Гороскоп на 2015 год для льва

гороскоп для льва на 2015 годЛьвам в 2015 году звезды обещают изменения. Исполнение долгосрочных планов придет в движение, сдвинувшись с точки покоя, или даже ускорится. Выбор между карьерой и семьей - не ваш случай в этом году, хотя многие настойчиво будут убеждать вас в этом. Лев - гордый знак, подталкивания вызывают у него только отторжение, и обычно этот факт в жизни часто мешает, но на подобные непрошеные советы это лучшая из возможных реакций.

Гороскоп для женщины Льва на 2015 го

Изменения в этом году коснутся как минимум двух сфер жизни женщины Льва. С большой долей вероятности это будут финансовая сфера и сфера любовных отношений, и одна из них, если не обе, будут связаны с работой. Служебные романы часто осуждаются обществом, но работа, в конце концов, просто еще одно место, где люди могут познакомиться друг с другом, а в какие отношения это выливается - зависит от взаимных стремлений. Львы не позволяют окружающим управлять собой, и это одно из качеств, заслуживающих уважения. Вы сами знаете, что вам нужно делать, и так же хорошо вам известно, что за свои ошибки будете отвечать только вы. Постарайтесь ненавязчиво дать это понять тем, кто волнуется за вас – всерьез или из-за каких-то скрытых мотивов.

Денежный вопрос может обостриться, особенно в начале весны. Вам будет казаться, что судьба преподносит шанс за шансом, и быстрое богатство буквально на расстоянии вытянутой руки. Будьте осторожнее. Большинство из этих шансов окажутся мнимыми, а вот те, кто предлагал вам их, могут в итоге остаться в выигрыше, не испытывая никакого стеснения по этому поводу. Особенно старайтесь избегать азартных игр и споров, связанных с финансами, и помните, что не всегда стоит поддерживать разговор на тему денег, всплывающий в случайной беседе.

Здоровье у Львов в 2015 году, несмотря на высокую нагрузку, подводить не будет, но не думайте, что ваше тело сделано из стали, даже если именно это считают все вокруг. Старайтесь почаще высыпаться, попробуйте расслабляющие упражнения вроде медитаций или дыхательной гимнастики - много времени они не занимают, а заниматься ими, особенно упражнениями с дыханием, можно даже в офисе.

Гороскоп для мужчины Льва на 2015 го

Мужчинам Львам в 2015 году будет казаться, что в каждом шаге есть намек на новую дорогу, и это будет чистой правдой. Звезды покровительствуют изменениям всех типов. Многие любят вспоминать древнюю китайскую пословицу о том, что долгий путь начинается с одного шага, и это верно, но Львы должны помнить, что одного шага не будет достаточно. Как ни просто это звучит, но чтобы действительно что-то изменить, нужно пройти этот путь до конца, а не просто начать его. Мужчины Львы упорны и устойчивы в своих решениях, и они умеют вдохновить окружающих на то, чтобы те следовали за ними, и это будет очень полезно. Если вы все-таки решили что-то менять, поддерживайте это решение до самого конца года. Вы не прогадаете.

Что касается отношений, гороскоп не может предоставить этому сильному знаку ничего больше, кроме одобрения звезд. Львы любят брать решение проблем в свои руки, и какими бы эти проблемы ни были - поиск возлюбленной или конфликты в уже сложившихся отношениях, - вы сможете их решить сами, если приложите усилия.

Не меньшее внимание стоит уделить в новом году своему образованию. Даже если вы давным-давно закончили учебные заведения, не забывайте о том, что люди учатся каждый день и всю жизнь, просто эта "наука" может быть разной. Посвящайте хотя бы раз в неделю время саморазвитию, особенно когда вам начинает казаться, что нужного решения на горизонте просто нет. Гибкость ума, приобретаемая его постоянными тренировками, подскажет вам требуемый путь.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Гороскопы

» » » » Гороскоп на 2015 год для льва