Гороскоп на январь: овен

Рассмотрим гороскоп на январь: овен, человек, который рожден под этим знаком, это восторженный, импульсивный, честолюбивый и полный энергии человек. Овен – свободолюбивый человек, он открыт для новых идей. Эти люди не отклоняются от намеченной цели. Овны храбрые и прирожденные лидеры, они беспокоятся о тех, кем руководят, но нисколько не смущаются использовать своих подчиненных для достижений своих целей. А в качестве подчиненных овны доставляют руководителям много неприятностей, эти люди склонны к неумеренным выражениям своих эмоций и мыслей, склонны к необдуманным поступкам.

Огромная энергия овнов делает их быстрыми и упорными в делах, беспокойными и агрессивными, способными к показу своего недовольства, если они почувствовали себя оскорбленными. Люди, рожденные под этим знаком, считаются активными и предприимчивыми людьми. Это наивный знак, хотя они являются жизнеутверждающими и независимыми людьми, очень доверчивы и не замечают явных вещей, которые происходят у них перед глазами. Такие люди могут придти в норму, если возьмут себя в руки. В глубине души они остаются детьми, а окружающий мир, это такое место, где им рады. Благодаря своему характеру овны могут добиться успехов в спорте, среди них много олимпийских призеров. Этот знак одарен большим количеством мужской энергии.

Гороскоп на январь для здоровь

В январе месяце допустимы разные хирургические вмешательства, так как в этом месяце будут хорошо заживать и восстанавливаться ткани. Исключение составляют случаи, если задета кость или надкостница, могут быть осложнения. Если у овнов есть проблемы с сердцем, то в январе может быть значительное ухудшение состояния здоровья. Если ситуация сильно запущена, то возможны предынфарктные состояния и приступы.

Любовный гороскоп для овн

В январе для овнов так будут складываться обстоятельства, что преданность и дружба – это то, что вам нужно. С романтикой можно подождать. Качество любовных отношений может оценено вами как посредственное. В постоянных или семейных отношениях вы будете идти на поводу, будете подчиняться, а может и «под каблук» сможете угодить. Причиной будет то, что вам легче согласиться, чем предложить какой-нибудь альтернативный вариант. В январе месяце болезни членов семьи, детей доставят овнам неприятности. От чего-то придется отказаться и в спешном порядке перекраивать свой график. Лучше не давать каких-то жестких обещаний. Для женщин овнов нужно найти настоящего сильного мужчину, иначе женщина овен будет доминировать, что плохо скажется на романтической связи. Женщина для мужчины овна должна быть не просто партнером в делах, а другом и помощников во всех его начинаниях.

Гороскоп карьеры на январь меся

В январе овнам не придется рассчитывать, что в делах будет удачное стечение обстоятельств. И это совсем не значит, что месяц был неудачным. А то что получится, будет результатом непрерывных отношений с вашей стороны. Если не получится сегодня, не надейтесь доделать дела завтра. Не рассчитывайте на закрытые глаза и поблажки со стороны проверяющих органов. Могут возникнуть сложности с подчиненными, если вы их начальник, они будут не полностью выполнять ваши распоряжения, перечить вам. Вряд ли получится договориться по-хорошему, лучше применять какие-нибудь дисциплинарные меры. В январе для овнов будет благоприятная финансовая ситуация. Товары, услуги востребованы. И тогда можно говорить о повышении расценок, зарплаты. Будут удачными финансовые вложения, инвестиции, договор будет соблюден в точности, а проценты будут достойными.

Многие люди, которые родились в этот период, это достаточно загадочные личности, с достаточно сложным и запутанным характером, с комбинацией сильных женских и мужских качеств, которые объединены вместе.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Приметы

» » » » Гороскоп на январь: овен