Особенности характера женщины-козерога

Как завоевать женщину-козерога?Так и хочется сказать, что женщины-козероги «отличаются умом и сообразительностью», ведь это абсолютная правда. Они практичны, основательны, целеустремленные и всегда добиваются поставленных целей. К тому же обладают незаурядной внешностью и красивыми манерами. Это женщины, которые очень любят комплименты и похвалу.

Основной чертой характера женщины-козерога можно назвать властолюбие. Они пытаются всеми силами достичь успеха на работе и получить контроль над людьми. Стоит отметить, получается у них не плохо. Среди женщин-козерогов больше всего карьеристок и успешных бизнес-леди, которые частенько используют абсолютно все возможности, чтобы достичь желаемого.

Женщина-козерог стремится всеми силами создать крепкое будущее. Это касается и семейной жизни. В большинстве своем они очень влюбчивы. Но несмотря на свои чувства, сдержаны и всегда соблюдают правила приличия. Из-за этого они часто кажутся окружающим холодными и неприступными, хотя на самом деле являются страстными и яркими женщинами.

Женщина-козерог обладает особым магнетизмом и харизмой. Она никогда не использует кокетство, чтобы завоевать мужчину, скорее интеллект и мудрость.

Женщины, родившиеся под знаком козерога, любят эксперименты, но никогда не делают этого со своей внешностью. Основа их гардероба – стильные и элегантные вещи.

Как завоевать женщину козерога

Сразу предупреждаем, что конфеты-букеты на эту женщину не действуют. Она презирает «пыль в глаза» и ценят настоящие мужские поступки. Надписи на заборах, асфальте, серенады под окнами не произведут на нее никакого впечатления, разве что вызовут презрение. Вы завоюете ее сердце только в том случае, если дадите понять, что на вас можно положиться.

За короткое время завоевать ее не получится. Придется приложить массу усилий и все они должны быть достойными и тактичными. Она очень осторожно относится к построению романтических отношений, так как в глубине души является ранимым человеком и всеми силами старается оградить себя от ударов судьбы.

Если же вам удастся покорить ее, можете с уверенностью заявлять всему миру, что получили лучшую жену, любовницу и друга. Она всегда будет для вас поддержкой и надежной опорой. Главное не ограничивать ее свободу.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Гороскопы

Похожие

» » » » Особенности характера женщины-козерога