Мужчина лев в любви: властелин

Горд и самовлюблен? Да! Чертовски привлекателен для женщин? Увы, это так. Даме сердца мужчины Льва придется научиться не обращать внимания на вездесущих поклонниц и всегда быть на высоте.

Содержание

Эдвард Нортон - типичный мужчина-лев

В любви

Не может не заметить красивую женщину, особенно ту, что ярче всех. Уверенной походкой короля джунглей он приближается к объекту своего внимания и легко очаровывает ее. Лев считает, что все самое лучшее в жизни принадлежит ему, это правило касается и женщин. Его избранница должна отличаться умом и привлекательностью, в обществе быть королевой, в постели – жрицей любви.

Мужчина созвездия Льва отношения превращает в игру, он настойчиво и пылко добивается от своей женщины все, что хочет. Такая позиция хозяина и господина некоторым дамам очень импонирует, они с радостью покоряются его воле и расцветают в его любви.

Проведя со Львом определенное время, вы поймете, что его уверенность – всего лишь четко оформленная видимость, а на самом деле он уязвим. Любящей половинке необходимо поддерживать Льва во всем, петь дифирамбы его способностям, тогда он ответит горячей взаимностью, и, возможно, сделает предложение руки и сердца.

Влюбчив ли он? О, да. Его жизнь – сплошные романы. Львы редко остаются одинокими или холостяками, находиться в плену женского обожания им как воздух необходимо. Он очень ревнив, помните об этом всегда! Не позволяйте себе в его присутствии говорить комплименты другим мужчинам. Даже невинная похвала в чужой адрес разжигает в нем огонь ярости. Решили пофлиртовать на стороне? Берегитесь! Лев не допустит соперничества, дело может обернуться рукоприкладством.

В сексе

Мужчина Лев как большая лакомка – постоянно в предвкушении страсти. Если вы не намерены разделить с ним ложе, не дразните его пустыми обещаниями, не будите в нем зверя. Рано или поздно, вам придется поплатиться за свои вольности. Лев уверен в своей сексуальности, поэтому отказ женщины приводит его в недоумение. Он будет добиваться до последнего, пока ему не уступят.

Обычно, он берет напором: оказавшись прижатой к постели его горячим торсом, сопротивляться не остается сил. В погоне за добычей, Лев может пренебречь сексуальными ласками, сразу приступить к половому акту. Его партнерше это может не понравиться, но Лев, довольно урча, постарается этого не заметить.

Он вынослив и неутомим, будет овладевать вами снова и снова, причем один сексуальный акт может растянуться на несколько часов.

Что требуется от партнерши? Конечно, покорности и эмоций. Чем больше она демонстрирует экстаз от соития, тем сильнее распаляется Лев. Он любит доводить свою любовницу до громких стонов, до неистовства, так он тешит свое самолюбие.

К сексу Лев относится с позиции короля: женщина должна его ублажать, и точка. Эротические сцены со Львом не отличаются многообразием поз: он вполне удовлетворяется несколькими проверенными позициями, в которых ведет доминирующее участие. Его эрогенная зона – спина, слегка царапайте ее во время секса, и он заурчит как большая кошка.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Любовный гороскоп

» » » » Мужчина лев в любви: властелин