Гороскоп для льва на январь

Рассмотрим гороскоп для льва на январь. Лев это такой знак, который не идет на поводу у других, он умеет переживать бурные периоды жизни, с хорошим настроением и со свойственным ему стилем. Если львом управляет сердце, он может преодолеть все трудности, которые встречаются на его пути, а достигнув цели, двигается дальше, он не знает покоя. Если лев вступает в какие-то отношения с другим человеком, он полностью ему предан, целиком ему доверяет. С этими людьми трудно ладить, но если вы смогли добиться их благосклонности, не нужно испытывать на прочность взаимоотношения. Если лев будет предан или заподозрит обман, он не забудет нанесенной обиды и в любом случае отомстит. Январь для львов благоприятный месяц, они быстро нейтрализуют любой дискомфорт. Предпочитайте такие дела, которые можно решить сразу, где не придется ждать результата месяцами.

Гороскоп для льва для здоровь

В январе у львов может развиться аллергия на такие продукты, которыми вы раньше пользовались. Лучшим вариантом будет пару недель не пользоваться продуктами, которые вызывают сомнения. Все должно быть в порядке. Есть предрасположенность к простудным, инфекционным и заболеваниям верхних дыхательных путей. Эти болезни могут повторяться, нужно не прекращать профилактические меры. Возможно в этом месяце растяжение мышц. С осторожностью относитесь к новым медицинским препаратам, может быть аллергическая реакция.

Гороскоп любви для льва на январь меся

Январь подойдет для того, чтобы заняться воспитанием детей. Воспитывать, а не ругать, не дурачиться и тискать, объяснять, как лучше исправить ошибку, объяснить, чем вы недовольны, учить названия предметов или изучать цвета. Пусть дети поймут, что к вам можно обратиться с любой проблемой. Для этого потренируйтесь, будто ребенок чужой, а не ваш и дайте ему, как самостоятельной личности совет. В повседневной жизни у львов будут происходить изменения, не очень заметные, но через 2 месяца вы убедитесь, что ваш быт изменился. Если ваши отношения будут серьезными и постоянными, возможна зарубежная романтическая поездка, которая пройдет удачно. Январь самый семейный месяц, львам нужно уделить внимание желаниям близких людей и своей семье. В январе лев сможет заложить основу своих будущих отношений. И тот сценарий, который вы зададите, он и будет присутствовать в вашей жизни.

Гороскоп карьеры для льва на январ

Следует отдавать предпочтение тем договорам, которые быстро заключаются, отдавайте предпочтение тем работникам, которые могут сразу включиться в работу. Вы можете найти походящее представительство, нужного человека. Возрастет деловая активность и если не будет своих дел, вы начнете решать чужие дела. Можно устроить на работу кого-то из друзей и родственников. Будет много бумажной работы или будет волокита, связанная с ними. К примеру, для отчета не будет хватать документов или нужно будет пройтись по нескольким кабинетам, чтобы собрать нужные подписи, а ведь кругом очереди. А в текущей работе следует двигаться поэтапно. Вы сможете реагировать на изменчивость ситуации и сможете контролировать весь процесс. Львов в январе 2012 года ожидают затраты, которые будут связаны с перевозкой и движимым имуществом.

В заключение добавим, гороскоп на январь 2012 года для львов поможет людям, родившимся под знаком льва внимательно относиться к тому, что их ждет в этом месяце, лучше относиться к своему здоровью, любви, к финансам и к карьере.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Приметы

» » » » Гороскоп для льва на январь