Хиромантия: как узнать по руке, сколько будет детей?

Человечество издревле задавалось вопросами о своем будущем. При этом разрабатывались различные системы гадания и предсказывания, также придумывались самые необычайные и удивительные способы предвидения. Так развилась наука хиромантия - гадание по линиям руки. Глядя на них, можно найти ответы на разнообразные вопросы. В этой статье мы расскажем об основных принципах этой системы предсказания, в том числе ответим на вопрос: «Как узнать по руке, сколько будет детей?»

Принципы хиромантии

как узнать по руке сколько будет детей

Если вас интересует, как узнать по руке, сколько будет детей, то, возможно, также будет полезна и следующая информация. Хиромантия считается наукой, близкой к астрологической системе предсказания. Как известно, на судьбу имеет влияние расположение звезд и планет, а так как человек воплощает в себе мини-вселенную, то на руках можно найти зоны, соответствующие каждой планете Солнечной системы. Так, большой палец символизирует Венеру, указательный и средний - планеты Юпитер и Сатурн, а безымянный - звезду Солнце, мизинец же соответствует Меркурию. При этом каждая планета - это, в свою очередь, определенный символ. Таким образом, область указательного пальца является символом власти, большой палец олицетворяет любовь и оптимизм, а средний и безымянный - рок и удачу соответственно. На мизинец приходится торговля и практическая жизнедеятельность, также по зоне этого пальца можно узнать, сколько будет детей. По руке можно предсказать многое: и характер человека, и один из возможных вариантов его судьбы.

Гадание по руке: основные моменты

гадание по руке дети

В древней системе гадания по руке главное место занимают линии на ладони и пальцах, а также бугры, или по-другому холмы. Существует несколько символов - звездочки, ромбы, квадраты, кресты и другие. Гадание проводят по обеим рукам, если нужно знать будущее или настоящее, а если только прошлое, то по левой руке. Однако в случае если интересует вопрос о том, как узнать по руке, сколько будет детей, то предсказание осуществляется только по левой ладони. При этом обращают внимание на бугорок у основания мизинца, именуемого холмом Меркурия. Если в этом месте имеются четко выраженные вертикальные линии, то ребенок проживет долгую и счастливую жизнь. Причем длина линии характеризует пол ребенка: длинная - родится мальчик, короткая - девочка, и двойня - если форма рисунка V-образная. А если видна буква W, то ждите тройню. Однако эта информация дает ответ на вопрос, как узнать по руке, сколько будет детей, только женщинам. Мужчины же только могут по числу линий в этом же месте узнать, со сколькими детьми у них установятся теплые отношения и будет взаимопонимание.

Заключение

сколько будет детей по руке

Существует множество систем предсказаний. Есть среди них и наиболее точные, и проверенные временем. Однако не стоит принимать все на веру и жить по тому, как нарисовано на руке, ведь это всего лишь линии. А как известно, человек является сам творцом своей судьбы. И различные предсказания не должны быть помехой счастливой жизни, как, например, гадание по руке. Дети - это самое прекрасное, что есть у нас, и поэтому необходимо больше уделять внимания им и их благополучию.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Личность

Похожие

» » » Хиромантия: как узнать по руке, сколько будет детей?