Скорпион и рыбы. совместимость знаков

Ни одна пара зодиакального круга не может похвастаться такой глубинной духовной связью, которую обретают в отношениях друг с другом Скорпион и Рыбы. Если жизнь сталкивает вместе представителей этих водных знаков, то с уверенностью можно заявлять о том, что это было предначертано свыше.

скорпион и рыбыПервая встреча

Знакомство с Рыбами, скорее всего, окажет на Скорпиона неизгладимое впечатление. Вечно уверенный в своем превосходстве любимец Плутона весьма удивится, разглядев за показной покладистостью Рыб недюжинный ум и изворотливость, благодаря которой те с легкостью выйдут сухими из воды практически из любой ситуации. Для Рыб же первая встреча со Скорпионом может стать переломным событием в их жизни и положить начало чувствам, которым будут не страшны ни годы, ни расстояния, ни козни неприятелей. Особенно это утверждение верно в отношении пары девушка-Рыбы и парень-Скорпион. С первого взгляда между представителями этих знаков образуется незримая для посторонних связь, которая неумолимо будет притягивать их друг к другу. Скорпион и Рыбы не смогут сопротивляться этому природному магнетизму, и если звезды сойдутся в удачной комбинации, то впереди их ждет долгая и счастливая жизнь.

девушка рыбы и парень скорпионОбщий гороскоп совместимости. Рыбы и Скорпион

Главным камнем преткновения в этой звездной паре может стать финансовый вопрос. Конечно же, ни Скорпион, ни Рыбы никогда не отличаются скупостью по отношению к близким, друзьям и членам семьи. Пожалуй, здесь их щедрость порой переходит все разумные рамки. Однако если Скорпион посчитает человека недостойным его помощи, то ничто не сможет разубедить этого прирожденного скрягу. Рыбы же зачастую не раздумывают, кому и зачем отдают деньги, и последствия своих действий их волнуют в последнюю очередь. Деньги - это то, что Рыбы любят и умеют тратить. И такое положение вещей порой приводит бережливого от природы Скорпиона в состоянии шока. Рыбы же, в свою очередь, подчеркнуто иронично относятся к склонности своего партнера откладывать на черный день, шутливо называя его перестраховщиком и паникером. Несмотря на духовное взаимопонимание, зачастую именно различия в жизненных позициях мешают паре обрести гармонию в отношениях.

гороскоп совместимости рыбы и скорпионСкорпион и Рыбы в любви

Если представители этих двух водных знаков преодолеют все преграды на своем пути, то в любовных отношениях они познают весь глубинный смысл слова «страсть». Природное умение Рыб избегать конфликтов окажет неоспоримую услугу обоим партнерам. Они раз за разом будут спокойно встречать чрезмерное собственническое отношение Скорпиона, тем самым все больше очаровывая неисправимого ревнивца. Рыбы навсегда останутся для Скорпиона тайной, которую он, любитель всего мистического и непознанного, так и не сможет разгадать до конца. В отношениях с Рыбами Скорпион никогда не познает скуку, ведь каждый день будет полон новых открытий. Единственное, что способно разрушить гармонию их чувств, - это постоянная придирчивость Рыб. Одно обидное слово, задевшее гордость Скорпиона, и он навсегда вычеркнет Рыб из своей жизни, даже если это разобьет ему сердце. При благоприятном исходе отношений пары Скорпион и Рыбы, Вселенная содрогнется от всепоглощающей срасти и нежности, которыми представители этих знаков будут одаривать друг друга.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Личность

Похожие

» » » Скорпион и рыбы. совместимость знаков