Гадание на рождество на зеркало - техника предсказания

В старину гадание на Рождество на зеркало считалось самым правдивым. Легенды гласят, что зеркало - это грань между потусторонним и реальным, все народные приметы и обычаи, имеющие отношение к зеркалам, относятся к нехорошим предзнаменованиям. Зеркало является и надежным оберегом: отразившись в нем, злые духи мгновенно теряют свои силы. Ритуал с зеркалами подходит девушкам с богатым воображением, впечатлительным и нервным особам практиковать его не рекомендуется.

Гадание по зеркалу на Рождеств

6 лучших способов:

  1. Взять два зеркала - маленькое и большое. Одно прислонить/повесить на стену, другое - держать на коленях напротив зеркала на стене, чтобы в настенном образовался длинный коридор. Поставить по бокам две одинаковые свечи, сконцентрироваться и смотреть в конец коридора. Перед началом видения пламя свечей теряет блеск, зеркало тускнеет. В этот момент и можно увидеть своего суженого.
  2. Выйти в полночь на перекресток, взяв с собой зеркало. Мысленно загадать суженого, очертить круг вокруг себя. Пристально вглядеться в зеркало, произнести: «Суженый мой ряженый, приди ко мне по белому снежочку, появись на дороженьке». В зеркале можно рассмотреть разные видения и услышать тихие звуки. Если повезет, зеркало отразит будущего жениха, идущего по дороге. При звуках погребального плача и видении гроба необходимо прочитать молитву «Отче наш».

  3. Подойти к окну с маленьким зеркалом и «поймать» в него месяц, светящийся на небе. Спустя некоторое время в зеркале появится отражение нескольких месяцев. Их количество предсказывает число домочадцев в семье будущего мужа.
  4. Приготовить две церковные свечи и три зеркала. Поставить два одинаковых напротив друг друга, перед ними установить зажженные свечки. Третье зеркало должно стоять позади. Очертить вокруг себя круг и загадать суженого, который появится позади. Важно: оборачиваться нельзя! Если видение длится слишком долго, произнести: «Чур меня» и задуть свечи.
  5. Взять небольшое зеркальце, облить водой и ровно в 12 часов в Святки вынести его на мороз. Когда на зеркале появятся узоры занести в комнату и начать гадание. Круги свидетельствуют о достатке, квадраты - о жизненных невзгодах, еловые ветки пророчат трудную работу, треугольники - везение в любовных делах и успех.

  6. Взять соль, круглое большое зеркало, две церковные свечки, стакан с водой. Дождаться 12 часов ночи, поместить зеркало на «голый» стол, нарисовать на нем 13 крестов. Установить по обе стороны зажженные свечи, сесть за стол, внятно проговорить: «Огонь - сила, соль - слезы, зеркало - озеро, расскажите, какие события мне уготованы в будущем». Заклинание необходимо произнести ровно 13 раз, после чего съесть щепотку соли и выпить воду из стакана. В зеркале начнут появляться видения. Сны после этого обряда считаются вещими. Важно: перед гаданием следует воздержаться от соленой пищи.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Гадания

Похожие

» » » » Гадание на рождество на зеркало - техника предсказания