Гороскоп на сентябрь 2015 для тельца

Любовный гороскоп для женщины-Тельца на сентябрь 201

Наш точный гороскоп на сентябрь подсказывает, что ваша любовь в этот период будет так или иначе пересекаться со сферой дружественных отношений. Одинокие женщины получат немалый шанс обрести вторую половинку, если станут чаще выходить из дома и проводить вечера в компании хорошо знакомых людей. Новый избранник может быть кем угодно: старым добрым другом, который был рядом во все самые трудные жизненные моменты и оказывал неоценимую поддержку своим участием, или наоборот, новым человеком, с которым вас пожелают познакомить друзья. В любом случае, будьте внимательны и не спешите отмахиваться даже от тех, кто не кажется потенциальным партнером изначально.

Тех, у кого уже есть вторая половинка, поджидают разногласия: вероятно, кому-то из подруг приходится не по душе поведение или личностные черты вашего возлюбленного. Проявите терпение, не ввязывайтесь в споры и на время разведите вашу личную и социальную жизнь.

Финансовый гороскоп для женщины-Тельца на сентябрь 201

Финансы наверняка споют романсы, если не уделить пристальное внимание экономии. Покупку новых вещей, особенно если это предметы мебели или бытовая техника, лучше отложить до более благоприятного периода - на данный момент возрастает вероятность неудачных приобретений и финансовых растрат. Особенно ущемлять себя не стоит, однако настало самое время проявить свои лучшие качества в роли рачительной хозяйки.

Великолепное решение текущего месяца - посвятить некоторое время разбору старых вещей и избавлению от хлама. Какую-то часть можно определить на выброс, а оставшуюся львиную долю - продать. Так вы выручите дополнительные средства и привлечете позитивную энергию в дом: на место старого совсем скоро придет новое!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Гороскопы

Похожие

» » » » Гороскоп на сентябрь 2015 для тельца