Мужчина водолей

21 января-18 февраля

Характер мужчины Водолея

Это обаятельные мужчины-одиночки, которые ради своих близких готовы посчитаться собственными интересами. Мужчины созвездия Водолей скромны, терпеливы и лояльны, из них получаются преданные друзья. «Вы мне дороги, но сейчас я хочу побыть один» - обычно говорит Водолей, когда его натуру терзают смутные сомнения. И бесполезно пытаться протиснуться со своим участием в его святая святых – душу, он уходит в подполье, как Диоген в бочку. Приходится только ждать, когда он вновь озарит мир своим присутствием.
Когда у мужчины Водолея появляется благоприятная возможность, он тут же отправляется в далекое путешествие, вперед, к новым горизонтам. По натуре он исследователь, странник и первооткрыватель. Любит заводить новые знакомства, но закадычных друзей у него мало.

Мужчина Водолей в карьере

Они не ставят деньги во главу угла, мужчины данного знака не транжиры и не жмоты, но всегда протянут рубль тем, кто в этом действительно нуждается. Под знаком Водолея часто рождаются гении. В качестве исследователя, экспериментатора в науке, СМИ, религии, механике и авиации, мужчины Водолеи добиваются видимых высот.
Водолеям свойственно вынашивать перспективные проекты для борьбы с волнующей общественность проблемой и собирать вокруг себя единомышленников. Из представителей этого знака получаются добросовестные работники, но работающие без принуждения. Когда дело касается выбора профессии, мужчины Водолеи следуют внутреннему чутью, безошибочно угадывая свое призвание. Тем не менее, они могут часто менять место работы, примерять на себя один вид деятельности за другим, а иногда, так и не определиться с выбором профессии до преклонных лет. Мужчины Водолеи – мощные двигатели прогресса и распространители новых идей.

Мужчина Водолей в любви

Романтичная натура, возводит своей первой возлюбленной некий мысленный мемориал, в дальнейшем сравнивая всех своих последующих партнерш с ней. Присутствие духовного единства во взаимоотношениях для мужчины Водолея первостепенно важно. Если в отношения закрадывается дисгармония, они незамедлительно прекращаются.
Представители сильной половины созвездия Водолей любят, чтобы за ними поухаживали и позаботились о них – это является одной из основных причин их вступления в брак. Странное сочетание - активная жизненная позиция и отсутствие темперамента, можно сказать, фишка мужчины Водолея. Сексуальная сторона бытия им не интересна, ведь существуют вещи гораздо значимее страсти, чувственности и плотских утех.

Мужчина Водолей в семье

К браку относятся негативно, но отъявленными женоненавистниками их не назовешь. Романтика в браке представителям знака не чужда, но предпочтение все-таки отдается дружественным связям. Если супруга помимо своего основного статуса сможет стать мужу-Водолею верным другом, то их ждет счастливая семейная жизнь до скончания дней земных. Жене Водолея необходимо разделять жизненные позиции мужа, не заострять внимание на семейном бюджете и разделять с ним все его достижения.
Что приятно в союзе с Водолеем – это отсутствие сцен ревности, скуки и рутины. Мужчина Водолей лишен ревности и эгоизма, а также глубокой привязанности к одной женщине, пусть даже супруге. Он любит всех, и вас, в том числе, смиритесь с этим. Всяческие головоломки, разгадывание шарад и распутывание перипетий – это его страсть, поэтому его сможет покорить лишь та, что загадочна и непредсказуема.
Как мужчина Водолей относится к супружескому долгу? Правильнее будет сказать: добровольно-принудительно. Страстных постельных баталий, полных огня от него не жди, но если вам удастся отложить свой темперамент на полку, вас ждет вполне счастливая жизнь с верным мужем. Правильная тактика взаимодействия с Водолеем – принимать его таким, какой он есть. Да, он всегда себе на уме, да, не принимает в расчет ваших интересов, но помимо этого, он нежен и заботлив, а жить с ним под одной крышей так увлекательно! Из мужчины Водолея получается примерный по всем параметрам отец. Дети его любят безгранично.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Знаки гороскопа

Похожие

» » » » Мужчина водолей