Гадание таро на будущее: как научиться гадать на картах таро бесплатно

Карты Таро используют для предсказаний и медитаций с древнейших времён. Они не только отвечают на многие вопросы, касающиеся отношений и работы, но и дают наставления на будущее. Вы можете погадать бесплатно в интернете в режиме онлайн или научиться этому занятию самому. Как научиться гадать на Таро? Мы расскажем в нашей статье. Старайтесь задавать конкретные и точные вопросы.

Гадание на будущее карты Тар

Вам нужно расположить карты в три ряда так, как показано на рисунке ниже. Одну карту положите в середину. Обратите внимание на цифры. Каждая из них отвечает за определённые моменты в вашей жизни.

Цифры под номерами 1, 5 и 7 расскажут о ваших мыслях и чувствах. Восьмёрка, двойка и шестёрка поведают о ваших страхах, разочарованиях в жизни, тайных желаниях.

Номера 3, 9, 11, 14, 15, 17, 20 21 и 23 повествуют о вашем прошлом. Номера 4, 10, 12, 13, 16, 18, 19, 22, 24 и 25 откроют завесу вашего будущего. Карта посередине, обозначенная английской буквой s, остаётся в секрете. Чем ближе к ней расположены остальные карты, тем скорее произойдут изменения в жизни. Двадцать седьмая карта показывает возможные варианты решения. Переверните карты и посмотрите значение каждой из них в интернете.

Гадание Таро на будущую любов

Конечно, всем хочется узнать, каким будет их будущий супруг или супруга, скоро ли они найдут свою вторую половинку и как сложатся отношения. На картах Таро можно разобраться в этих вопросах с помощью гадания под названием «Сердце любви».

Вы можете использовать обычную колоду карт Таро или приобрести специальную – любовную. Постарайтесь гадать там, где вас никто не сможет отвлечь. Посидите несколько минут в тишине и мысленно задайте вопросы, касающиеся личной жизни. Перемешайте колоду и разложите карты так, как показано на рисунке ниже. Теперь вам остаётся только прочитать значение.

Обратите внимание, что каждая карта имеет свой номер. Цифра один указывает на ваши качества, которые понравятся будущему супругу. Двойка расскажет, чем вас привлечёт жених. Тройка поведает важные события, четвёрка – действия, которые будет предпринимать суженый для завоевания вашего сердца. Пятёрка даст ответ, как вы встретитесь. Цифры под номерами шесть и семь поведают, что вы получите от отношений друг с другом. Восьмёрка сообщает о влиянии, а девятка расскажет об исходе ваших отношений.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Гадания

Похожие

» » » » Гадание таро на будущее: как научиться гадать на картах таро бесплатно