Гороскоп на январь: козерог

Рассмотрим гороскоп на январь: козерог 2012 года. Люди под знаком козерога живут тихой жизнью, они способны добиться отличных успехов в делах и в жизни. Можно разделить этот зодиакальный знак на 2 типа. Первый тип представляет горный козерог, он поднимается выше и выше, не останавливается, пока не достигнет вершины. Второй тип представляет домашний козерог, у него скромные амбиции, довольствуется тем, что имеет, у него отсутствует тяга к приключениям. Но любой тип этого знака зодиака обладает упорством и терпением. Они достигают цели, так как знают, что длинная поездка начинается с маленького шага и этот шаг является самым трудным. Козероги являются превосходными и ответственными, практичными и честолюбивыми организаторами. Часто встречаются козероги, у которых жизнь состоит из одной работы, но это не делает их мрачными и унылыми людьми. У них есть чувство юмора, оно может прорваться в неожиданные моменты. Мотивацией в жизни является власть, статус, деньги и успех.

Гороскоп здоровья на январ

В январе могут быть осложнения с кроветворной системой, что отразится на составе крови и на анализах. Не рекомендуется никакого самолечения, даже если вы знаете людей, которые смогли справиться с похожей проблемой. Помогут только профессионалы. Могут быть отклонения в работе желчного пузыря. В январе месяце могут быть приступы болезни и лечение, но лучше начать с профилактических мер.

Любовный гороскоп на январь 2012 год

В этом месяце козерогов не будут пока волновать вопросы, которые связаны с семейными отношениями или с любовью, наверное, произойдет что-то важное. Скорее всего, у вас не будет на этот счет каких-то реализуемых и внятных идей и разумнее оставить все как есть. Может быть, временное недопонимание в текущих отношениях, это может быть связано с тем, что вы смогли добиться большего, чем добился ваш партнер. Вам есть чем хвастать, вы состоялись, а ему хвастаться нечем. Не стоит это комментировать. Если вы откажитесь в чем-то поучаствовать, то родственники вас посчитают равнодушной. К примеру, если вы не станете заботиться о том, кто еще по возрасту и по здоровью может сам о себе заботиться. Вы все делаете правильно. Пройдет время и другие люди разделят ваше мнение. По природе козероги очень осторожны, когда заводят любовные отношения. Когда козероги чувствуют себя в безопасности со своим партнером, их прохладная внешность тает и можно увидеть лояльное и чувствительное сердце. Козероги надежные друзья, на них можно положиться и в трудные времена и в обычной ситуации.

Гороскоп карьеры на январь для козерог

В этом месяце предложения, которые могут носить деловой характер, не соответствуют действительности, нужно проверять все обещания и предложения, которые поступают к вам. Найдите компромисс с коллегами или с начальством по вопросу каких-нибудь замыслов или проектов, не все ваши планы будут приняты и оценены по достоинству, у людей своя точка зрения и не всегда не правильная. Если вы станете заниматься со сделками с имуществом, их покупкой или продажей, то придется рассчитывать только на себя. Нужно учесть, что на ваших планах могут отразиться интриги властей города и другие нововведения. Трудная проблема, которая возникает на балансе между приятным времяпровождением и работой, если козерог повернет в сторону удовольствий, то это приведет к деградации личности козерога, а поворот в сторону работы приведет к полному истощению. Когда козерог поднимается по лестнице успеха, он встречает новые горизонты и задачи, перед ним открыты новые возможности. И если встречаются трудности на пути, он не отказывается от своих амбиций и не сворачивает с пути.

В заключение добавим, гороскоп для козерога на январь месяц поможет людям, рожденным под этим знаком внимательно относиться к тому, что их ожидает в январе 2012 года, как следует относиться к здоровью, к карьере, любви и к финансам.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Приметы

» » » » Гороскоп на январь: козерог