Как завоевать мужчину льва? приручаем царя.

как завоевать мужчину льва

Многим, кто верит во влияние звезд на судьбу, будет интересно, как же можно завоевать мужчину определенного знака зодиака? Например, как привлечь внимание льва – величественного, сильного, мужественного, любящего постоянство? Чтобы познать секреты покорения мужчины льва, нужно сначала изучить черты характера человека, рожденного под этим знаком.

Поистине царь

У мужчины, рожденного под знаком льва, щедрая и добрая душа, но при этом он любит властвовать. Он великодушен, но самолюбив, должен постоянно получать внимание к собственной персоне. Именно поэтому львы всегда окружены массой поклонниц, с которыми они всегда галантны и романтичны.

Перед тем, как пытаться очаровывать мужчину льва, нужно приготовиться к тому, что поступки, карьера и даже мысли женщины будут подвергаться жесткому контролю. Чтобы завоевать такого мужчину, придется отказаться не то что от легкого флирта, даже от случайных взглядов на других представителей сильного пола.

Стратегии и приемы завоевательницы

Лев всегда уверен в своей силе, стремится везде быть хозяином положения. Он любит женщин, романы вообще привычное дело, так что заманить мужчину льва в свои сети очень просто – сложнее удержать. Но женщина, которая завоюет его внимание, должна быть поистине царицей и обожать своего суженного. Если женщина неспособна вести себя как достойная, изысканная дама, то льва она вряд ли сможет заинтересовать. Он будет учтив, но не более того. Вульгарность и простота его не заинтересуют. Женщина должна отличаться добрым сердцем, чистой душой и иметь манеры аристократки. Лев хочет, чтобы его подругой тоже восторгались, поэтому его спутницей может быть величавая, но впечатлительная и сентиментальная особа.

Женщина, которая хочет сесть возле льва на трон, не обязательно должна быть красавицей. Главное – манеры и ухоженность. Льву не нужна серая мышь, пусть даже у нее будет шикарная родословная. Чтобы понравиться льву, женщине нужно постараться иметь:

  • ухоженное лицо и тело;
  • идеальный макияж;
  • всегда хорошее настроение;
  • качественную и со вкусом подобранную одежду;
  • элегантность и хорошие манеры.

Стоит всего один раз допустить оплошность в поведении или внешнем виде – мужчина лев разочаруется. Одним словом, чтобы покорить мужчину льва, нужно навсегда забыть о болезнях и плохом настроении. Льву необходимо, чтобы его женщина не только выглядела привлекательно, но и могла покорить окружающих своим остроумием и обаянием. Окружение должно быть в восторге от женщины, принадлежащей мужчине льву, иначе он потеряет к ней интерес или начнет относиться к ней жестоко.

Чтобы остаться со львом на всю жизнь

Часто показательная необходимость во внешнем блеске скрывает у львов неуверенность в себе и другие отрицательные черты характера. Однако если он восхваляет свою даму сердца, это отнюдь не означает, что он ее беззаветно любит. Лев показывает хорошо отрепетированную роль и может это делать с несколькими женщинами, лишь бы они им восхищались.
Если женщина все же смогла отвоевать льва у соперниц – на этом не стоит останавливаться и расслабляться. Чтобы стать спутницей льва на всю жизнь, нужно научиться признавать его мнение. Мужчина, рожденный под этим знаком, часто высказывает свое субъективное мнение, но именно его он считает правильным. Спорить с ним не имеет смысла, но свою точку зрения нужно иметь всегда, пусть и при себе.
Лев считает женщину своей собственностью, поэтому даже дружественные отношения с другим мужчиной будет тяжело поддерживать. Льву нужно внимание супруги каждую минуту, непростительна рассеянность или непунктуальность. Чтобы постоянно быть рядом с мужчиной львом, нужно всегда держаться на высоте – это нелегко, но чего не сделаешь ради любимого человека!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Любовный гороскоп

Похожие

» » » » Как завоевать мужчину льва? приручаем царя.