Астронумерология. как удачно спланировать день

Хотите спланировать ваш день, согласно вибрациям чисел, планет и звёзд, чтобы максимально использовать все его благоприятные возможности? Новейшая методика астронумерологии – то, что нужно для данной цели. Но обо всем по порядку.

Астронумерология – это слияние двух научных дисциплин: астрологии и, соответственно, нумерологии. Абсолютно ЛЮБОЕ явление, событие или вещь можно проанализировать и описать, если сделать простые расчеты. Сейчас нас интересует ДАТА. Допустим, вы думаете, чем лучше занять предстоящий день и вечер. Просить ли шефа о прибавке к зарплате? Или лучше назначить встречу поклоннику (поклоннице)? А может, начать, наконец, курс обучения иностранному языку? Вы не ошибётесь с выбором мероприятий, если изучите конкретную дату согласно правилам астронумерологии. Для этого напишите на листочке день, месяц и год, которые вас интересуют. Например, в статье я для вас рассчитаю 21.12.2012 – дату, когда некоторые люди ожидают наступление «конца света». Будете знать, как её распланировать!

Итак, необходимо сложить все записанные числа: 2+1+1+2+2+0+1+2=11. Готово. Какова характеристика числа 11 в классической нумерологии?

Во-первых, оно относится к господствующим числам (так же, как и 22, 33 и другие подобные), а значит, наделено особыми качествами.

Во-вторых, 11 имеет две стороны: дает большую творческую энергию и выход за рамки обыденности, просветление сознания, однако при этом может вызвать стрессы и конфликты. Кроме того, любое господствующее число сводимо к однозначному: 11=1+1=2. А вот двойка – достаточно мягкая и уютная вибрация.

День хорошо бы посвятить общению с самым близким и любимым человеком, ведь 2 – энергия пары. Секс желателен, если он по любви. Впрочем, в компании тоже можно неплохо отдохнуть. Ну, а ежели вы способны на творческие порывы, наметьте на «конец света» написание доклада, стихов, музыки и прочие «художества». Только не будьте слишком подвержены чужому негативному влиянию, опасайтесь стрессовых ситуаций.

Теперь изучим планетную вибрацию даты. Из числа 11 вычтите девятку, ведь астрология работает по преимуществу с девятью планетами. Получится опять двойка. Это планета Луна. Она обладает таким нежным и душевным нравом, что впору внести в перечень дел на 21.12.2012 что-то приятное вашей душе. К примеру, просмотр романтического фильма. Можно вдвоем с другом или подругой в кинотеатре.

Еще Луна отвечает за женские, пассивные энергии. Общаться с женским полом – полезно! А также вспомним, что данная планета связана с семейными ценностями и традициями. Поэтому навестите родных, посидите за чашкой чая в теплом знакомом кругу. Почему не рюмочкой-другой водки? Первое: это вредно для здоровья. Второе: Луна, очень «водная» планета (благодаря ее вибрациям совершаются приливы и отливы на Земле), может спровоцировать дисбаланс в организме и психике, которая весьма чувствительна к алкогольным напиткам. Так что будьте с этим осторожны. К слову сказать, в дни Нептуна спиртное тоже противопоказано! Чревато сильным помутнением сознания.

Что касается планет, осталось вам напомнить нумерацию оных в классической астрологии: 1 – Солнце, 2 – Луна, 3 – Марс, 4 – Меркурий, 5 – Юпитер, 6 – Венера, 7 – Сатурн, 8 – Уран и 9 – Нептун. Когда, сложив все числа исследуемой даты, получите двузначную комбинацию, отнимайте от нее девятку, пока не получите номер планеты. Качества небесных тел вы примерно знаете, раз читаете эту работу. Но обзавестись толковым астрологическим справочником – никогда не помешает! Больше нюансов учтёте, планируя день.

А сейчас изучим звездный знак даты «конца света». Для решения такой задачки следует еще раз напрячь память: число 11 соответствует Водолею в Зодиаке. Я права? Права. Здесь уже ничего отнимать не нужно. Водолей проявляет себя в сфере творчества, изобретений, научных открытий. Этим и увлекитесь, если есть подобная предрасположенность! Также Водолей – тот еще оригинал Зодиака. Стоит одеться поярче, помоднее, даже эпатажно (но знайте меру: нелепо смотрится на пожилом полном человеке ультрамодные облегающие джинсы и косуха с фенечками). День благоприятствует общению в компании, особенно веселой. Как видите, анализ даты 21.12.2012 дал нам массу информации для эффективного и грамотного с точки зрения энергий (и вибраций) планирования.

Но повис в воздухе вопрос: «конец света» состоится в текущем году? Или нет? Знаете, апокалипсис предрекали с древних времен уже десятки раз. И ничего – живем. Уверенна, что дальше тоже будем жить. Индейцы майя нас могли просто предупредить, что кончится одна эпоха – и начнётся новая. Какая? Увидим.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Философия

Похожие

» » » » Астронумерология. как удачно спланировать день