Астрологический прогноз для знаков зодиака на ближайшую неделю

Астрологический прогноз для знаков зодиака на ближайшую неделю предрекает много интересных событий. Причем предстоящая неделя особенная - Новогодняя и Рождественская. Нам всем хочется верить в чудеса! Возможно, следующая неделя принесет нам много радостных волшебных моментов.

ОВЕ

Будьте готовы на ближайшей неделе к тому, что не все намеченные на эту неделю планы у вас осуществятся. По неза-висящим от вас причинам они то и дело начнут переноситься, отклады-ваться или срываться, ввергая вас тем самым в уныние. В празднич-ные же дни не допускайте вторже-ния в свой дом разногласий и ссор. И только у Овнов конца знака это чудесное время для контактов с людьми, которые помогут вам по-новому взглянуть на окружающий мир и подтолкнут вас к действию. И со своими домашними вы практи-чески обо всем легко договоритесь.

ТЕЛЕЦ

Астрологический прогноз для Тельцов на ближайшую неделю благоприятен. Только вы уж и сами будьте актив-нее. Вложите частичку своей души и немного воображения в дела - и результаты не заставят себя долго ждать. Удастся вам также привлечь к решению своих проблем и добро-вольных помощников. Ну а своим близким чаще говорите слова любви и восхищения - и они ста-нут такими, какими вы желаете их видеть! В праздничные дни многие ваши пожелания будут благосклон-но приняты, принося удовлетворе-ние всем и каждому.

БЛИЗНЕЦ

Тем Близнецам, кто родился у границ знака, не рекомендуется браться за серьезную и трудоемкую работу. Скорее всего, вы только впустую потратите силы. Не исклю-чены и ссоры с окружающими, что тоже вызовет раздражение и резкую разбалансировку душевного равно-весия. У Близнецов же середины зна-ка те люди, что появятся в этот пери-од в вашей жизни, и те обстоятель-ства, которые станут вокруг развора-чиваться, немало повлияют на вашу дальнейшую судьбу. Причем исклю-чительно в положительную сторону!

РАК

Напряженной может ока-заться первая половина недели для знака зодиака Рака. Преувеличение своих возможностей и завышенные амбиции могут сыг-рать с вами в эти дни злую шутку. Впрочем, рассеянность и замедлен-ная реакция тоже могут привести к проигрышу и конфликтам. После четверга все образуется, а вы легко станете контролировать и ситуацию, и себя. У Раков конца знака благо-приятна вся неделя. Возможны по-зитивные перемены в отношениях, поддержка со стороны и романти-ческие приключения.

ЛЕВ

Хорошо, если ваш приори-тет на следующей неделе будет отдан рассуди-тельности и практичности. Только так вы сможете выполнить макси-мум запланированного, разумно че-редуя работу и отдых, не допуская при этом ни перегрузок, ни изли-шеств. Правда, Львам конца знака до пятницы все-таки трудно будет избежать конфликтных ситуаций и непонимания с окружением. Но в праздничные дни все Львы с удо-вольствием окружат своих близких вниманием и любовью.

ДЕВА

На ближайшей неделе боль-шинство из Дев станет воплощени-ем жизнелюбия, оптимизма и высо-кой работоспособности. А ваш внут-ренний магнетизм способен будет покорить кого угодно! На взлете ока-жется и ваша творческая фантазия: даже рутинная работа, наполнив-шись вдохновением, выполнится на одном дыхании. Да и отношения с близкими могут приблизить к иде-альным. И лишь Девы конца знака будут не в настроении проявлять доброжелательность и терпение. Период сложный, и ваша задача сделать все возможное, чтобы не раскачать отношения.

ВЕС

Эта неделя может бро-сить многих из вас в пучину выяснения отношений с припоминанием взаимных обид и долгов и с предъяв-лением счетов за моральный ущерб. Все это способно дать новые трещи-ны в отношениях и спровоцировать сбои в самочувствии. Умейте своев-ременно успокаиваться и сдержи-ваться, чтобы потом не жалеть о злых словах и подорванном здоровье. И только Весы конца знака смогут не-плохо продвинуться в делах карьеры и найти самые легкие пути к серд-цам своих ближних.

СКОРПИОН

Астрологический прогноз на ближайшую неделю благоприятствует Скорпионам. Вы полны сил и жаждете перемен. Видимо, поэтому успешно пойдут дела, а некоторые планы решатся сами собой. Хорошее это время и для того, чтобы покончить с проблемами в отношениях. Ведь ваши мысли будут упорядочены и четки, речь ясна и убедительна. Воз-росшее обаяние и умение увлечь со-беседника позволят найти общий язык даже с недоброжелателями. Ну а в праздничные дни общение с близ-кими и любимыми доставит вам по-истине райское наслаждение.

СТРЕЛЕЦ

Похоже, у тех из вас, кто родился у границ знака, не бу-дет ни сил, ни желания браться за что-либо важное или сложное. А если и возьметесь, то частенько вам придется что-то переделывать и подправлять. С окружением тоже не обойдется без повторений просьб и указаний по несколько раз. От Стрельцов середины знака для ус-пеха в делах потребуется взять на вооружение смекалку, деловую хватку и умение оказывать на людей нужное влияние. И не скупитесь на подарки для близких - проявлен-ное внимание вернется сторицей.

КОЗЕРОГ

Пожалуй, в новый год вы вступите в хорошем настроении и с твердым намереньем не отсту-пать от намеченных целей. И дей-ствительно, в эти дни у вас многое получится! Обстоятельства примутся играть вам на руку, и сами вы не сможете пожаловаться на от-сутствие сил, собранности и вдохно-вения. А еще можно будет оконча-тельно выяснить отношения с кем-то из вашего окружения. Вы с чес-тью выдержите подобное испытание - победа будет за вами, и это не-мало потешит ваше тщеславие.

ВОДОЛЕЙ

До четверга у январ-ских Водолеев будут и радостные моменты, и разочарования. Причем отчасти не без вашей помощи. Но праздничные дни пройдут весело и приятно. Родившиеся в середине знака вряд ли достигнут больших успехов в карьере, но с текущими делами и проблемами вы справи-тесь вполне прилично. А вот много-численные контакты и задушевные разговоры не лишены смысла и ра-дужных перспектив. Водолеи конца знака активно и не без пользы для своего авторитета включатся в дела. В праздничные дни побалуйте по-купками и себя, и своих любимых - вы получите сколько позитива!

РЫБЫ

Для вас ближайшая ян-варская неделя будет пронизана приятными эмоциями и теплыми от-ношениями с окружающими. Ну а сами вы будете полны сил, обаяния, и, похоже, очень довольны собой. И действительно, что может быть луч-ше, если удачно складываются дела карьеры, а в отношениях с людьми царит взаимопонимание? Короче, налицо гармония внешнего и внут-реннего мира. Будьте активными и пытайтесь в корне изменить что-ни-будь в своей жизни - сейчас вы сможете добиться немалых успехов!

Будем надеяться, что благодаря астрологическому прогнозу для знаков зодиака на ближайшую неделю вы не упустите свой шанс!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Приметы

Похожие

» » » » Астрологический прогноз для знаков зодиака на ближайшую неделю