Гороскоп на январь месяц для скорпиона

Гороскоп на январь месяц для скорпиона, возможно, покажется ему запутанным и сложным месяцем, но он заметит, что его планы хотя и медленно, но претворяются в жизнь. Представители этого знака не очень верят в фортуну, удачу, но приятно себя ощутить баловнем судьбы, уметь реагировать на ситуацию, за самоотверженную смекалку, работу. Но не нужно полагаться, что удачливость будет во всем, нужно выработать тактику активной работы, она тогда будет давать хорошие результаты.

В январе некоторые события могут застать скорпиона врасплох. Ему пригодится его умение подстраиваться под фон времени и не отставать от хода событий, умение перевоплощаться. В начале января скорпион проведет ревизию своих дел. Он с облегчением и с удовольствием избавится от той работы, которая не дает шагнуть в будущее, которая проходит без отдачи, тянет назад и не дает положительных результатов. Его профессиональная гордость будет удовлетворена, когда к нему за советом и за помощью будут обращаться начальство и коллеги. В советах и поддержках скорпиона будут нуждаться близкие люди и сослуживцы. Вторую декаду января он посвятит своему профессиональному и личностному росту и также благотворительной помощи. Вероятно, что скорпион будет руководителем малого или большого проекта.

Он будет уделять внимание по привлечению новых партнеров в свой бизнес, потому что при расширении бизнеса скорпион будет нуждаться в деловых надежных связях. В этом периоде работа приобретает нужный темп, и скорпиону придется вносить коррективы в движение и контролировать ситуацию. Только интуиция скорпиона позволит ему на этом пути избежать ошибок, он не бросится с головой, как в омут, в новые предприятия, не станет принимать на веру слова новых партнеров. В третьей декаде января скорпиону нужно довести начатые дела до конца. В это время он будет получать хорошие дивиденды, которые будет применять для развития своего бизнеса. Быстрое течение событий, напряженная обстановка скажется на здоровье скорпиона, он станет раздражительным, ощутит усталость, в результате возникнут конфликты с руководством и с коллегами. К концу января скорпион спланирует небольшой отдых, чтобы ситуация не достигла самой критической точки.

Гороскоп здоровья на январь для скорпион

В январе 2012 года может появиться избыток сахара в крови. И это не случайность, а закономерность, которая связана с перебоями эндокринной системы. Прежде чем вы что-то будете делать, соберите много информации, чтобы понять, чего лучше избегать. Наверное, в этом месяце вы мало занимаетесь спортом. Ну а если вы регулярно занимаетесь спортом, это означает, что вы делаете не те упражнения, они вам не подходят или при упражнениях задействованы не те группы мышц.

Любовный гороскоп на январь для скорпионо

В любовных отношениях скорпионы в январе настроены на то, какое они произведут впечатление. Их будет мало интересовать, как похвалят, что им скажут, или какой скажут комплимент. А если будут обсуждать за глаза, это другое дело. Скорее всего, вы полюбите человека, который вам понравится и не только вам, и будете добиваться взаимности. Но если ваш партнер не будет одобрен, скорее всего, вы расстанетесь. Благодаря какой-то поездке, которая будет носить духовный или религиозный характер, вы сможете рассчитывать на интересную встречу. Одинокий скорпион желает познакомиться, но в то же время он будет испытывать страх, что потеряет независимость. Но это напрасно, ведь поддержка нового избранника и новые чувства позволят ему быть счастливым, дадут новые силы, и он станет более успешным. Детям можно потакать, и в январе они станут разбалованы без всякой меры. Но если вас что-то будет не устраивать в их поведении, это уже будет закономерность, а вовсе не случайность.

В личной жизни для скорпионов январь не приготовил потрясений. Он будет заниматься какими-то домашними делами, воспитанием детей и обустройством быта. С удовольствием будет принимать гостей, устраивать семейные праздники и наслаждаться спокойным тихим уютом. Скорпион может резко ответить супруге, если в разговоре она позволит себе грубость, но сам не спровоцирует конфликт.

Гороскоп карьеры на январ

В начале года хорошо скорректировать направление профессиональной деятельности. Если у вас в планах будет узкая специализации, или какие-то определеннее отрасли, и на них вы собираетесь сосредоточиться, то этим нужно заняться вплотную. В январе 2012 года скорпиону нужна поддержка от опытных людей или от каких-то инстанций, следует к ним обратиться с просьбой и они не откажут вам. Проблема января месяца, это ваше неумение в нужное время остановиться. Это относится к вопросам, которые вы задаете, так и к результатам работы. Вы можете быть недостаточно практичны, старайтесь какие-нибудь моменты заранее просчитывать. Из-за этого придется возвращаться к заказчику или дважды съездить к поставщику. Не планируйте время за других людей. К примеру, не расписывайтесь за коллег, что справитесь с задачей за 2 дня, а вдруг они справятся за 3 дня. У скорпиона в январе может возникнуть тяга к транжирству. Он будет оплачивать дорогие услуги, покупать дорогие подарки, сорить деньгами, чтобы показать окружающим его людям высокий статус. Это все может привести к финансовому краху, потому что в бюджет скорпиона ожидаются небольшие поступления. Скорпион сохранит только тогда свою материальную стабильность, если найдет золотую середину между расходами и доходами.

В заключение добавим, гороскоп на январь месяц для скорпиона поможет представителям этого знака внимательно отнестись к здоровью, к финансам, любви и к карьере.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Приметы

» » » » Гороскоп на январь месяц для скорпиона