Женщина, мужчина скорпионы - как они подходят друг другу

Даже в животном мире скорпион - это олицетворение грациозности, тонкости, но при этом полной защищенности и самоуверенности. Скорпион сам по себе, никого не трогая, гуляет по пескам пустынь, лишь только при наличии опасности он жалит ядом. Так и люди живут в своем мире, никого не трогая и не напрягая своими проблемами, заботами. Но если, случится опасность, могут за себя всегда постоять, в силу своего сильного и независимого характера. Но могут ли ужиться два этих человека? Женщина, мужчина скорпионы - как они подходят друг другу и подходят ли?

Скорпион сложная личность. Скорпионы отлично подходят для работы на высших должностях, так как они упрямые, серьёзные, ответственные, доминирующие, авторитетные. Любому знаку зодиака тяжело с ними бороться, хотя бы потому, что они будут подавлять, ведь скорпион - царь и Бог. Но тут встает вопрос, если они в отношениях с более слабыми знаками зодиака, то как они будут себя вести вместе со скорпионами? Женщина, мужчина скорпионы - как они подходят друг другу?

Кто-либо, узнав, что два скорпиона вместе, просто пожмут вам руку и скажут вам повезло, держитесь. Такая реакция вызвана будет тем, что при своей самоуверенности и в какой-то мере эгоистичности скорпионы очень преданные люди, они все делают навсегда, мирятся, ссорятся, женятся. Женщины и мужчины подходят друг другу для постоянства, ведь только так скорпионы и живут. Они не разрываются в разные стороны, даже если что-то поменяется не по их воле, они просто перемены воспримут как должное и непременно что-то новое станет для них постоянным.

Мужчина-скорпион, словно Аполлон, супергерой, он джентльмен. На него всегда можно положиться и он вас никогда не подведет. Любую проблему он решает сам. Тщательно взвесив все за и против и выбрав подходящий для себя результат. Он никогда своего обидчика, или обидчика дорогих ему людей не оставит безнаказанным. Поэтому, будучи со скорпионом мужчиной стоит исключить интрижки на стороне, это будет в итоге лишь головной болью для вас. Но если вы вместе, то лучше партнера не найти. Ведь не зря говорят, что скорпион - это олицетворение секса. Он любвеобилен и заботлив.

Женщины же скорпионы при внешней хрупкости не перестают удивлять своим прочным внутренним стержнем. Как и любые женщины если они любят, то любят искренне и всем сердцем, может даже больше других. Но в силу своего импульсивного характера не всегда может принять правильное решение, эмоции берут верх, разум сходит на нет. Как и с мужчиной скорпионом, с женщиной скорпионом лучше не враждовать, иначе это закончится для вас фатальной ошибкой. Скверный характер скорпиона плюс женская мстительность и ревность это все же сильная смесь в характере.

Как два таких скверных характера могут ужиться вместе? Женщина, мужчина скорпионы - как они подходят друг другу и подходят ли? Далее попробуем рассмотреть эту возможную связь. Скорпион женщина, как и мужчина, ждет от партнера подвигов, партнер должен вызывать бурю эмоций и непременно страсть. Это залог успешных сексуальных отношений и привязанности к партнеру, ведь у скорпиона огромный сексуальный аппетит, здесь нет ограничений в морали. К тому же секс для них один из способов выплеснуть накопившуюся негативную энергию и зарядиться новой, свежей энергией. Они замечательные сексуальные партнеры, поэтому во всем Зодиаке им не найти равноценной замены.

При чрезмерной сексуальности и сексуальной совместимости для женщины и мужчины скорпиона в совместных отношениях это может стать так же и проблемой. Ведь эти люди верны своим чувствам, но с телом бороться не в состоянии. Им нужна личная свобода, а секс это лишь спорт для них, способ удержать кого-то рядом или получить что-либо посредством секса. Скорпионы будут изменять и надеяться на их верность это равносильно, что верить в сказки, но при этом они никогда не допустят, чтобы измены стали причиной для раскола семьи. Они искусно работают на два фронта. Может быть, в этом и подходят женщины и мужчины скорпионы друг другу, так как они полностью могут утолять свои сексуальные потребности и при возможности скрывать свои похождения налево.

Как еще подходят друг другу мужчины и женщины скорпионы? Пара скорпионов это сама сумасшедшая, взрывоопасная пара со всех, которые только можно представить. Оба партнера никогда не держат в себе то, что их что-то не устраивает, они всегда дают волю своим эмоциям. Они оба ревнивцы и собственники. Поэтому известие, что партнер наставляет рога, может послужить причиной для изрядного конфликта. Даже при искусстве все скрывать и играть на два фронта, скорпион может дать осечку. И тут войны не избежать. Это одна из причин плохой совместимости мужчины и женщины скорпиона. Ведь они могут при конфликте разорвать все возможные отношения, и это будет их бесповоротное решение.

Мужчина и женщина скорпионы не подходят друг другу для создания совместного бизнеса. Каждый из них будет тянуть одеяло на себя, каждый будет желать главенства. Если кто-то один из скорпионов получит меньше власти, то он начнет отравлять жизнь своему деловому партнеру. Он это будет делать лишь по причине того что вся власть должна принадлежать только одному и это будет сложностью когда в совместном бизнесе два скорпиона. Один будет подставлять и разрушать планы другого, даже если это плохо скажется в результате на благополучии другого, только лишь из-за мести и некого максимализма в видении и мышлении.

В любом случае, как бы ни сложился союз у скорпионов, за счет совместного желания, приворота, или даже счастливой случайности долго этому союзу не существовать. Ведь по здравому умыслу подобный союз крайняя редкость. Этот знак зодиака максималист, он всегда будет стоять на своем, даже если чувствует что не прав. При совместном тандеме все качества знака удваиваются. При совместной жизни скорпионов они должны будут уступать друг другу, идти на компромиссы, что по природе не дано скорпиону. Единственный случай, когда скорпионы смогут жить вместе это если один будет более дипломатичный, а второй, например властолюбивый. Если они найдут свой ключ к счастью, смогут прощать и понимать друг друга, то это будет самый крепкий союз, которому будут завидовать, и которым будут восхищаться все.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Непознанное

Похожие

» » » Женщина, мужчина скорпионы - как они подходят друг другу