Прогноз астрологов на апрель месяц

Любите ли вы ветры перемен, готовы ли к обновлению в своей жизни? Вихрь апрельских событий закружит нас без спросу, без нашего желания. Эх, знать бы за-ранее. И эта возможность предоставляется нам в полной мере. Небесные указатели судьбы - звезды - уменьшают нашу свободу выбора, фокусируя внимание на определен-ных сторонах жизни, чтобы говорить с нами явными зна-ками, то есть посредством двух затмений. Все происходя-щее накануне этих явлений и в последующий период (как минимум 3 дня до и после затмения) имеет судьбоносный характер. Поэтому наши взлеты и падения, счастье и пе-чаль - прямое отражение, суммарная оценка совершенных поступков. По незнанию в такие дни мы можем бурно воз-мущаться негативными происшествиями, которые являют-ся уникальным сигналом ошибочного пути. В худшем слу-чае слово «затмение» срабатывает по прямому значению, приводя в смятение наши разум и эмоции, а значит, в таком состоянии не нужно затевать что-либо важное, делать серь-езный выбор. Чтобы не наделать лишних ошибок, обязательно прочтите этот прогноз астрологов на апрель месяц.

Особая солнечная активность в апреле делает особо значимыми все общественные дела и связи, а любое везение либо крах - не случайными. Можно не занимать-ся политикой или руководством компании, но за место под солнцем (карьера, доходы) и свой социальный статус (авторитет, партнерские отношения) придется побороться и поволноваться любой из нас. Вектор действия данной активности солнца направлен в будущее, нацелен на достижение популяр-ности и гармонии с миром. И одно можно констатировать с уверенностью: получение неожиданного результата, рез-ко меняющего расстановку сил. Впрочем, без проблем не обойдется. При неудачном ходе событий труднее всего будет удержаться от навязывания своего видения справед-ливости, от каких-то разрушительных действий. Характер событий в целом выявит нашу способность спокойно и корректно продвигаться к намеченной цели, например, к счастливому замужеству, персональной выставке или за-вершению судебного процесса.

И лишь приход в норму активности солнца ближе к концу месяца возвратит нас к прошлому и затронет такие сферы жизни, как материальный достаток и дела сердечные. Чем больнее воспринимаются ситуации, тем больше нам твердит судьба, что мы ради удовольствий и развлечений утратили меру и контроль, живем за чужой счет. В этот период высока вероятность совершения новых ошибок, особенно при бездумном копировании чужого опыта, бес-смысленном риске. Для тех, кто всегда стойко переносил внешние ограничения, заботясь о чистой совести, влияние стихий станет наградой в виде помощи на всех уровнях.

Из всего вышесказанного не следует, что нужно спря-таться от людей и бездельничать, но однозначно благопри-ятных периодов для существенных перемен в деловой и личной жизни будет немного: 1-4 и 19 апреля. К неудач-ным датам для начала нового дела относятся не только пе-риод особенно сильной солнечной активности (5-10 и 19-24 апреля), но также 14, 15 и 26 апреля. Постарайтесь воздержаться от заключения фи-нансовых сделок и брачных союзов 5, 7,8,14 и 25 апреля.

Согласно прогнозу астрологов на апрель месяц, в дни эмоциональной неустойчивости (дни ЭН), указан-ные для каждого знака Зодиака, может возникнуть тяга к эксцентричным действиям на грани допустимого. При этом будут внесены дополнительное беспокойство и сумбур в чувствах. Поэтому в такие дни важно следить за собой, на-ходиться в привычной обстановке, а лучше основные силы направить на выполнение незатейливых домашних работ.

ОВЕН

Энергия вашей деятельной натурывсецело будет сориентированана новые впечатления. Есть прекрасная возможность восстановления ин-формации и контактов, с которыми вы имели дело в прошлом. В начале месяца творческое отношение к про-фессиональной деятельности прине-сет хорошие результаты. Солнечная активность может спровоцировать на конфликты, но срыв планов и измены друзей означают только то, что им и не суждено было реализоваться. Более важно морально и физически подгото-виться к окончанию месяца: спокойно настроиться на возврат всевозмож-ных долгов и не допустить обострения «любимых» болезней. В конце месяца не исключено, что отношения с близ-кими людьми придется резко пере-краивать. Делайте это с любовью. Дни ЭН - 10-12 апреля.

ТЕЛЕЦ

Благосклонность общества в начале месяца способна вскружить голову. Вам будет под силу справиться с на-меченными задачами. События месяца покажут те высо-ты, которых вы достойны, и в первую очередь в карьерном росте. Прогноз астрологов относительно второй половины месяца таков: придется энергично решать семейно-бытовые проблемы. Активность солнца непременно внесет драматизм в отношения с любимыми людьми. Это признак того, что раньше вы слишком часто использовали свое близкое окружение. Особое внимание уделите факту возникновения нового чувства и приготовьтесь к испытаниям вашей души на зрелость. Дни ЭН - 12-14 апреля.

БЛИЗНЕЦЫ

Более затейливого узора ситуаций в вашей жизни давно не случалось. Единственное, что вы будете успевать, так это задать вопрос «куда бежим дальше?». Сложнее будет одиночкам (кого им спрашивать?), но их тоже бу-дет кто-то тормошить. Если вы умеете мечтать так сильно, что воображе-ние легко рисует желаемое, то так же мастерски освоите науку совмещать различные дела и интересы. Солнечная активность может пробудить в вас страс-тное желание большей власти и влия-ния, но прыгнуть выше головы можно дерзнуть лишь в последней декаде месяца. В дополнение события ближе к концу месяца позволят вам глубо-ко прочувствовать свою готовность возвыситься над остальными людьми, что предполагает отлаженный ритм повседневной жизни. Дни ЭН - 14-16 апреля.

РАК

Весь месяц вам придется бороться с внутренним ожиданием опасности. В действительности окружающие го-товы порадовать вас своими успеха-ми, оказать помощь, украсить жизнь и прибавить в ней тепла. Но солнечная активность способна увеличить страх перед будущим. Поэтому желательно контролировать свою буйную фанта-зию. На работе и в личных делах ста-райтесь держаться в тени. Снижение интенсивности партнерских отноше-ний к концу месяца - добрый знак, просто пришло время каждому обдумать новые общие задачи. Пере-говоры и подписание соглашений луч-ше перенесите на май. Дни ЭН-16-18 апреля.

ЛЕВ

Внимание к вашей персоне со сторо-ны общественности весьма критич-ное - таков характер событий месяца. Если желаете получить похвалу и под-держку, сыграйте скромность. Первая декада апреля выявит проти-воречия в партнерских отношениях. Сгладить углы ситуации можно путем перехода от слов к практике, к совер-шению конкретных действий: уточни-те прежние и новые пункты взаимных обязательств (кроме 4 апреля). Если вы решили свалить львиную долю этих забот на партнера и не можете скрыть возмущение своим зависимым от об-стоятельств положением, то будьте готовы к сокрушительному разрыву отношений. Необычная солнечная активность умножит ваше недовольство и желание покон-чить с конфликтом одним махом. Но помните, что ломать - не строить! Дни ЭН - 18-20 апреля.

ДЕВА

Сценарий событий месяца можно опи-сать известной с детства фразой: «Мы строили, строили и наконец построи-ли!». Период с 5 по 10 апреля в этом смысле показателен: становится ясно, какой величины «рыб-ку из пруда» вы заслужили. Бесполезно считать затраченные усилия тщетными. Чтобы компенсировать недовольство, обратите внимание на прилив творчес-ких идей и расцвет романтических от-ношений. Вторая декада месяца может пре-вратить вас в исключительно упрямое существо. Желательно на это время (не более 2 недель после 12-го числа) отка-заться от коллективных мероприятий и разрешения спорных ситуаций. Дни ЭН - 21-23 апреля.

ВЕСЫ

Любителям комедий апрельские си-туации дадут много поводов от души повеселиться. Людям творческим, увлеченным продвижением новых направлений, астрологи рекомендуют к пос-ледней декаде месяца подготовить теоретическое обоснование своих идей. Период солнечной активности важнее всего использовать для даль-нейшего укрепления авторитета в глазах собственных детей. С наиболь-шим энтузиазмом они откликнутся на расширение и украшение общего жилища. Окончание месяца тяжело пе-ренесут люди общественного склада, но их неудачи - расплата за прежнее высокомерие. Разожгите огонь сер-дца, и тогда судьба предоставит вам целый спектр новых возможностей. Дни ЭН - 23-25 апреля.

СКОРПИОН

Предстоит серьезный выбор: совер-шать ли бесцельное движение по жиз-ни либо выработать четкую позицию развития. События в период солнечной активности заставят глубоко задумать-ся и предпринять усилия по укрепле-нию отношений с дорогими людьми. Во второй половине месяца исполь-зуйте шанс для благополучного прове-дения ремонта или приобретения не-движимости. Конец месяца станет индикатором искренности дружеских и приятельских связей. Эмоциональ-ный протест в ответ на любой срыв планов означает всего лишь ошибки в расчетах по их реализации. А вот с теми, кто жестоко нарушил последова-тельный ход ваших дел, пришла пора расстаться. Дни ЭН - 25-27 апреля.

СТРЕЛЕЦ

Непременно используйте первые дни месяца для отдыха и накопления сил. События первой декады внесут излишнюю лихорадочную суе-ту в отношения с родней, знакомыми и соседями. Придется много контактиро-вать и перемещаться, работать с новой информацией. Поэтому полезно трез-во оценить их качество и перспектив-ность, чтобы в середине месяца мягко перестроить стиль взаимодействия на нужный лад. Поскольку будет трудно избежать споров по денежным вопро-сам, звезды советуют придерживаться тактики накопления. Активность луны способна вызвать тихий бунт против начальства, неудачной карьеры. Но «терпение и труд все перетрут», только немного попозже. Дни ЭН - 1-3,28 и 29 апреля.

КОЗЕРОГ

Вашей замкнутой натуре непривычно осознавать возросшую способность повелевать и подчинять. Если вы пока медленно раскачиваетесь, то события в период солнечной активности дадут толчок как минимум к тому, чтобы стать банкиром, главным добытчиком, ин-формационным лидером своей семьи. Учитесь видеть общие проблемы, ум-ножайте полезные деловые контакты, внимательно изучайте поступающую информацию. В личной жизни откажи-тесь от стереотипов, мелочной опеки и критики, тогда во второй половине месяца достигнете стабильности во всех сферах, где вы ожидаете получить удовольствие. Звёзды предо-стерегают от дальних путешествий, осо-бенно если вы собрались в за рубеж. Это не самое лучшее время. Дни ЭН - 3-5 апреля.

ВОДОЛЕЙ

Расцвет ваших способностей, особен-но в области коммуникаций и пред-видения, постарайтесь использовать в гуманных целях. Есть опасность, что ваша самостоятельность и инициа-тивность будут бездарно растрачены на сражение с обстоятельствами, ме-шающими вам наслаждаться жизнью. Постарайтесь, по возможности, расслабиться. Период солнечной активности может стать триумфальным, если вы не будете постоянно искать этому явных подтверждений. Тогда после 14 апреля возросшее обаяние рас-кроет перед вами любые двери. Даже те, постучаться в которые вы бы никогда сами не решились. Вто-рая декада посеет панику лишь в душах людей, наделавших сво-ими обещаниями немало бед. Всем ос-тальным пора намечать мероприятия по дальнейшему укреплению своего материального благосостояния. Дни ЭН - 5-7 апреля.

РЫБЫ

Хорошо ли это, когда сбываются все мечты? Наверное, ведь так намного ин-тереснее жить. Согласно прогнозу астрологов, для вас апрель - вре-мя раскрытия тайн, лежавших на по-верхности, время конкретных знаков, позволяющих разгадывать запутанные ситуации, загадки психологии других людей. В период солнечной активности воздержитесь от бурной финансовой деятельности. Влияние стихий может сильно испортить личные отношения, если вы не пожелаете услышать серьезные и практичные возражения свое-го супруга или делового партнера. В любовных привязанностях остере-гайтесь делать ставку на страстность. Лучше - на совпадение видения мира даже в мелких деталях. Дни ЭН - 8 и 9 апреля.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Приметы

Похожие

» » » » Прогноз астрологов на апрель месяц