Гороскоп на 2015 год для весов

гороскоп для весов на 2015 год2015 год станет для Весов годом новых знакомств. Вы увидите, какими разными могут быть люди. Весы - осторожный знак, тяготеющий к справедливым оценкам, однако оборотной стороной этого может стать желание просто оценивать все и вся, причем используя очень высокую планку. Этот год может показать вам, что черно-белый взгляд на окружающих очень ограничивает. Конечно, вы с гарантией обезопасите себя, если будете продолжать его придерживаться, но лишите себя многих положительных красок жизни. Обращайте внимание на то, каковы ваши знакомые на самом деле, не раздавайте ярлыки направо и налево и не забывайте о старых друзьях.

Гороскоп для женщины Весов на 2015 го

Карьерный рост женщин Весов в 2015 году будет зависеть не только от сил и умений их самих, но и от взаимодействия с окружающими. Люди живут в обществе, и как бы не хотелось порой, чтобы нас оценивали только за профессионализм или знания, эмоциональные влияния так же важны. Неприязнь коллег или начальства может вылиться в неприятности, тогда как изменить их отношение совсем не сложно. Водить с сотрудниками дружбу или поддерживать их взгляды на жизнь совсем не обязательно, просто добавьте в повседневное общение немного доброжелательности. Общий фон сделает свое дело за вас.

Финансовая сторона жизни также будет очень зависеть от людей в этом году. Вы получите возможность проявить себя с лучшей стороны в том, что касается добрых дел и благотворительности - деньгами измеряется не все, Весам это хорошо изВестно, и при помощи этого вы можете завоевать уважение не только окружающих, но и самих себя.

Любовная жизнь даст повод для раздумий в районе середины осени. Общее состояние отношений до этого можно будет назвать стабильным для тех, у кого они есть, а для тех, кто только находится в поиске, эта стабильность выльется просто в отсутствие всякого прогресса. Однако в октябре ситуация переменится: звезды в этот период будут управлять изменениями в целом, и для одиночек они будут положительными.

Гороскоп для мужчины Весов на 2015 го

Мужчины Весы в 2015 году рискуют быть ослепленными влиянием Юпитера, - планеты, управляющей перспективами. Большинство этой энергии, увы, будет повреждено и превратится в азарт, не подкрепленный ничем, кроме пустых надежд. Этого можно избежать, тщательнее просчитывая свои решения. С февраля по середину мая воздержитесь от крупных сделок и серьезных изменений: конечно же, их нужно подготавливать заранее, и к самой подготовке звезды будут относиться благосклонно, но осуществление ее лучше отложить до июня, на который придется пик влияния Сатурна. Упорство и организованность принесут свои плоды.

В любовной жизни самыми благоприятными станут осень и зимние месяцы, как в конце года, так и в его начале, а вот Весны мужчинам Весам стоит остерегаться. Даже представители этого устойчивого знака могут потерять голову от кажущейся легкости и естественности, но риск и быстрое развитие событий и в этой сфере могут обойтись вам дорого. В лучшем случае новые отношения, начатые в этот период, станут короткой связью, которая даже не оставит по себе особенных воспоминаний, а в худшем вас попытаются обмануть.

Семейным Весам обмана бояться нет смысла - напротив, излишняя ревность, которая может проснуться той же Весной, помешает доверительности, уже успевшей сложиться в ваших отношениях. Звезды советуют обратить внимание на проблемы младших членов семьи - детей и младших сестер и братьев, особенно в начале лета. Им может потребоваться помощь, пусть они и не будут знать, как лучше попросить о ней. Предложите ее первыми, и проблему решить будет гораздо проще.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Гороскопы

» » » » Гороскоп на 2015 год для весов