Женщины-близнецы: особенности характера

Несколько характеристик особенностей женщины-близнецы.Как утверждают звезды, близнецы отличаются непостоянством и живостью. Женщины не исключение. Они очень обаятельны и легко притягивают внимание к своей персоне. Обычно такие женщины обладают массой талантов и всю жизнь ищут свое истинное предназначение.

Характер женщины-близнец

Выделить основную черту характера очень сложно, так как это удивительно непредсказуемый знак зодиака. Даже если вы знакомы с женщиной, родившейся под знаком близнецов всю жизнь, не факт, что сможете определенно описать ее истинное обличье. В некоторых случаях она сама не может этого сделать, так как предпочитает постоянно менять свои образы.

Вокруг такой женщины всегда много внимания со стороны самых разных людей. Ее же внимание привлекают только оригинальные и необычные люди.

Несмотря на всю свою взбалмошность, женщина-близнецы очень интересна и эрудирована. Она отличается пытливым, острым умом, несмотря на некоторое легкомыслие по отношению к жизни. Иногда ей присуще преувеличение значимости мелочных проблем, но она быстро переключается на что-то другое, забывая о них.

Что касается семейной жизни, то несмотря на свое непостоянство она будет очень заботливой мамой и прекрасной женой. Правда мужчина должен быть по-настоящему особенным чтобы привлечь ее внимание.

Как понравиться женщине близнецу

Привлечь ее внимание может только мужчина, предпочитающий активный образ жизни. Среднестатистический представитель кабинетного общества может даже не надеяться на ее любовь. Женщина-близнецы нуждается в постоянном движении, поэтому она ищет спутника, который будет разделять ее страсть к путешествиям и приключениям.

Не менее важно чтобы он был хорошим другом и очень интересным собеседником, который постоянно следит за последними новинками, особенно в мире культуры. Так как она всегда старается заразить окружающих положительной энергией, мужчина должен быть таким же. Спокойный глава семейства не выдержит такого напора и со временем станет для нее совершенно неинтересным.

К семейной жизни для нее главное постоянное движение, в основном интеллектуальное и культурное развитие. Потому идеальным спутником жизни для женщины-близнецы будет активный, умный и галантный мужчина, который будет для нее надежным другом. Секс для этой женщины на втором месте, несмотря на то, что она довольно чувствительна.

Женщины близнецы в постел

К интимным отношениям женщина-близнецы относится довольно спокойно. Ей не нужны фейерверки и какой-то особый подход, скорее неторопливое, но уверенное действие. Очень важно уметь поддержать в ней огонь страсти, который может внезапно вспыхнуть, но также быстро утихнуть.

Человеку, который попадает в постель к женщине-близнецы надо быть готовым держать темп. В некоторых случаях она может быть даже несколько сексуально агрессивной. В таких ситуациях она любит играть: соблазнять и завоевывать объект симпатии. Она очень любопытна и всегда готова к экспериментам в постели.

Как видите, женщина-близнецы может стать парой далеко не для каждого мужчины. Но без таких людей мир был бы скучным.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Гороскопы

Похожие

» » » » Женщины-близнецы: особенности характера