Женщина и мужчина рак: характеристика отношений

Рак – самый эмоционально уязвимый и ранимый изо всех знаков. Его жизнь может быть как богатой, так и ужасной и несчастной. Его успешность зависит от того, получится ли у него перебороть эмоциональную привязанность к матери, чтобы не остаться на всю жизнь зависимым от нее.

Мужчина Рак – характеристик

Мужчина знака Рак может отвергать физиологический аспект любви. В юном возрасте он - романтик, мечтающий о неземной и идеальной любви. С астрологической точки зрения, у мужчины Рака преобладают такие черты характера, как мягкость, мечтательность, наивность. Иными словами, у них эмоции зачастую преобладают над разумом. Они, как представители водной стихии, - тихая, но глубокая вода. При ответной первой влюбленности их глубина чувств и нежность создают из Раков нежных и внимательных любовников.

Многие люди, с которыми Ракам приходится иметь дело, опрометчиво, причисляют их к слабакам. Здесь важно помнить, что это мнение ошибочно и безосновательно. В критических ситуациях эти, на первый взгляд, слабаки и нюни, превращаются в не дюжих воинов и стратегов. Будучи романтиком в повседневной жизни, мужчина Рак становится безжалостным и беспощадным гладиатором, случись что-либо с тем, что ему дорого, или с теми, кто для него важен и ценен.

Однако от каждых, пусть и мимолетных, сексуальных связей они ожидают поддерживающей и понимающей любви, а в благодарность – с головой уходят в омут чувств и окружают партнера океаном нескончаемой нежности.

Мужчина РакВажно заметить, что эти романтичные и милые создания могут быть жестокими тиранами, ужасными собственниками и жуткими ревнивцами, потому как мужчина Рак обычно первым испытывает удар от разочарований и бежит от враждебного мира, если это возможно, под материнскую опеку, или ищет спасение в полном одиночестве и отшельническом образе жизни.

Мужчины Раки в большинстве своем мирные, очень спокойные и простые, их любовь нерушимая и верная. Из них легко получаются верные мужья и отличные отцы, живущие только интересами семьи. В то же время, они также могут проявлять себя как капризные люди, мучающиеся загадками, утонченные и неоднозначные. Такой мужчина легко перекочевывает от одной женщины к другой, постоянно ища идеал, или же впадает в то состояние, которое для него может оказаться фатальным. В этом случае он даже может убить объект любви или наложить на себя руки.

Некоторые из Раков находят себе спутниц значительно опытнее и старше себя, которые способны найти и раскрыть потенциал их лирических и философских возможностей. Это делается через поддержку и умиротворение, а тогда самоотдача от мужчины знака Рак будет очень большой.

Совместимость Мужчины Рака с другими знакам

Мужчина Рак совместимостьМужчина Рак выглядит очень сильным и уверенным в себе, чем располагает к себе представительниц противоположного пола. Но уверенность – это не что иное, как его эгоизм, и это будет способно разрушить союз. Рак – натура влюбчивая, но он очень быстро остывает к своей избраннице. Долго удержать отношения на чувственном и доверительном уровне смогут партнерши, которые относятся к зодиакальным знакам Рыб, Рака, Скорпиона. Они смогут понять тонкую натуру своего избранника, и даже несколько тешить его самолюбие заботой о нём и вниманием. Женщина Овен будет вносить в жизнь мужчины Рака свежий воздух, хотя вскоре он устанет от постоянных её перемещений, от хаоса вокруг него. С женщиной Козерогом у Рака могут сложиться прекрасные отношения, если оба смогут найти компромиссы в них. Женщина Весы будет слишком непонятна для Рака, а он опасается и избегает того, что кажется нестабильным в жизни. Женщина Телец будет создавать ему надёжный тыл, уют в доме, они могут быть очень счастливы, если спутница сможет справиться со своим беспредельным упрямством.

Тем не менее, в любом союзе нужно помнить о взаимоуважении и взаимопонимании. Тогда любые знаки Зодиака могут ужиться друг с другом.
Внимание, только СЕГОДНЯ!

Гороскопы

Похожие

» » » » Женщина и мужчина рак: характеристика отношений