Камни, талисманы водолея

Водолеи проявляют интерес ко всему непознанному, новому, необычному и оригинальному. Многие из них преуспевают в науках и в искусстве. У каждого из этих людей есть камни талисманы. К ним относятся: гранат, аквамарин, циркон, аметист и хризопраз. Астрологи утверждают, что те, кто родился под знаком Водолея, обладают врожденной добротой, щедростью, кротостью и привлекают к себе сердца малых и великих, те, кто терпеливо и мужественно сносит превратности судьбы, их добродетель - это верность в дружбе. В искусстве и науке они находят радость и долгое время проводят над книгой. Этим людям приносят счастье циркон и гранат.

Камни талисманы Водолет

Грана

Есть несколько разновидностей от желтоватого цвета до темно-красного цвета. Он является символом дружбы и любви, сердечных чувств. Этим камнем охотно обменивались влюбленные. В доказательства памяти, дружбы, благодарности, дарили кольца с гранатом. Это было модно в эпоху романтизма, когда большое значение придавали символике. В природе есть большое количество видов граната, они различаются по окрасу. Многие люди считают, что гранат красного цвета, но это не совсем так, есть желтые гранаты, только встречаются они редко.

Гранат может обеспечить Водолею хорошее настроение и веселые мысли, при условии, что его не будут снимать. Этот камень называется камнем честности и он считается талисманом влюбленных. Кто приобрел его ценой воровства и разбоя, не может ожидать, что гранат может принести ему счастье. Об этом камне на Востоке слагали легенды. Гранат уважали, он был предан только одному хозяину.

Цирко

Цирконом называют драгоценный красивый камень, который обладает необычной прозрачностью и чистотой. Он может пробудить у владельца Водолея желание познавать науку и истины. Украшения с цирконами у Водолеев повышают интеллектуальные способности. В древности путешественники брали в дорогу кольцо с голубоватым цирконом, он защищал и охранял хозяина от кровожадных и диких зверей, ядовитых рептилий, от плохих людей.

Аквамари

Яркие представители, которые родились под знаком Водолея, не способны поддержать светскую беседу. Но камень аквамарин делает своего хозяина интересным собеседником, придает смелость и помогает справиться с ситуацией.

Аметис

Называют камнем талисманом для Водолеев. Он наделяет хозяина проницательностью, помогает ему контролировать мысли. К тому же, аметист помогает владельцу решать самые запутанные вопросы.

Хризопра

Еще один помощник Водолеев, это Хризопраз талисман, который является символом большой удачи и дружбы. Он помогает найти преданных единомышленников и преодолеть все препятствия. Он поддерживает хозяина и не дает свернуть с намеченного пути.

Можно без проблем подобрать для себя камень в качестве талисмана, который лучше подойдет вам.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Приметы

» » » » Камни, талисманы водолея