Совместимость рыб мужчин и рыб женщин

Совместимость мужчины и женщины под знаком рыб можно с уверенностью назвать удачной. Такой союз является крепким и счастливым. Супруги находят общий язык и хорошо ладят друг с другом. В таком браке оба партнера в полной мере ощущают все прелести взаимопонимания и обоюдной привязанности.

Женщина и мужчина имеют схожие темпераменты и характеры, что позволяет тонко чувствовать партнера. Они способны уловить настроение друг друга буквально по одному лишь взгляду. Оба супруга очень ценят свежесть эмоций в отношениях. Они стараются поддерживать легкость, душевность и страсть даже после долгих лет жизни вместе.

Люди под этим знаком способны уступать друг другу и вовремя прекратить спор, во избежание ссоры. В характере обоих много чуткости, спокойствия и рассудительности. Также они весьма мечтательны и чувствительны, любят «витать в облаках» и часто непрактичны. Необычайная романтичность способна подтолкнуть к необдуманным поступкам, которые лишены здравого смысла.

Преимущества совместимости рыбы мужчины и рыбы женщин

Идеальный союз заключается в большой душевной привязанности друг к другу. В основе брака не только романтические чувства и страсть, но и крепкая дружба. Супруги всегда держатся вместе: посещают мероприятия, ходят в гости, ездят на отдых. Находясь в компании с другими людьми, они легко общаются, но при этом ощущается телепатический разговор друг с другом. Вместе им никогда не скучно, они способны сами создавать себе хорошее настроение и придумывать развлечения.

Совместимость мужчины рыбы и рыбы женщины позволят им на протяжении всей жизни отдавать и получать милосердную, безграничную любовь. Искренность, жертвенность, понимание, доброта — основные качества этого союза. Между ними нет места лжи, притворства, злости, ревности и грубости.

Что касается материальных благ, то оба супруга равнодушны к ним. Исходя из этого, сложно сказать об их возможностях в достижении финансовых высот. Стоит отметить, что оба они способны зарабатывать достаточное количество денег и двигаться вверх по карьерной лестнице. Совместимость рыбы мужчины и рыбы женщины в сексе складывается отлично, а их дети растут, окруженные любовью и заботой.

Недостатки союза мужчины рыбы и женщины рыб

Несмотря на все плюсы совместимости рыбы мужчины и рыбы женщины, имеются в этом союзе и отрицательные стороны. Многие из проблем происходят из-за непрактичности обоих партнеров. Таким людям тяжело правильно распределять деньги, вести хозяйство и смотреть на жизнь объективно. Как уже сказано выше, они предпочитают большую часть времени мечтать и философствовать. В связи с этим оба впоследствии сталкиваются с задачами, которые не в силах разрешить.

Однако проблема быта не является главной. К сожалению, люди под этим знаком склонны к различным зависимостям. Многие из них играют в азартные игры, злоупотребляют алкоголем. Нередко даже наркотики входят в жизнь рыб.

Длительное времяпровождение перед телевизором или компьютером также считается зависимостью. Влияние таких раздражителей побуждает вовсе отрываться от реальности и жить в иллюзиях. Чтобы сохранить брак, нужно учиться осознанно смотреть на вещи и анализировать собственное поведение и мысли. Необходимо сводить к минимуму зомбирующий эффект телевидения, алкоголя и т.д. Всегда следует помнить о семье, любви и вере, дабы удержаться от соблазнов.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Гороскопы

Похожие

» » » » Совместимость рыб мужчин и рыб женщин