Гадание на святки на суженого: как погадать на любимого человека

Святочные гадания проводят с 7 января, от Рождественского сочельника, по 19 января, на Крещение. Этот период считается священным, идёт ослабление грани между мирами, поэтому ещё с древних времён девушки именно в это время гадали на суженого, удачное замужество, будущих детей и т. д. В статье мы расскажем вам, как правильно гадать на Святки на жениха. Не стоит слишком серьёзно воспринимать предсказания, помните, что для точного определения своего будущего стоит обратиться к ясновидящей.

Суженый, ряженый

Гаданий на будущего жениха великое множество. Мы предлагаем вам ознакомиться с очень простыми и интересными.

  1. Вам потребуется сухое полотенце. Ночью вывесите его за окно и произнесите следующие слова: «Суженый-ряженый, приходи полотенцем утереться!». Утром потрогайте полотенце. Если оно влажное – вас ждёт замужество в этом году.
  2. Для гаданий можно использовать и книгу. Только выбирайте издание духовного или религиозного содержания. Можно взять Библию. Задайте вопрос, на который вы хотите получить ответ. Далее, посидите немного в тишине и загадайте любую страницу и строчку. Например, страница 42, пятая строка сверху. Откройте страницу и прочтите строчку.
  3. Одним из самых интересных и популярных является предсказание на чашках. Гадать можно с подружками или одной. Возьмите семь чашек. Положите в каждую из них сахар, соль, кусочек хлеба, лук, воду, монетку и колечко. Далее, завяжите себе глаза и выберите одну чашку наугад. Если вам попался хлеб – ждите достатка. Соль символизирует неприятности, лук – слёзы, сахар сулит радости и счастье, монетка говорит о богатстве, а вода – стабильность и умиротворение. А колечко, как вы уже, наверное, догадались, обещает замужество и свадьбу.
  4. Зеркало – самый популярный предмет для определения образа жениха. В старину девушки гадали ночью в бане, но это не является обязательным условием. Возьмите два зеркала, сядьте посредине, зажгите свечи и погасите свет. Смотрите в отражение зеркал. Вскоре вы увидите тень будущего жениха. Чтобы изображение исчезло, крикните «Чур, меня» и зажгите свет.

Гадания на имя любимог

Почти все девушки стремятся заглянуть в будущее, чтобы узнать, какой жених им предназначен судьбой, как его будут звать. Самый простой способ – написать на листках бумаги имена своих ухажёров, оставив один лист пустым, и положить на ночь под подушку. Утром вытяните любой листок. Какое имя на нём будет написано, так и будут звать вашего будущего жениха. Пустой лист означает, что думать о замужестве ещё рано.

В полночь выйдите на улицу и встаньте посреди дороги. Если первым прохожим окажется мужчина, спросите, как его зовут. Так, будут звать и вашего суженого. Правда, если первой пройдёт женщина, вы можете спросить имя её сына.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Гадания

Похожие

» » » » Гадание на святки на суженого: как погадать на любимого человека