Гадания в ночь перед рождеством: как погадать девушке на парня

«Раз в крещенский вечерок девушки гадали»… эх, любят барышни заглядывать в будущее и узнавать свою судьбу. Наверняка вы сами в детстве забирались на чердак, зажигали свечу и пытались вызвать духов или узнать своего суженого. Ещё с давних времён девушки любили гадать именно на Рождество, ведь это время чудес и волшебства. В Сочельник снимаются все запреты для сверхъестественных сил. Конечно, самым популярным вопросом у прекрасных дам остаётся вопрос о женихе. Как можно погадать на имя парня, своего бывшего или на судьбоносную встречу? В нашей статье мы расскажем вам о разных способах гадания.

Гадания на парня в ночь перед Рождество

Начнём мы с самого простого гадания. Перед тем как лечь спать, поставьте на тумбочку графин с питьевой водой и кружку. Далее, произнесите следующие слова: «Суженый-ряженый, с пути с дороги устанешь, у меня есть водица, приходи, суженый, дам тебе напиться». Во сне вы должны увидеть своего будущего жениха.

Конечно, гадать можно и с помощью зеркала. Нарвите еловые ветки и возьмите небольшое зеркальце. Положите его под кровать и разложите веточки вокруг. На зеркале вам следует написать имя парня, которого видите в роли мужа. Утром посмотрите на отражение. Если ваша надпись исчезнет – скоро свадьба. Если имя не сотрётся – он не ваша судьба.

Для следующего гадания понадобится вода. Возьмите блюдечко или тарелку, налейте в неё воды и вынесите на балкон. Утром посмотрите на замёрзшую воду. Если водичка замёрзла бугорками – муж будет богатый, а если поверхность гладкая – добрым.

Для гаданий можно использовать и книгу. Только выбирайте издание духовного или религиозного содержания. Можно взять Библию. Задайте вопрос, на который вы хотите получить ответ. Далее, посидите немного в тишине и загадайте любую страницу и строчку. Например, страница 42, пятая строка сверху. Откройте страницу и прочтите строчку.

Погадать на парня при помощи кар

Вам потребуется колода из 36 карт. Отберите четыре валета и положите их рядом друг с другом рубашкой вверх. Возьмите бумажку, нарисуйте на ней все четыре масти валетов и под каждой из них напишите по одному имени своих ухажёров, за которых вы хотели бы выйти замуж. Можно написать под одной из мастей «Незнакомец». Таким образом, выбор будет состоять из четырёх мужчин. Далее разложите все оставшиеся карты под каждым валетом. Они будут символизировать ваше будущее с женихом. Черви означают любовь, пики – ссоры, крести – деньги, а бубны – сколько будет детей в браке. Теперь самое интересное: вы должны убрать одного валета, жизнь с которым вам не нравится. Этот худший вариант надо убрать вместе с картами. Далее, остаётся три валета. Также разложите оставшиеся карты и снова уберите худший расклад. Делайте это до тех пор, пока не останется один валет. Можете перевернуть его и посмотреть, кто станет вашим супругом.

Погадать на имя парн

Если вам хочется узнать имя будущего супруга, выйдите в полночь на улицу и встаньте посреди дороги. Если первым прохожим окажется мужчина, спросите, как его зовут. Так, будут звать и вашего суженого.

Есть и другие способы. На листах бумаги напишите по одному мужскому имени. Один листок оставьте пустым. Далее, сложите листочки в шапку или коробку и перемешайте. Вытяните левой рукой один лист наугад. Этим именем и будут звать будущего жениха. Если выпал пустой, то ни одно имя не подходит.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Гадания

Похожие

» » » » Гадания в ночь перед рождеством: как погадать девушке на парня