него есть трехлетняя дочь! Этот факт долгое время тщательно скрывался Витасом, но несколько дней назад на передаче «Пусть говорят» он представил стране свою жену Светлану и дочь Аллу.

Чтобы ответить на вопрос о причинах такой скрытности, артист поведал историю бракосочетания с будущей супругой. Как оказалось, на тот момент Светлане было всего 15 лет, а Витас тайно увез девушку от родителей. Из слов самого артиста, он так сильно влюбился, что не думал о последствиях и уголовной ответственности за связь с несовершеннолетней. И как говорит певец в своем Твиттере, для него это было первое чувство и он до сих пор верен ему.

Друзья рассказали Витасу, что за похищение и растление несовершеннолетней ему грозит тюремный срок, невзирая на факт, что девушка была согласна на отношения. Правда, певец договорился с родителями Светланы и женился на ней, но придавать это известие общественной огласке не стал. Теперь, по истечении срока давности преступления, Витас рассказал об этой истории.

Фото: woman.ru


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Звезды

Похожие

» » » » 11 Лет витас жил в страхе понести наказание за растление несовершеннолетней