Самостоятельные гадания на любовь в домашних условиях

Узнать о своей будущей любви хотят очень многие девушки. Все, конечно, знают старый способ гадания на кофейной гуще, но, к сожалению, не все его понимают. Поэтому, мы решили подсобить вам в этом нелегком, но таком важном деле и подробней описать несколько способов, которые открою некоторые секреты будущего самостоятельно.

На сегодняшний день, есть очень много способов, связанных с проведением самостоятельных гаданий в домашних условиях. Это различная литература, интернет, и даже рассказы наших бабушек и мам. Но, все-таки, какой же способ выбрать, чтобы он был безобидным и максимально правдивым? Думаю, в нашей статье вы найдете его для себя.

Начнем мы, непосредственно, с самого главного – выбора времени для этого процесса. Самым удачливым периодом принято считать Сочельник, то есть ночь с 6 на 7 января или святки с 6 по 19 января. Именно в этот промежуток времени, еще с давних времен, принято гадать на своего будущего суженого-ряженого девушкам, которые еще не состоят в браке.

Что касается гадания, то при его осуществлении можно использовать различные предметы: воск свечи, карты, зеркало, обручальное кольцо, обычную бумагу и многое другое. Эти предметы использовались в целях предсказания судьбы еще в старину, когда гадание было обычной забавой для молодых девушек. Также девушки всегда обращали свое внимание на знаки, посланные им свыше. Например, свои сны, поведение домашних животных, четные и нечетные числа или количество каких-либо вещиц, разнообразные формы, отражения или очертания и прочее. К этому всему незамужние девушки относились очень трепетно и серьезно. Конечно, мы не будем советовать следить за каждым изменением вокруг тебя, а просто обратимся к самым традиционным и проверенным способам любовного гадания, как давним, так и современным.

Самостоятельные гадания на любовь, непосредственно в привычных домашних условиях, стоит проводить обязательно после захода солнца или самой ночью. Предварительно себя стоит психологически настроить к этому: стоит верить только в хорошее, не думать о плохом, точно поставить перед собой цели, чего ты хочешь и главное, расслабиться и ничего не бояться. Здесь главное – это уверенность.

Итак, давай подробней рассмотрим несколько способов. Начнем мы с очень известного гадания на зеркале. Возьми два абсолютно одинаковых по своим размерам зеркала и поставь их друг перед другом. Возле лицевой стороны одного из них поставь две свечки и зажги их. Свечи необходимо установить в отдельные два бокала или рюмки. Второе зеркало возьми в руки и стань так, чтобы видеть отражение первого зеркала и свечей. При этом повторяй: «Суженый-ряженый, приди ко мне ужинать». В отражении зеркала ты должна будешь увидеть того, кто станет твоей второй половинкой.

Гадание на воск

Оно пришло к нам еще от наших прабабушек. Возьми воск и растопи его, а в маленькое блюдце налей молока и поставь на порог входной двери в квартиру. Затем произнеси такие слова: «Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка и поесть воска». После чего добавь в это молоко растопленный воск. Если из воска в молоке получилась фигура, напоминающая цветок – значит ты очень скоро встретишь свою любовь и может даже выйдешь замуж. Приобрел форму, напоминающую силуэт человека - ожидай огромной любви с новым парнем, звезды – жди удачу во всех делах и начинаниях, особенно это касается учебы.

Гадание на книга

Считается самым романтическим способом гадания на любовь. Он заключается в том, что тебе стоит загадать любой номер страницы в любой книге, и результат того, что выпадет, и будет твоей судьбой. Лучше всего для этого гадания использовать популярные женские романы о любви и отношениях. Также ты можешь просто про себя задать какой-то волнующий тебя вопрос, затем загадать тот же номер страницы, книгу и плюс ко всему, любую строчку сверху или снизу. Прочти ее и попытайся получить из этого ответ на поставленный тобой вопрос.

Гадание на хво

Тебе понадобитсямного хвойный веток, примерно чтобы хватило покрыть весь пол в комнате. Закрыв глаза, возьми наугад одну из веток, после чего тщательно присмотрись к ней. Если она покрыта полностью корой, то твой возлюбленный будет покладистый и добрый человек, если кора грубая на ощупь – он будет финансово обеспеченным, отсутствие коры говорит о несостоятельном в финансовом плане юноше. Шершавая кора означает, что ты встретишь очень надежного парня, на которого ты всегда и в любой момент можешь положиться. В этом гадании в домашних условиях главное - твоя фантазия и воображение.

Еще одним популярным гаданием считается гадание на скорлупе грецкого орех

В одну половинку скорлупы ореха вставь маленькую свечку (желательно, чтобы она не переворачивала скорлупу, для этого лучшим способом будет, если ты отрежешь маленький кусочек от свечки). После чего опусти этот «кораблик» в посудину, наполненную водой. Чем быстрей сгорит свечка, тем быстрее тебе стоит ждать того, что выйдешь замуж.

Гадание на листик бумаги с имене

Нарежь одинаковых маленьких кусочков бумаги и напиши на каждом из них мужское имя (можешь своих кандидатов в суженые или совсем незнакомых парней). Помести эти кусочки, свернув их так, чтобы не было видно написанного имени, в посудину с водой и, закрыв глаза, вытяни любой из них. Попавшееся тебе имя и должен носить твой будущий избранник.

И еще одно гадание, которое смело можно отнести к разряду современных. Это гадание на радио или по телевизору. Про себя задай вопрос на любовную тему или какую-то свою мечту, после чего включи радио или телевизор и первое, что ты услышишь или увидишь и станет твоим ответом.

И напоследок обсуждения темы о самостоятельных гаданиях на суженого дома стоит сказать, что совсем не стоит все воспринимать буквально, ведь гадание – это, в первую очередь, обычное развлечение, заострять свое внимание на нем совсем не стоит. Всегда помни, что наше счастье всегда зависит только от нас, иными словами: «Мы сами кузнецы своего счастья». Главное, идти уверенно и напористо к своей мечте.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Непознанное

Похожие

» » » Самостоятельные гадания на любовь в домашних условиях