Гороскоп на 2015 год для козерога

гороскоп для козерога на 2015 год2015 год подготовит для Козерогов новую большую цель - вполне возможно, вы будете знать о ней загодя, решив делать первые шаги в новом году, а может быть, вы осознаете ее в течение зимы. Как бы то ни было, эта цель захватит вас целиком, по крайней мере на раннем этапе. Будьте осторожнее - приносить в жертву даже самой лучшей идее все сферы своей жизни неразумно, тем более, что новый год не будет скуп и на изменения в них. Влияние Сатурна, планеты Козерогов, дарующей упорство и целеустремленность, будет особенно сильным в январе, феврале и марте, так что некоторое время вы сможете совмещать привычную жизнь и новое увлечение достаточно легко, но уже в середине весны звезды советуют немного сбавить обороты.

Гороскоп для женщины Козерога на 2015 го

Выбранная цель для женщин Козерогов будет, скорее всего, находиться в сферах карьеры, саморазвития или семьи. Интенсивная работа над поставленной задачей и четкое планирование потребуется вам в любом случае. Упорства этому знаку не занимать, так что окружающие будут удивляться вашей работоспособности. В свете этого не позволяйте прибавлять себе новых обязанностей - вполне возможно, некоторые хитрые люди попробуют сыграть на ваших лучших чувствах или замаскировать собственные проблемы под те, что необходимо решить вам в процессе достижения цели. Не верьте им. Раскусить обман легко - сами такие люди, как правило, не только не умеют ничего делать, но и не хотят этому учиться.

Здоровье может ухудшиться в начале лета. Ваши силы будут серьезно истощены к этому времени, хотя солнце и витамины могут улучшить положение. Но не обманывайте себя - это как подклеивать скотчем прореху на ткани, которую по-настоящему нужно накрепко зашить. В районе июля вы будете нуждаться в полноценном отдыхе. Попытайтесь изгнать все посторонние мысли из головы и наслаждаться расслаблением и общением с близкими. Хорошо поможет восстановить силы поездка к морю.

Семейные проблемы будут решены только в том случае, если этого хотят все стороны. Утаивание может стать роковым. Не бойтесь обсуждать проблемы со своей второй половинкой и, при необходимости, другими членами семьи - только делайте это все вместе. Эффект испорченного телефона тоже ухудшит ситуацию.

Гороскоп для мужчины Козерога на 2015 го

Мужчине Козерогу стоит обратить внимание на любовную и карьерную сферы - именно в них звезды сулят вам в 2015 году наибольшие успехи. В работе вам все будет удаваться, даже те вещи, которые вы не могли освоить прежде. Представителям этого знака требуется порой время на то, чтобы войти в курс дела и набрать своеобразную скорость- это произойдет в районе конца февраля, и с этой поры вы рискуете уйти в работу целиком. Вам это будет доставлять удовольствие, не смотря на все трудности, но не забрасывайте ни хобби, ни друзей, ни семью, если она у вас есть - полное посвящение себя рабочим вопросам грозит эмоциональным выгоранием.

Недостаток сна может сыграть с вами злую шутку. Не все способны, как некоторые японские бизнесмены или Наполеон, спать по 3-4 часа в сутки. Для абсолютного большинства людей это ведет к серьезному истощению и может закончиться синдромом хронической усталости, паническими атаками и даже микроинсультом, - не думайте, что все это может относиться только к людям степенного возраста. Молодой организм тоже имеет свои пределы.

Одиноким мужчинам Козерогам в 2015 году не стоит рассчитывать на множество легких романов. Возможности для знакомства будут, и в избытке, но они не выльются ни во что больше, чем несколько разговоров. Зато случайная встреча в середине мая может стать действительно судьбоносной.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Гороскопы

» » » » Гороскоп на 2015 год для козерога