Гадания для девочек на бумаге

Наверное каждая женщина, когда была ребенком, прибегала к простым гаданиям. Подобные гадания для девочек просты и не требуют каких-то серьезных знаний, поскольку проводятся, как правило, на обычной бумаге. С их помощью можно узнать ответы на интересующие вопросы, свое будущее, погадать на суженого и т.д.

Загадав желание или имея мечту, каждый человек хочет узнать, исполнится ли оно. Чтобы узнать ответ на свой вопрос, нужно написать его на любом листке бумаги. Например, такой вопрос: «Любит меня муж мой или нет?». Теперь считаем количество букв в этом предложении и записываем на листочке, складываем между собой и получаем: 5+4+3+3+3+3=21. Нам необходима одна цифра, а у нас получилось двузначное число. Чтобы получить ответ на свой вопрос необходимо снова сложить цифры результата между собой: 2+1=3. Итак, мы получили одну цифру 3 и теперь можно посмотреть результат.

Цифра 1 - вы обо всем сами знаете

Цифра 2 - да, это действительно так

Цифра 3 - нет

Цифра 4 - обязательно

Цифра 5 - вполне вероятно

Цифра 6 - ждите трудностей

Цифра 7 - остается ждать и надеяться

Цифра 8 - да, но позже не сейчас

Цифра 9 - вряд ли.

Девичье гадание на сердце

Загадываем парня. Берем листок бумаги в клеточку, рисуем левой рукой (если правша) или правой рукой (если левша) сердечко. Затем по контуру нужно отметить внутри сердца целые клетки. Теперь соединяем каждые 4 клеточки (расположенных рядом) в фигурки и вычеркиваем их. Теперь по количеству оставшихся целых клеток можно обсудить его отношение к вам.

  • На листочке ни одной целой клетки не осталось - он любит тебя
  • На листке одна клетка осталась - уважает тебя
  • На листке осталось 2 клетки - парень хочет дружить с тобой
  • На листке 3 клетки осталось - ты ему нравишься
  • На листке 4 клетки осталось - он ревнует тебя
  • На листке 5 клеток осталось - ты ему снишься
  • На листке 6 клеток осталось - к тебе парень равнодушен

Гадание для девочек - «ЛИ

Такое гадание даст ответ на любой вопрос, который интересует вас. Приготовьте листок бумаги и ручку. Теперь напишите вопрос. Но начинаться вопрос должен с глагола с частицей ли (условное наклонение). Затем считаем буквы в написанном первом слове и записываем под ним соответствующую цифру. Например, ревнует, в этом слове 7 букв, а значит, под ним пишем цифру 7. Точно так же делаем и с остальными словами. В итоге у вас под каждым словом должно стоять число, соответствующее количеству букв в нем. Если получилось двузначное число, то цифры результата складываются между собой, в итоге у вас должно остаться однозначное число. Например, в слове 18 букв, прежде чем записать цифру нужно сложить цифры между собой, складываем 1+8=9, записываем цифру 9. И так проделываем со всеми двузначными числами (если в вопросе встречаются длинные слова), то есть цифры складываем до тех пор, пока не останется однозначное число. Итак буквы всех слов предложения подсчитаны и записаны. Теперь складываем эти цифры между собой, например: 7+7+9+5+3+8=39. Получилось двузначное число, значит, еще раз складываем цифры между собой: 3+9=12. Опять складываем: 1+2=3, это и будет конечной цифрой нашего гадания. Теперь возвращаемся к частице ЛИ и считаем до 3, зачеркиваем букву Л, остается буква И - это и будет ответом на ваш вопрос. Оставшаяся буква в частице ЛИ будет ответом на ваш вопрос. А именно буква Л - да, буква И - нет.

«График любви»

Такое гадание поможет девушке узнать, как в дальнейшем будут складываться отношения с парнем. Понадобится ручка и листок бумаги. На листке бумаги записываем сначала свои данные (фамилию и имя), а под своими инициалами записываем фамилию и имя парня, на которого будете гадать. Например: Дудник Татьяна и Смирнов Владимир. Теперь зачеркиваем в каждой фамилии парные буквы, потом в обеих фамилиях. Потом зачеркиваем в каждом имени парные буквы, затем в обоих.

Остальные парные буквы (если есть) не трогаем! Теперь строим график для каждого таким образом: не зачеркнутая буква - проводим по горизонтали линию вправо. Зачеркнутая буква - проводит вверх линию по диагонали. Обе линии ведутся из одной точки, только разными цветами. Теперь, что касается развития ваших отношений - о них можно судить по пересечениям или не пересечениям линий (сходятся линии или нет).

Гадание в новогоднюю ноч

Для гаданий это самое благоприятное время. Напишите свое желание на клочке бумаги. Как только начнут бить Куранты (первый бой), зажигайте бумажку. Если сгорела, пока бьют Куранты, то желание сбудется.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Философия

Похожие

» » » » Гадания для девочек на бумаге