Психотип «робеспьер»: сильная женщина или мужчина в юбке?

Этот психотип женщины стал более развитым в современном обществе, где дамы начинают оттеснять мужчин на второй план. Кто же она такая, имеющая психотип «Робеспьер»: сильная женщина или мужчина в юбке?

Отвечая на вопрос о психотипе «Робеспьер»: сильная женщина или мужчина в юбке, в первую очередь стоит обратить внимание на характер таких дам. Они являются настоящими аскетами и аналитиками. Психотип «Робеспьер» не любит лишнего внимания и никогда не притягивает к себе взгляд, находясь где-то в обществе. Даже имея привлекательную внешность, «Робеспьер» - женщина, которая не хочет красиво одеваться. Но это совсем не значит, что она не умеет. Если такой даме объяснить, что ей просто необходимо следить за собой, потому что сильная женщина должна быть ещё нежной и красивой, то она преобразится буквально на глазах.

Ко всему на свете дамы «Робеспьер» относятся с иронией. Они очень прагматичные и приземлённые натуры. Их ещё называют «Аналитиками». Если вы девушка «Робеспьер», то знакомиться с вами достаточно сложно, потому что вы не любите, когда незнакомые мужчины начинают разговаривать с вами на улице. Такой психотип женщины ищет настоящего принца и на мелочи размениваться не желает. Поэтому «Аналитики» обращают внимание разве что на тех, кого уже хорошо знают. К таким людям можно отнести однокурсников и коллег. Но даже в них находит множество изъянов и считает, что далеко не каждый мужчина её достоин.

Женщина «Робеспьер» много рассуждает и является очень правильной натурой. Поэтому мужчинам крайне сложно пробиться сквозь её оборону и всё-таки завоевать сердце. Конечно же, вы считаете, что настоящий мужчина должен проявить самые лучшие качества и никогда не сдаваться. Но, к сожалению, порой стадия проверки его чувств слишком затягивается и парень уже не видит никакого смысла в том, чтобы добиваться вашей благосклонности. Поэтому помните о том, что сильная девушка всё равно имеет право на то, чтобы быть немного уступчивей и прощать парням их ошибки.

Как уже стало понятно, сильная сторона такой дамы - аналитический ум. Поэтому девушка будет отлично справляться с научной работой, экономикой и издательским делом. Благодаря своему спокойному характеру и любви над чем-нибудь подумать, дамы «Робеспьер» легко занимаются длительной и кропотливой работой, на которую другим не хватает терпения. Известно, что мужчины «Аналитики» всегда и везде хотят найти справедливость. Девушки в этом вопросе более сдержаны. Им хватает и того, что хотя бы они сами получали за свои заслуги. Но, если такая женщина становится начальником, сотрудники будут всегда ей благодарны за то, что она руководится не эмоциями, а чувством справедливости, поэтому никогда не обидит и не накажет кого-то просто так. Кроме того, «Аналитики» очень любят эрудированных и способных подчинённых, которые ответственно относятся к работе.

«Аналитика» редко увидишь в юбке или сексуальном наряде. Такая женщина просто не видит в этом смысла. Она не желает соблазнять мужчин, поскольку они в этом мире существуют просто из необходимости. Девушке «Робеспьер» очень сложно полюбить, поскольку она во многих парнях видит слишком большое количество изъянов. Так зачем носить шпильки и ходить в юбке, если парни всё равно этого не заслуживают? Руководствуясь именно таким правилом, «Аналитики» очень часто остаются одни. Если вы понимаете, что относитесь именно к такому психотипу, старайтесь быть более лояльной. Не нужно держать мужчину на расстоянии месяцами. Помните о том, что семейная жизнь - это не просто сотрудничество. Любой парень хочет ласки и любви, а вы, зачастую, в этом ему отказываете. Кроме того, не стоит постоянно замыкаться в себе. Если вас кто-то обидел, лучше поговорить об этом. Известно, что женщины «Робеспьер» полностью не открываются даже тем людям, с которыми они прожили вместе долгие годы. Конечно же, с одной стороны, это очень даже хорошо, потому что муж не страдает от проблем жены. Но, с другой стороны, это выглядит так, словно девушка не доверяет своей половинке или всегда уверена в том, что он никогда и ни в чём не сможет ей помочь. Такое поведение унижает человеческое достоинство и оскорбляет.

«Аналитики» - это дамы, которые любят за честность, трудолюбие и порядочность. Им подходят спокойные, флегматичные мужчины, которые любят работать и чего-то добиваться собственными силами. Кроме того, муж «аналитика» должен быть не особо темпераментным в сексуальном плане. Дело в том, что такой психотип женщин не слишком часто дарит парням ласку. Девушка «Робеспьер» просто не видит в этом особого смысла. У неё в жизни совсем другие ценности и приоритеты, которые она ставит на первое место. Конечно же, каждый имеет право на своё мнение, но, если вы видите, что любимому мужчине сложно смириться с вашей сексуальной холодностью, попробуйте победить это в себе. На самом деле и в этом аспекте жизни есть много нового и интересного, просто нужно научиться познавать и не бояться. В конце концов, рядом с вами человек, который является родным, а значит, он уже давно заслужил вашего доверия. Поэтому не нужно его стесняться и чего-то бояться. Научитесь пробовать и экспериментировать. Это сделает вашу жизнь гораздо красочней и интересней.

Если вы решаете расстаться, то на мнение «Аналитика» уже невозможно повлиять. Такие дамы никогда не берут во внимание доводы и желания парня или мужа. Они поступают так, как считают нужным и не видят в этом ничего предосудительного. Если семейной паре, где женщина является «Робеспьером», приходится делить имущество, то всё может происходить как со скандалами, так и очень спокойно. Скандалить «Аналитик» станет в том случае, когда бывший муж будет посягать на имущество, честно заработанное ею самой. Если же девушка знает, что практически всё принадлежит парню, она никогда не станет пытаться делить всё пополам и уйдёт, собрав только свои вещи. Поступая так, «Аналитик» руководствуется своим чувством справедливости. Чтобы не случилось и как бы не сложились отношения, «Робеспьер» никогда не станет оскорблять и ущемлять кого-то незаслуженно.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Философия

Похожие

» » » » Психотип «робеспьер»: сильная женщина или мужчина в юбке?