Гадания на святки: способы гаданий на святки, как правильно гадать

Если вы стали читать эту статью, значит, вы хотите узнать своё будущее и судьбу с помощью магии – гаданий. Святочные гадания проводят с 7 января, после Рождества, по 19 января, на Крещение. Именно в этот период ещё с древних времён девушки гадали на суженого, удачное замужество, будущих детей и т. д. В статье мы расскажем вам, как правильно гадать на Святки. Не стоит слишком серьёзно воспринимать предсказания, помните, что для точного определения своего будущего стоит обратиться к профессиональной ясновидящей.

Как правильно гадать на Святки - все способ

Святочных гаданий существует великое множество. Мы подобрали для вас самые интересные и те, которые вы сможете провести дома. Выберите тот способ, который вам придётся по душе. Не стоит задавать один и тот же вопрос несколько раз. Старайтесь гадать там, где вам никто не сможет помешать. Перед сеансом снимите с себя все украшения, кольца, цепочку. Выключите свет и зажгите свечи. Уберите посторонний шум, вы должны гадать в полной тишине. Иконы лучше убрать, так как церковь никогда не одобряла подобные вмешательства в судьбу.

Способы гадания на Святка

  1. Для гадания вам потребуется валенок или любой ботинок. Выйдите на дорогу и бросьте сапог. Посмотрите на носок. По его направлению вы сможете узнать, в какую сторону выйдите замуж.
  2. Зеркало – самый популярный предмет для определения образа жениха. В старину девушки гадали ночью в бане, но это не является обязательным условием. Возьмите два зеркала, сядьте между ними, зажгите свечи и погасите свет. Смотрите в отражение зеркал. Вскоре вы увидите тень будущего жениха. Чтобы изображение исчезло, крикните «Чур, меня» и быстро зажгите свет.
  3. Узнать судьбу можно и с помощью теней. Возьмите лист бумаги. Хорошенько сомните его, положите на тарелку и подожгите. Когда листок сгорит, зажгите свечку и посмотрите на тень. На что она будет похожа, то и ожидает вас в будущем.
  4. Книга ответит на интересующий вопрос. Только выбирайте издание духовного или религиозного содержания. Задайте вопрос, на который вы хотите получить ответ. Далее, посидите немного в тишине и загадайте любую страницу и строку. Откройте страницу и прочтите строчку.
  5. Если у вас есть домашний питомец, проведите следующее гадание: загадайте любое желание, позовите кошку и посмотрите, какой лапкой она переступит порог. Если правой, то желание обязательно сбудется, левой – ещё не время для его исполнения.
  6. Возьмите три пакета и положите в них по одному зёрнышку фасоли. Одно очищенное, второе неочищенное и третье, очищенное наполовину. Все пакетики уберите под подушку на ночь. А утром вытяните один наугад. Если вам попалась очищенная фасоль, жених будет богатым. А если нет – бедным.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Гадания

Похожие

» » » » Гадания на святки: способы гаданий на святки, как правильно гадать