Светлана пермякова похудела

Светлана Пермякова похудела фотоТо, что Светлана Пермякова похудела и изменилась до неузнаваемости стало полной неожиданностью. Казалось, что Света чувствует себя в привычном образе веселой и неунывающей пышки очень комфортно. Она всегда выделялась на фоне обычных худощавых актрис и запоминалась в любой своей роли, в любом выступлении на концертах или в КВНе.

Светлана с удовольствием рассказывала о своих любимых блюдах, о том, какие сладости она предпочитает покупать, что готовит сама и что заказывает в ресторанах. Лишние килограммы только добавляли ей изюминки.

Однако, веселить всех, доставлять радость и дарить счастье зрителям и ощущать счастье внутри себя - это разные вещи. Раньше Светлана "заедала" свои проблемы - неустроенную личную жизнь, отсутствие детей, неудачное замужество. Фраза бывшего мужа, о том, что он уходит, потому что Светлана давит на него всем весом своей любви, больно ранила Пермякову и заставила задуматься о том, что прежде всего нужно полюбить саму себя.

И у нее получилось. Светлане удалось не только сбросить лишний вес, обрести легкость движений, уверенность в своей красоте и прекрасное настроение, но и встретить новую любовь. Света не рассказывает о своей диете и о том, как она добилась столь значительного результата, но ведь это не так важно. Важно, что Светлана Пермякова похудела и стала любимой женщиной, а как любимая актриса для миллионов зрителей она уже состоялась.

Фото Светланы Пермяковой

Вот, какой все мы знали Светлану раньше:

Светлана Пермякова похудела фото

Светлана Пермякова похудела фото

А вот, какой Светлана предстала перед поклонниками во время своего отпуска:

Светлана Пермякова похудела фото

Светлана Пермякова похудела фото

Светлана Пермякова похудела фото


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Звезды

Похожие

» » » » Светлана пермякова похудела