Гороскоп на 2015 год для близнецов

гороскоп для близнецов на 2015 годИнтуитивный характер знака позволит его представителям в 2015 году воспользоваться всеми преимуществами умения сопереживать и даже вживаться в людей. Это сочувствие не каждый раз будет легким, ведь люди бывают не только счастливы, но не пренебрегайте ни общением, ни первыми шагами к сближению. Постарайтесь контролировать переменчивое настроение и не делайте категоричных выводов в первые же минуты после того, как узнаете о чем-то.

Гороскоп для женщины Близнецов на 2015 го

Для женщины Близнеца развитие в карьере в этом году будет особенно успешным, если она связана с творческой деятельностью, причем неважно, каким именно образом - даже рутинная на первый взгляд работа, например, с бумагами всегда является частью чего-то большего. И в ней, как и в любой работе, есть свой огонек, который разгорается у умелого мастера. Вы сможете это сделать, даже если раньше вам казалось, что это невозможно, и обнаружите в себе второе дыхание. А представителям креативных работ и хобби звезды и вовсе безоговорочно покровительствуют на протяжении всей первой половины года: вы добьетесь признания и похвал не только среди своих друзей. И заведете при этом немало новых.

Дружба будет важной частью вашей жизни в этом году. Не отказывайтесь от возможности узнать новых людей, особенно в летний период - калейдоскоп личностей, чувств, эмоций пойдет вам на пользу даже как наблюдательнице, а кое-кто из тех, с кем вы сойдетесь, станет важной частью всей дальнейшей жизни.

Не стоит путать дружбу с любовью - звезды уделяют место и ей в 2015 году, и если семейным женщинам-Близнецам кардинальных перемен в устоявшихся отношениях можно не ждать, то находящиеся в поисках будут впечатлены широтой развернувшихся перспектив. Только не бойтесь идти на сближение, если вы понимаете, что этого вам действительно хочется, и особенно в том случае, когда влюбленности сопутствует уважение или приятельство. Страсти без такой основы, как правило, недолговечны.

Гороскоп для мужчины Близнецов на 2015 го

Мужчины Близнецы под смешанным воздействием Марса и Меркурия могут обнаружить себя в каком-то смятении, особенно во второй четверти года, но забрасывать старые планы и проекты не стоит. Возможно, вам не хватало только толчка судьбы для того, чтобы все закончить, - если вы ищите знак, то звезды вам его дадут. В конце зимы появится соблазн отодвинуть их или вообще от них отказаться в пользу новых идей. Обдумайте все как следует перед таким шагом. Рассчитывайте на поддержку друзей - они вас не оставят.

Здоровье, несмотря на проблемы в мире в этом отношении, будет вас только радовать, а вот финансовая сторона жизни может слегка огорчить, если вы не урежете мелкие траты. Деньги имеют привычку утекать неизвестно куда, особенно у творческих Близнецов. Не поддавайтесь соблазну влезать в долги, и не имеет значения, человеку вы задолжаете или банку: в первом случае обстоятельства могут сложиться так, что вы рассоритесь с этим человеком навсегда, хотя долг вернете, а со вторым все будет еще сложнее. Звезды в этом случае предсказывают проблемы, не зависящие от вас самих, но кредитору объяснить их причину будет очень непросто.

В семейной жизни у Близнецов-мужчин ожидается такая же стабильность, как и у женщин того же знака. Спокойствие и поддержка близких помогут направить силы на развитие, но не забывайте о тех, кто дает вам эту поддержку. Поиски одиноких Близнецов при должном внимании могут быть вознаграждены в начале лета. Помните только о том, что искать лучше среди единомышленниц по жизненным устремлениям - как бы противоположности не нравились друг другу, в основах лучше иметь нечто общее.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Гороскопы

Похожие

» » » » Гороскоп на 2015 год для близнецов