Гороскоп на 2015 год для рака

гороскоп для рака на 2015 годИз всех небесных сил, влияющих на представителей знака Рака, самым заметным станет необычное соединение влияния Меркурия и Юпитера, причем второе имеет риск вылиться в ничем не подкрепленную, авантюрную решительность: воздействие первой планеты, связанное с взаимодействием с людьми, может ввести в заблуждение на этой же почве. Не переоценивайте свое влияние на людей, особенно малознакомых, и не рассчитывайте на него, если не имеете каких-то дополнительных опор.

Гороскоп для женщины Рака на 2015 го

Тщательно взвешивайте все решения, даже если вам кажется, что они идеальны. Если вам пришло что-то в голову только вчера, не стремитесь осуществить это сегодня, дайте плану как следует оформиться. Особенно это касается работы - есть должности, на которых просто необходимо думать и действовать быстро, но, если от этого не зависят жизнь или здоровье других людей, позвольте себе минутную передышку. Отрезайте только после того, как отмерите если не семь, то хотя бы два раза. Для собственных идей и проектов лучшим временем станет конец зимы- времени для обдумывания будет достаточно, а свежие силы, не успевшие еще уйти в годовую рутину, пригодятся вам для быстрого старта. Трудности, которые возникнут довольно быстро, лучше решать на ранних стадиях - если оставить все как есть, со временем они только укрепятся.

Близкие женщин, родившихся под знаком Рака будут соперничать за их внимание на протяжении всей первой половины года. Вы обнаружите себя в недоумении и даже расстройстве: выбор между второй половинкой (или даже семьей) и друзьями заведомо проигрышный. Вы что-то теряете в любом случае, и это очень горькая потеря. Постарайтесь примирить враждующие стороны, как бы ни звучали их аргументы, и не поддавайтесь чувству вины - не смотря на то, что камнем преткновения стали именно вы, это просто случай. Сильно отличающиеся люди всегда найдут, о чем поспорить. Ваша задача - помочь им найти друг в друге общее, хотя бы то, что вы для них одинаково дороги, и перераспределить собственное время для общения с ними.

Не ограничивайтесь только одной стороной, даже если вам покажется это самым простым и верным решением, поддерживаемым при этом в глазах общества. Экономия сил не стоит потери дорогих для вас людей.

Гороскоп для мужчины Рака на 2015 го

У мужчины Рака в 2015 году влияние Меркурия будет более обширным, чем у представительниц того же знака, но и вероятность повреждения этого влияния тоже будет выше. Меркурий покровительствует еще и интеллектуальным занятиям, так что этот год станет отличным временем для образовательных достижений и научных изысканий, но опасайтесь излишней суетливости, не старайтесь успеть во всем - это может плохо закончиться. Выберите несколько самых важных целей и следуйте к ним.

Общественная жизнь резко заявит о себе во второй четверти года, вам придется много общаться с самыми разными людьми, и иногда это может вызывать раздражение даже под покровительством самой подходящей для этого планеты. Не вкладывайте слишком много себя в случайные встречи: секрет так называемого "светского" общения в том, чтобы разговор оставлял приятное впечатление, но не нес с собой что-то личное. Такие темы лучше оставить для друзей.

Не запускайте здоровье, особенно в начале весны. Почти все работающие люди переносят легкие простуды "на ногах", продолжая каждый день делать то, что привыкли делать, и считая, что эта мелочь пройдет сама. Но даже самая простая болезнь, оставленная без внимания, может привести к плохим последствиям, поэтому не отказывайтесь от лечения, даже если домашний режим для вас невозможен.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Гороскопы

Похожие

» » » » Гороскоп на 2015 год для рака