Мужчины весы в любви

Весы — знак весьма своеобразный. Они все время что-то кладут на чаши весов, анализируют, делают выводы и частенько истязают окружающих своими домыслами и мнениями. Чистоплотность Весов просто поражает: они готовы мыться по 6 раз в день и крайне негативно относятся к невымытой чашке (и не дай бог она простояла дольше двух минут) и не заправленной постели. Мужчины-Весы в постели не очень изобретательны, а вот их сексуальные возможности могут ввергнуть в шок женщину, которая не привыкла заниматься любовью по пять раз за ночь!

Содержание


Уилл Смит - типичный мужчина-весы

Весы в любви

Мужчины-Весы крайне ревнив, в особенности в самом начале отношений, когда он не знает, чего ждать от своей партнерши, и насколько сильно стоит ей доверять. Он ненавидит, если его женщина начинает флиртовать с другим, не стерпит поздравлений и звонков от мужчин (даже если это будут коллеги по работе).

В отношениях мужчины-Весы, прежде всего, ценят понимание. Для них очень важно, чтобы женщина была не только любовницей и хозяйкой, но и другом. Грань между любовью и дружбой в браке с Весами стирается очень быстро!

Весы крайне щепетильны и очень тщательно следят за собой. Они чистоплотны, порой даже слишком. И того же требуют от своей партнерши.

В любви Весы-мужчины предпочитают постоянство. Невзирая на свою природную любвеобильность, между семьей и свободой они выберут спокойный домашний очаг, вкусный обед и регулярный секс. Мужчина-Весы никогда не станет инициатором разрыва, если в отношениях его все устраивает.

Весы очень легко поддаются чужому мнению, а потому отвести такого мужчину к алтарю можно в два счета. Главное, чтобы он испытывал к женщине большую симпатию. Правда, сам он вряд ли сделает предложение первым — нужно подтолкнуть.
Но стоит только Весам доверить какое-то важное мероприятие, как вы поймете, насколько тщательно он все продумывает. И не важно, будет это простой ужин на кухне, ваша свадьба или зачатие ребенка: предусмотрено будет все до мелочей!
Для серьезных отношений Весы выбирают спокойных уравновешенных женщин с красивой фигурой, длинными волосами и приятными чертами лица.

Весы в сексе

Мужчины-Весы поразительно сексуальны. Они могут часами без перерыва заниматься сексом, но при этом никогда не забывают о партнерше. Весы заботлив, внимателен, тактичен, и даже немного зануден в постели. Бурным ласкам и быстрому сексу он предпочитает медленные прикосновения, нежность, отсутствие спешки. Для него огромное значение имеет наличие оргазма у женщины, а потому он прилагает много усилий, чтобы удовлетворить партнершу.
Вопрос контрацепции Весы продумывают заранее: презервативы и пластыри лежат у них в карманах, бардачке, документах. Так, на всякий случай!
На всех женщин мужчины-Весы смотрят как на объекты вожделения, но при этом никогда не станут затаскивать в постель в первый вечер. И даже во второй секса может не быть! Только помните, что если дело дошло до постели, то у вас есть шанс не выдержать сексуального марафона, который горазд устроить ваш мужчина.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Любовный гороскоп

Похожие

» » » » Мужчины весы в любви