Лунный календарь и любовь

Есть ли связь между поведением луны и любовными отношениями? Астрологи говорят, что есть. Попробуем определить, в какие дни нам следует быть активными, а в какие дни – пассивными, в общении с мужчинами.

Ни для кого не секрет, что поведение Луны тесно связано сразличными процессами, происходящими на нашей планете. Искусственный спутникземли самым прямым образом влияет на жизнедеятельность и самочувствие человека.Одна из таких областей, как в один голос утверждают астрологи – отношения междумужчинами и женщинами. И именно поэтому,астрологи просят учитывать поведение луны при построении разного родаотношений, чтобы наши желания и стремления совпадали с лунным влиянием начеловеческие биоритмы.

Многие из людей слышали, что существуют в астрологии такиепонятия, как лунный месяц, лунные фазы и т.п. Что ж можно сделать так, чтобыбиоритмы человека стали совпадать с биоритмами луны. Итак, лунный месяцразделяют на четыре фазы: новолуние, полнолуние, фаза растущей луны и фазаубывающей луны. Когда наступает новолуние, лучше отказаться от принятия важныхрешений и построения каких-либо планов в личной жизни. А вот полнолуниенапротив – время, для полного предания романтическим чувствам. Однако следуетбыть осторожными, поскольку именно в полнолуние, луна активно влияет на людей,подверженным излишним эмоциям. Поэтому в такие моменты может произойти скандал,увеличится тревожность и переживания по любому поводу. Попытайтесь в такие дни меньшеконтактировать друг с другом.

Растущая луна благоприятно влияет на начало новых дел, астареющая луна символизирует о том, что пора поубавить свою активность и непредпринимать ничего амбициозного.

Помимо всего вышесказанного, вы можете воспользоватьсясписком благоприятных дней, в которые можно развивать свои отношения и знать,что все получится.

В первые лунные сутки целесообразнее всего мечтать о своейвозлюбленной или возлюбленном. Ведь этот день, с давних времен, являетсясудьбоносным и все, что вы загадаете, должно самым верным способом исполниться.

Вторые лунные сутки оставьте на то, чтобы развивать своюинтуицию. Именно в эти дни она достигаетсвоего апогея. Очень внимательно относитесь к людям, в особенности это касаетсяпротивоположного пола, и слушайте свой внутренний голос. Возможно, именно онстанет вашим помощником в этот день и укажет на того, кто предназначен вамсудьбой.

Шестые сутки главные. Они определяют, как сложится вашасудьба в дальнейшем. Если за это время вы успели найти себе половинку изавязать отношения, то именно в этот день вы почувствуете, что вас ждет впереди с этим человеком.

Одиннадцатые лунные сутки, в основном, самые яркие. В это время, сексуальная активность начинаетискать выхода и бьет ключом, поэтому заранее приготовьтесь к бурномувремяпрепровождению.

На семнадцатые лунные сутки следует принимать серьезнеерешения и начинать серьезные дела. Именно в этот день чаще всего играютсвадьбы. Если вам далеко до этого – отношения могут перейти на более глубокийуровень.

Двадцать первые лунные сутки – начните проявлять активностьи интерес по отношению к человеку, который вам не безразличен. В этот день, любые попытки стать чуть ближе кобъекту своего обожания, запрограммированы на успех.

Что ж, теперь вы знаете, в какие дни проявить активность истать ближе к достижению своей цели, а в какие- залечь на дно и не шевелиться, дабы не испортить того, что судьба вамуготовила. На девятый, тринадцатый, пятнадцатый, девятнадцатый, двадцать третийи двадцать шестой день, воздержитесь от новых знакомств и увлечений, посколькуничего хорошего звезды не сулят.

Если вы хотите найти поистине свою любовь, вам придетсяизменить свою жизнь. Поэтому начните это делать с новолуния. Сделайте измененияво внешнем виде, смените прическу, макияж, купите новую одежду и желательно –поменяйте стиль. Выберите себе диету и сбросьте лишние килограммы, которые такмешают чувствовать себя по-настоящему счастливой. Или устройте себенезабываемый пир, если весите слишком мало и виной всему – несчастная любовь. Ине забывайте – вы делаете это не для своего бывшего, дабы обратить на себявнимание, а для себя любимой, чтобы войти в новую жизнь обновленной и начатьвсе с нового листа.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Астрология

Похожие

» » » » Лунный календарь и любовь