Что ждет овна в 2014 году

Овен переполнен жизненной энергией, а потому вспыльчив и импульсивен. В нем всегда силен дух воина и первопроходца. Склонность к лидерству не позволяет ему находиться в подчинении, а поспешность — доводить дела до конца. Благодаря воле, развитому честолюбию, быстрой реакции, изобретательности и добросовестности Овен обладает большой пробивной силой, которая помогает и добиться желаемого, и занять выгодную должность. Что же ждет представителей этого знака в предстоящем 2014 году?

ОНА изменит свое отношение к жизни и близким людям и научится по-настоящему ценить их.

Влияние Сатурна в знаке Скорпиона вы ощутите в непреодолимом желании трансформироваться, меняться. Отсекая недостатки и слабости, вы сумеете пересмотреть свою систему ценностей, воспитать в себе самоуважение, стойкость, чувство долга, победить давние страхи и фобии. Уран будет заведовать вашими импульсивными попытками добиться социальной реализации, самоутвердиться, невзирая ни на какие препятствия и авторитеты. Также Уран будет провоцировать вас на излишнюю экстравагантность и радикальную смену имиджа. В ряде случаев все-таки придется умерить пыл. В первом полугодии под руководством Марса предстоит поработать над партнерскими отношениями, причем не только в любви, но и везде, где вы будете иметь дело с человеком с глазу на глаз. За то, что вы пройдете это испытание, во втором полугодии наградой вам станут успех, неукротимая энергия и поддержка близких в реализации самых дерзких планов. Из-за пребывания Юпитера в знаке Рака, в первые полгода вы будете сосредоточены на решении домашних дел и заботе о своем семействе. С июля Юпитер же поможет вам почувствовать удовольствие от жизни и ощутить всю прелесть романтики и творчества.

Рожденные с 21 по 31 марта, после нескольких динамичных лет, насыщенных событиями и переменами, вас ожидает период передышки. Вы сможете собраться с мыслями, упорядочить свою жизнь, завершить начатые проекты. С марта по май и с июля по август используйте в полной мере свою популярность, умение производить впечатление.

Рожденные с 1 по 10 апреля. Год запомнится разнообразием происходящих с вами перемен. Готовьтесь к судьбоносным решениям и начинаниям. Вы будете выглядеть экстравагантно, а вести себя непредсказуемо. Общение с важными и авторитетными для вас людьми потребует терпения. И хоть риск —дело благородное, соизмеряйте свои силы с поставленными задачами и берегите здоровье.

Рожденные с 11 по 20 апреля. Работа над партнерскими взаимоотношениями станет для вас насущной проблемой. Реализация ваших индивидуальных проектов откладывается. Вы должны преодолеть свой эгоизм, больше идти на уступки, заниматься совместной деятельностью со своей второй половинкой. С февраля по апрель это потребует наибольших усилий.

ОН бросит вызов конкурентам, демонстрируя бойцовские качества и доказывая свою правоту.

С января по август для Овна наступит период яростного соперничества, вынуждающий его продемонстрировать недюжинное упорство и выносливость. В первом полугодии развивайте дипломатичность. В это же время возникнет соблазн перенести боевые действия из деловой сферы в семейную. До конца сентября карьерные устремления не получат развития. Во втором полугодии азарт возрастет, но нужно соизмерять риск со своими реальными возможностями. Ощущение праздника в личной жизни ярче всего проявится в июле—августе и в декабре.

Рожденные с 21 по 31 марта. Самые значительные перемены ожидаются в январе. В июле—августе и во второй половине сентября можно рассчитывать на легкие победы и достижения. В первой половине ноября серьезные препятствия затормозят профессиональные успехи

Рожденные с 1 по 10 апреля. Реализовывать главные жизненные цели придется преодолевая многочисленные помехи. Январь, май, июнь обещают сложности во взаимопонимании с руководством, партнерами и супругой. В ноябре ожидается качественный прорыв во всех сферах.

Рожденные с 11 по 20 апреля. Если вы хотите достичь успеха, вам придется кардинально поменять себя и свои привычки. С сентября удача будет сопутствовать вам в публичной деятельности, вам удастся вкусить все прелести общественной жизни.

Ваши отношения будут обновляться. Благодаря высокой социальной активности, вы получите массу новых впечатлений, озарений и по полной программе используете свои находчивость и удачу.

Любов

Созидательные чувства

Эволюционный Северный узел активизирует сферу брака, она окажется в приоритете в течение всего года. С января до конца июля супружеские отношения будут держать экзамен на зрелость. Марс в знаке Весов заставит вас с партнером избавиться от остатков эгоизма, чтобы вы стали единым целым. Ретроградная Венера в январе ускорит эти процессы и поможет сделать правильный выбор. Для разъехавшихся пар в этом месяце предоставится возможность начать с чистого листа. С марта по конец ноября Черная Луна пробудит в вас силу обольщения, помогая очаровать мужчину, а самой чувствовать себя раскованнее в интимной сфере. Благодаря Юпитеру — планете счастья, с середины июля значительно оживятся сердечные отношения. Любовь и романтика станут для Неба способом сделать вас лучше и чище. Поэтому вы сполна ощутите в августе—ноябре трансформирующую, а в декабре исцеляющую силу любви.

Семь

Готовьтесь к испытаниям

В этом году следует поощрять творческие начинания детей и вдохновлять супруга на личностный рост. Периодом тревог и забот станут январь—апрель. Ваше семейство столкнется с ухудшением жилищных условий и отсутствием взаимопонимания. С марта по декабрь младшее поколение может попасть под дурное влияние. Пик напряжения придется на апрель, но уже с мая все изменится. У вас появится финансовая возможность решить квартирный вопрос. В июне домашняя атмосфера начнет улучшаться. С июля семейный бюджет будет пополняться быстрее, вы сюжете приобрести все необходимое для дома.

Дружб

Прислушайтесь к советам

Приятельницы поддержат ваши идеи, главное — научитесь спокойно воспринимать их конструктивную критику. С марта по июнь они помогут вам увидеть себя со стороны и измениться в лучшую сторону. С января по июль у вас с вашей лучшей подругой кардинально разойдутся взгляды на жизнь. Позвольте друг другу иметь собственное мнение, и в августе от былых противоречий не останется и следа. Дружеское общение будет наиболее активным с января по март и в сентябре—октябре. С мая по июль значительно расширится ваш круг знакомых. Большие возможности откроет перед вами Интернет, только с апреля по июнь будьте осмотрительны в удаленном общении с незнакомцами.

Здоровь

Умеренность и профилактика

Умение заботиться о себе будет вознаграждено отсутствием серьезных системных заболеваний. Во избежание весенней аллергической реакции уже зимой займитесь профилактикой. Наследственные недуги могут беспокоить с января по февраль. Большая нагрузка на глаза и нервную систему чревата проблемами с сосудами головы, способна спровоцировать серию мигреней в течение года с обострением в апреле, июне, июле. Возьмите себе за правило принимать травяные успокоительные сборы и перед сном делать массаж стоп. Благодаря влиянию Сатурна вы станете больше внимания уделять укреплению иммунитета. С конца июля по начало сентябри и в ноябре вы будете подвержены простудам и воспалительным процессам. В августе есть риск ушибов и переломов. С середины августа до конца сентября напомнят о себе хронические болезни.

Карьера и финанс

Заботьтесь о репутации

Сатурн не советует оформлять кредиты и одалживать деньги в этом году. Зато он благосклонен к тем, кто ответственно относится к исполнению своих обязанностей. Внутреннее несогласие с бизнес-стратегией руководства может привести к открытым конфликтам. Особенно это будет ощутимо с апреля по май и в ноябре-декабре. Кстати, это лучшее вредя для смены работы. Если не хотите замедления в карьерном росте, учитесь искусству дипломатии, сдерживайте эмоции. С конца апреля по июнь у вас появится возможность разнообразить источники дохода. Свое дело можно начинать с июля по сентябрь и в ноябре. В эти же месяцы повышается шанс получить крупную прибыль. Февраль, ноябрь и декабрь благоприятны для рывков по служебной лестнице и просьб о повышении оклада. С сентября по декабрь вас ожидает период личной удачи. Особое требование звезд в этом году - профессиональная чистоплотность и порядочность.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Гороскопы

» » » » Что ждет овна в 2014 году