Сила намерения, как реализовать свои мечты и желания

Многие не могут получить от жизни то, чего хотят. У них нет денег, огромные долги, плохое здоровье и не складывается личная жизнь. С каждой неудачей появляется всё больше поводов для депрессии, которая постепенно приобретает постоянный характер. Кажется, что в жизни уже не может быть никакого просвета, и единственное, что остается, - смириться с тем, что хорошая жизнь - это не для нас. Но на самом деле это совсем не так. Можно научиться управлять своими мечтами и получить всё, чего Вы хотите. Как? Узнаете, прочитав эту статью, тема которой - «Сила намерения, как реализовать свои мечты и желания».

Брайан Трейси писал: Вы - живой магнит. Вы притягиваете в свою жизнь то, что соответствуют Вашим доминирующим мыслям. Некоторые считают свои мечты и желания пустой тратой времени, иллюзиями, которые мешают жить. Такие люди полагают, что в их жизни не может ничего поменяться. Они склонны думать, что в реальности не достигнут успеха, богатства, счастья, поэтому предпочитают попросту не иметь желаний, чтобы не страдать. Но это в корне неверно. Мечты и желания - это своеобразный стимул к действию, цель, к которой Вы стремитесь. Если бы люди не мечтали, никогда бы не появились такие произведения искусства, как музыка Баха, Ваши любимые фильмы, знаменитые произведения архитектуры и живописи. Человек никогда бы не поднялся в небо и не побывал в космосе, если бы не мечтал о том, чего трудно достичь. Из этого вывод: не бойтесь мечтать. Но помните, что не все желания приемлемы. Только если Ваше желание не приносит вред окружающим или Вам самим, оно достойно того, чтобы пытаться его исполнить, кроме того, вам нужна сила намерения, чтобы воплотить всё в реальность.

Давно доказано, что всё на свете состоит из энергии. А она, как известно, никуда не уходит и не берется из ниоткуда - просто трансформируется из одного вида в другой. Человек только на первый взгляд представляет собой твердое тело. Но если говорить о более тонкой материи - наших эмоциях, мыслях и чувствах, то есть о том, что и делает нас людьми, - окажется, что человек состоит из энергетических вибраций. При этом каждой эмоции соответствует своя частота, которая тем выше, чем более приятные чувства мы испытываем. Таким образом, если исходить из того, что всё на свете есть энергия в том или ином виде, получается, что и наши мысли, а значит - желания, материальны. Для их осуществления нужно воспользоваться силой намерения, как реализовать свои мечты и желания и добиться успеха, вы узнаете прямо сейчас.

Считается, что противоположности притягиваются. Но в действительности все процессы во Вселенной основаны на законе притяжения. Это означает, что всё на свете притягивается к себе подобному.

Вы можете подумать: «Отлично. Значит, если сейчас всё плохо, то дальше будет только хуже. Просто прекрасно». Но не спешите с выводами. Мы обещали научить Вас исполнять свои желания. Для этого нужно не так много - научиться управлять своими мыслями и чувствами.

Это очень важно, ведь, в соответствии с законом притяжения, Вы привлекаете в свою жизнь обстоятельства, где огромную роль играет сила намерения, на частоте которых вибрируете сами. То есть, испытывая определенные эмоции, Вы притягиваете то, что заставляет Вас их испытывать. Это значит, что, удерживая эмоциональную ноту богатства или любви, мы получаем из материального мира именно любовь и богатство. И наоборот - испытывая негативные эмоции, Вы заставляете ситуацию только усугубляться.

Представьте, что Вселенная - это джинн, который говорит на языке эмоций. Он не понимает слов, а знает только те чувства, которые Вы испытываете. И одно из Ваших желаний - разбогатеть. Но если при этом Вы думаете только о том, что у Вас низкая зарплата, джинн воспринимает это так: «Она хочет быть бедной». И в жизни всё становится хуже и хуже. Но если Вы научитесь радоваться тому, что у Вас уже есть, и благодарить Вселенную за то, чем обладаете уже сейчас, она отплатит Вам тем же - и Вы получите то, чего желаете.

При этом важно иметь в виду, что отрицательные эмоции ни в коем случае нельзя подавлять. Их нужно изменять на те, которым соответствуют более высокие частоты вибрации. В этом Вам поможет йога, танцы, спорт - всё, от чего Вы испытываете радость и удовлетворение. Изменив частоту своих чувств, Вы будете притягивать в жизнь удачу и счастье, а значит - Ваши желания исполнятся.

Научитесь мыслить позитивно. Для этого исключите из своего лексикона выражения «у меня не получится», «я не могу». Старайтесь заменять даже в своих мыслях слова, которые несут негативный оттенок, теми, что имеют положительную эмоциональную окраску.

Также не бойтесь делать то, что, как Вам кажется, приведет Вас к исполнению Вашей мечты, ведь никто не знает единственного правильного способа, как реализовать свои мечты и желания. Не нужно бояться ошибок, если Вы действительно хотите чего-то - Вселенная предоставит Вам шанс этого добиться. А ошибки станут только дополнительным опытом в Вашей жизни.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Непознанное

Похожие

» » » Сила намерения, как реализовать свои мечты и желания