Мужчина стрелец в любви: непоседливый оптимист

Говорят, Мужчины-Стрельцы — неисправимые оптимисты. Они обожают путешествия, но не всегда имеют деньги на них. Они любят жить на широкую ногу, но в большинстве случаев совершенно не готовы к тому, чтобы зарабатывать. А вот в любви они на удивление постоянны. Невзирая на свою природную любвеобильность, Стрелец долго старается хранить верность супруге или любимой женщине. Правда, лишь до того момента, пока ему она не надоест!

Брэд Питт - типичный мужчина-стрелец

Содержание

Гороскоп любви

Ждать от Стрельца безоговорочной верности нельзя. Он всеми силами будет стараться не обращать внимания на других женщин. Но лишь до определенного момента. Для кого-то из них отправной точкой для измен становятся ссоры дома, для других — непривлекательность жены, для третьих — желание разнообразить свою сексуальную жизнь. Мужчина-Стрелец, войдя в раж, может одновременно встречаться сразу с несколькими женщинами. И это при том, что каждая из них будет любимой. Более того, он сможет рассказать, за что любит каждую из своих избранниц.

Если Стрелец женат, то на первом месте для него всегда будет супруга. И даже если у него найдется пара-тройка знойных любовниц, жену он бросать не станет!

Быть женой Стрельца — сложная работа. Он своенравен, уверен в своей безоговорочной правоте, не потерпит давление и скандалы дома и на дух не переносит ограничение свободы.

Стрельцы не любят однообразие. Каждый новый день должен приносить нечто увлекательное, неизведанное. Но стоит только попытаться наладить быт, сделать жизнь размеренной, как типичный Стрелец тут же заскучает.

В отношениях с любовницами Стрельцы ищут не секс и отношения, а понимание. Ему нужна единомышленница, жилетка для слез, женщина, которая поймет и выслушает.

Если мужчина-Стрелец разъярен, то его лучше не трогать! Оставьте в покое на пару часов, чтобы он отошел. А еще лучше разговор начинать только на следующий день. Стрельцы очень вспыльчивы и среди них частенько встречаются те, кто может поднять руку на женщину. Конечно, он потом будет жалеть и раскаиваться, но против характера не пойдешь!

Гороскоп секса

В сексе практически все Стрельцы одинаковы. Сложно найти среди них внимательного и заботливого любовника. Причина проста — он всегда находится в поисках идеала, а потому предпочитает проверять женщин на сексуальность.

Стрельцы не любят долгие ласки и прелюдии, им не нравится слишком активный секс. По их мнению, все должно быть быстро и без лишних движений. Именно потому многие женщины так не любят секса со Стрельцами. Эгоизм и самоудовлетворение могут испортить даже самые хорошие отношения.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Любовный гороскоп

Похожие

» » » » Мужчина стрелец в любви: непоседливый оптимист