Женщина-водолей и мужчина-водолей: совместимость

Особенности взаимоотношений мужчин и женщин Водолеев.Многие верят в случай и судьбу, другие же читают гороскопы и очень тщательно выбирают для себя пару, согласно пророчествам звезд. Стоит признать, довольно часто они сбываются и пара, отношения которой завязались на основе тщательного анализа складывается и живет счастливо много-много лет. В этот раз мы решили исследовать совместимость женщины и мужчины, родившихся поз знаком Водолея.

Прежде всего надо понимать, чего они хотят от отношений. Так как Водолеи вообще не совсем обычные люди, их запросы не так просты. Например, женщина стремится встретить на своем пути мужчину, который будет о ней заботиться и в то же время учитывать все ее интересы. У них должны быть общие темы для разговоров и полное доверие. На первый взгляд все кажется простым, но у женщины-Водолея настолько специфический внутренний мир, что найти человека, который его поймет бывает довольно сложно.

Что касается мужчин-Водолеев, то их запросы не отличаются оригинальностью. Так же, как и женщина-Водолей, он ищет пару «по интересам». Для него очень важно чтобы женщина могла поддержать, понимать и общаться на разные темы.

Совместимость женщины и мужчины Водолее

Сразу же стоит отметить, что в случае взаимной симпатии и любви этот союз будет совершенно не таким, как другие. Все дело в особенностях каждого из них. Внешне они всегда будут выглядеть идеальной парой, даже если за закрытой дверью метают друг в друга молнии. Это не значит, что в их отношениях все плохо, просто каждый из них довольно темпераментный и считает, что может обо всем заявлять открыто. Водолеи не привыкли скрытничать, но они четко разделяют темы, которые можно поднимать при гостях, и личные разговоры.

Среди сложностей особенно ярко выделяется упрямство каждого из них. Мало того, их интересы и вкусы часто отличаются. Если они легко находят общий язык в делах, которые касаются лично одного из их, то вот коллективные решения даются сложно.

Часто случается так, что со временем романтические чувства угасают и оба даже не отслеживают, когда становятся лучшими друзьями. Это очень характерно Водолеям, так как они больше единомышленники и партнеры. Если такой этап ознаменуется для одного из них встречей настоящей любви, он уйдет не задумываясь.

Что сделать, чтобы удержать любовь

Счастье возможно даже в паре Водолеев, главное, чтобы каждому из них всегда было интересно. Чем дольше в ваших отношениях горит огонь, задор, дерзость, тем дольше они будут крепкими. Водолеям необходима оригинальность и жизнь полная тонкого юмора. Если вам получится сохранять такую обстановку, можете быть уверены, что отношения продлятся долго, а может и всю жизнь.

Постарайтесь чтобы вас не съел быт, ведь жизнь «как у всех» совершенно не для вас.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Гороскопы

Похожие

» » » » Женщина-водолей и мужчина-водолей: совместимость