Реинкарнация - перевоплощение души

Все, что происходит с нами кажется нам просто случайным стечением обстоятельств. На самом деле все происходит совершенно иначе, все факты взаимосвязаны один с другим. Они подчиняются определенным законам и имеют свое логическое объяснение.

Реинкарнация перевоплощение души - это теория о душе, которая бессмертна и после смерти физического тела, она переселяется в другое тело для продолжения жизни. Любое действие, которое мы совершаем имеет свои причины и следствия. Мы не можем видеть все, что происходит вокруг нас, мы воспринимаем реальность в искаженном виде. И только маленькая толика людей могут воспринять реальность со всеми ее вытекающими последствиями.

Человек заковывает себя изначально в зону восприятия мира. Здесь есть несколько аспектов восприятия: воспитание, социальная сфера, кармическая биография самого человека, и карма его семьи. Каждый человек по-разному смотрит на одну и ту же ситуацию, в силу своего психологического уровня восприятия.

Душа бессмертна, она во время летального исхода, покидает физическое тело и начинает жить своей жизнью. В определенное время она возвращается на грешную землю, чтобы возродиться вновь, проникая в зародыш. Реинкарнируясь душа начинает совершенно другую жизнь, не затрагивая прошлые ошибки и победы своего бывшего хозяина.

Но самое парадоксальное, что умершая личность не до конца пропадает из жизни. Она затаилась в глубине нашего подсознания. Человек носит в своем далеком подсознании несколько личностей, столько сколько раз происходила реинкарнация его души.

Прошлые хозяева души остаются теми же,со своими взглядами на жизнь и своим мировоззрением. Из-за этого часто и происходит конфликт человека с самим собой. Он не может разобраться, что же на самом деле он хочет, или почему он поступил так, а не иначе. Это его реинкарнированные души, руководят им.

Так и зарождается карма, это психическая инерция. Она формируется под влиянием личностей из прошлых жизней, и воздействием окружения, с которыми мы когда-либо пересекались в своей жизни.

Хотя человек может и сам выбрать себе душу и карму, но это определенная борьба с которой не каждый может справиться. Те, кто начал борьбу за выживание, и не справился с ней, родится в темноте и мгле. Судьба накажет его за это, путем каждодневных испытаний на прочность.

Реинкарнацией управляют высшие эгрегоры светлой иерархии, поэтому люди, которые причиняли зло людям на земле, после смерти попадут в ад. Расплата за содеянное начинается уже в предсмертной агонии, их душа в аду превратится в бестелесную тварь в виде беса, а затем распадется на много атомов.

Земные эгрегоры частично участвуют в процессах инкарнации. Мусульманин с большей вероятностью станет снова мусульманином. А бабушка может перевоплотиться в свою внучку. Когда человек умирает, не надо лить много слез иначе своим горем. Вы можете помешать душе выбрать правильное направление. Своей горечью вы останавливаете процесс исцеления души. Задумайтесь. Когда человек умирает, вы жалеете не его, а себя. Он уже там, а вы остались здесь и не сможете без него жить. Так не будьте эгоистичны, а отпустите с миром человека в мир иной. Там ем убудет легко и хорошо, все земные тяжбы он уже прошел.

Душа связана с телом на уровне подсознания, до полного распада физических телес. Поэтому, когда выбирают кремацию, делают правильное решение. Если душа уже неоднократно воплощалась в физическое тело человека, то трогать останки тела очень опасно. А, если тело сгорит во время кремации, его никто не сможет уже потревожить, и душа будет спокойно жить в другом теле.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Философия

» » » » Реинкарнация - перевоплощение души