Китайский гороскоп по году рождения

Каждый год относится к какому-либо животному, в зависимости от того к какому животному вы относитесь, такой у вас и характер.

Обезьяна олицетворяет собой хитрость. В ее характере сочетание взбалмошности, лукавства, она над всеми посмеивается. На первый взгляд она соглашается со своим оппонентом, но это чаще всего обманчиво. Умеет открыто льстить, корыстна в своих проявлениях, перед всеми прогибается, но ненавидит всех и всюду. Считает себя самой оригинальной, и самой лучшей из всех знаков зодиака.

Пожирает знания как самый вкусный обед, постоянно читает, в курсе всех важных событий в мире. Образованная интелектуалка, у нее прекрасно развита память.

Она умеет легко одурачить людей, своим обаянием и неподдельной лестью. Может высмеять даже самого могущественного Дракона. Не поддается внутреннему обаянию Тигра, она над ним просто потешается.

Может вывернуться из любой ситуации, за счет своей дипломатичности и хитрости. Особа абсолютно независимая, ей нельзя навязать свою точку зрения, она у нее всегда своя. Лгунья, если ей так будет выгодно. Нечестна, если чувствует безнаказанность.

Обезьяна по сути своей карьеристка. Для этого у нее есть все предпосыл5ки, несмотря на ее отрицательные качества в характере.

Может добиться успеха в любых начинаниях, в политике, коммерции, производстве. Часто добивается известности, если следует своему призванию. Ей следует избегать слишком длительного общения с людьми, иначе они начинают утомлять публику. От финансовых затруднений она тоже не застрахована, но чаще достигает определенного положения в обществе.

В любви редко находит свое счастье. Она очень часто меняет партнеров, они ей кажутся скучными и неинтересными спустя какое-то время. Так она может искать всю жизнь, если она все-таки остановится в выборе, тогда в их семье будет много детей.

Отношения с другими знаками: Коза - непостоянные отношения- Дракон - хороший союз- Крыса -хорошие отношения- Тигр - не потерпит насмешек над собой и может загрызть Обезьяну;

Первая часть жизни полная счастья и изобилия. Вторая - бурная, планы чаще всего буду разрушаться. Третья часть жизни полна спокойствия, чаще грозит одинокая старость.

Петух это фанфарон, мечтатель гордится своей статью и очень любит, когда ему льстят. Слегка хамоват, иногда может проявить агрессивность. Всегда прямолинеен, эгоцентричен, безразличен к переживаниям других.

Любит ярко одеваться, чтобы быть замеченным в толпе. Полагается только на свои умозаключения, поддерживает правило: «Есть только два мнения. Одно мое, другое неправильное». Очень любит раздавать советы налево и направо, потому что он самый умный во всей вселенной. Хвастун, говорит больше, делает намного меньше.

Любит строить воздушные замки, строит различные проекты, хотя они никогда не сбудутся. Его натура отважна и храбра, он готов броситься в бой, рискует жизнью с улыбкой на устах. Из него может получится отважный воин.

Вместе с тем он трудоголик, берет на себя слишком много, когда не получается, это приводит его в транс. Деньги просто так не даются ему, он должен много работать, чтобы обеспечить себе жизнь.

Мужчина очень любит общество женщин, среди которых он может показать себя героем-любовником, его любят, за ним ухаживают. Но дальше ухаживаний дело не доходит. Не очень любит окружение друзей.

Женщина любит общество своего же пола, и работать в женском коллективе.

Петух способен к сельскому хозяйству и профессиям, где есть побольше людей. Любит покрасоваться перед людьми. Ужасно расточителен, из-за этого у него редко водятся деньги.

В любви он должен трудом добиваться и удерживать любимого человека. Часты разочарования, так как действительность далеко не всегда соответствует мечте.

Отношения с другими знаками: Бык - полная гармония в отношениях- Змея - философские отношения- Дракон - даст удовлетворение Петуху- Кот - от него надо бежать подальше, иначе можно перьев не досчитаться.

В течение всех трех фаз жизни Петуха ожидают взлеты и падения, как в области денег, так и в любви. Его путь пройдет от бедности к богатству, от большой любви до низших чувств. Но старость принесет только счастье.

Собака всегда и во всем справедлива. Спокойна, всегда стоит на страже, редко отдыхает. Характер замкнутый, немногословна, иногда кажется, что абсолютно бесчувственная, но это не так, она просто их не проявляет. Цинична, ее часто боятся за резкие высказывания в свой адрес.

Пессимистична, всегда находит проблемы на пустом месте. Критикует всех по поводу и без него. Но в то же время не любит несправедливость, сразу же пойдет ей наперекор. Скептик, но ее критический склад ума, чувство юмора спасают от мелочности. Не любит большие скопления людей.

Несмотря на некоторые недостатки, она благородна, законопослушна, верна, честна. Она никогда не предаст, ни при каких обстоятельствах, всегда будет рядом и поможет в трудную минуту. Скромная натура, с трудом может выразить свои мысли, но в то же время очень хороший слушатель. Внушает доверие, делает все для других.

Собака страдает от войн и беззакония, и не только от нынешних бед, а от прошлого, настоящего и будущего. Великодушна и бескорыстна, независимо от того богата она или бедна. Если ей понадобятся материальные ресурсы, она легко их может найти.

В любви она идеально чиста, честна и разумна. На протяжении всей жизни у нее будут любовные затруднения, вызванные ее вечным беспокойством.

Отношения с другими знаками: Лошадь - счастье- Тигр - большие приключения- Кот - как ни странно, принесет покой Собаке- Дракон - не примет Собаку- Коза - слишком капризна для Собаки.

Все фазы жизни пройдут в непостоянстве. Беспокойное детство, трудная юность, зрелый возраст в неудовлетворенности от работы и самого себя, старость полная сожалений о не сделанном.

Свинья олицетворение доброты. Галантная, услужливая, щепетильная до крайности. Они никогда не предаст, не умеет обманывать. Слишком наивна и доверчива к людям, хотя это иногда только видимость, под этим скрывается просто миролюбивость Свиньи.

Не любит большого окружения, в выборе друзей строга, но если вы друг свиньи, она для вас сделает все и даже больше.

Женщина любит делать подарки и устраивать праздники. Считается хорошей хозяйкой, не любит спорить. Ведет активный образ жизни. Отличный работник, добросовестно подходит к любому занятию. Благодаря своей эмоциональности добивается успеха в творчестве.

В финансовом плане, на протяжении всей жизни будет сопутствовать удача. Но надо быть осторожней в выборе партнеров по бизнесу, иначе доверчивую свинью могут обмануть.

Также и в любви, часто будет любить и будет любима, но разочарований тоже будет очень много.

Легко позволяет себя одурачить, свои неудачи воспринимает покойно, а неудачи других с терпением. Часто сомневается в своей правоте, ищет проблему только в себе. Очень искренний человек, своей искренностью очаровывает фактически всех. Не умеет лгать. Только в очень крайних случаях, в целях самозащиты. У нее аналитический склад уме, но не умеет хитрить. Веселый нрав, немного распущенная. Выговаривается в крайнем случае, но если уж выговорилась, то все и сразу выложит.

Очень тянется к знаниям, большая интеллектуалка, но все ее знания поверхностны, потому что она не углубляется в прочитанное. Материалистка по жизни. Чаще всего это волевой человек, иногда даже властный. Если принимает какое-то решение, то идет до конца. Но прежде чем принять решение будет долго взвешивать. Она не хочет «упасть в грязь лицом» из-за этого лишком много и долго думает и размышляет, что может навредить делу.

Отношения с другими знаками: Кот - супружеские отношения- Змея - враг № 1- Коза - злоупотребит добротой Свиньи.

В первую фазу жизни Свинья спокойная. Во второй - всевозможные супружеские проблемы.

Крыса очень агрессивное создание, но в то же время обворожительная. На первый взгляд само спокойствие и хохотушка, но если пообщаться с ней подольше, можно выявить ее нервозность, беспокойство и темперамент холерика.

Она часто создает неразбериху в делах и отношениях, скандалистка. Очень любит сплетни, для этого собирает большое общество вокруг себя. Хамка, не боится обидеть грубым словом, из-за этого у нее редко бывают друзья, чаще только знакомые.

Очень недоверчивая личность, замкнута, стремится извлечь выгоду абсолютно из всего. Любит азартные игры, не ограничивает себя ни в чем, но в тоже время слишком скурпулезно относится к своему материальному положению, чтобы на старости не остаться в нищете.

Женщина-крыса, все время хочет заработать деньги из нечего, для этого даже скупает на распродаже все, что попадется под руку, для дальнейшей реализации. Очень развито воображение, критик по сути своей, к ее советам надо иногда прислушиваться, они бывают дельными.

Ей удастся наладить свою жизнь, если она сумеет подавить вечное недовольство и чрезмерный вкус к сиюминутным радостям жизни. И если поймет, что жить за счет других нельзя, нужно больше трудиться, чтобы потом пожинать свои плоды, не чужие.

Крыса преуспевает в делах, политике, может стать популярным артистом. Ей больше нравится работа умственная, а не физическая. Копит деньги, не тратя их по пустякам. Взаймы деньги дает редко, если и дала, то только под проценты.

Но в любви все ее негативные качества исчезают, она готова отдать все свои богатства любимому человеку, даже, если тот не отвечает ей взаимностью.

Отношения с другими знаками: Дракон - прекрасные отношения- Бык - действует как успокоитель- Обезьяна - околдует Крысу- Лошадь - надо избегать таких отношений.

Вторая часть жизни крысы будет бурной, она может даже разориться при неправильном вложении финансов. Третья часть будет благополучной, а старость будет абсолютно спокойная.

Бык трудяга во всех смыслах этого слова. Его терпения хватит на многих, очень спокойный, уравновешенный, немногословен, сдержан в проявлении чувств и эмоций. Умеет достать из людей все самое сокровенное, что они прячут в своей душе. Очень любит одиночество, поэтому может уйти в секту или монастырь.

Несмотря на спокойную внешность, он холерик. Его характер сдержан, но в то же время одержим идеями. Лучше не раздражать Быка красной тряпкой, иначе от его спокойствия не останется и следа. Если он что-то задумал, не стойте у него на пути, снесет.

Это отличный руководитель, обычно немногословен, при необходимости бывает очень красноречив. Не любит новизны, консервативен. Властный тип, для него существуют строгие правила и ограничения всегда и во всем.

Трудоголик до мозга костей, работает во благо семьи и себя лично. В коммерции и общественных отношениях ориентируется тяжело. Не стоит выбирать профессию, связанную с командировками. Он теряет в них спокойствие и здоровье.

Чаще всего окружение его не понимает. Но его очень любят и ценят в семье, хотя дома он показывает свою власть как глава семьи.

Любовь он не воспринимает как нечто серьезное, это просто чувства. Хотя в тоже время очень нежный, заботливый и ласковый. Любовь разбивается о материалистический характер Быка. Совсем не умеет ревновать, но супружеская верность для него на первом месте. Сам он не изменяет своим чувствам.

Женщина-бык может дать, то что вы от нее ждете, если она хоть что-то умеет по хозяйству. Но не ждите от нее немыслимого. Она поддерживает семейный очаг, великолепная и внимательная хозяйка.

Отношения с другими знаками: Петух - идеальный брак- Крыса - верный друг до гроба- Змея - хорошие отношения- Обезьяна - само очарование для Быка- Коза - ужасные отношения- Тигр - борьба за первенство.

Мать-бык не сможет найти понимание с ребенком-Тигром, и в конец концов он будет вынужден уйти из дома.

В раннем возрасте у Быка ничего особенного не произойдет. Во второй части проблемы с супругом. В последней трети жизни у него могут возникнуть сложности.

Тигр энергичное создание. У него очень несдержанный характер, чаще всего бунтарь, из них получаются вожди и революционеры. Если он зовет всю толпу в бой, надо остановиться и задуматься. А стоит ли идти за таким безрассудным вождем, и постараться остановить его самого, чтобы он не наделал глупостей. Ведь его сумасбродный характер может привести к катастрофе.

Он не любит повиноваться, но других заставляет преклонить колено перед ним. Мало кто осмелился сказать ему правду, в любом случае его уважают и почитают.

Если он начнет прислушиваться к советам более мудрых людей, он может достичь большего успеха в делах. Борец по натуре, вспыльчивый, способный пожертвовать собой ради дела. С его характером нетерпимости, он часто конфликтует с людьми. Эгоистичен, но в тоже время способен на бескорыстие в великих делах, очень недоверчивый.

Тигр не материалист, но в конце концов может сколотить себе состояние.

В любви бывает редко счастлив. У женщины-Тигра много любовных приключений, которые могут закончиться в конце концов плачевно.

Отношения с другими знаками: Лошадь - отличные отношения- Дракон - даст силу и осторожность- Собака - будет предана всегда- Змея - надо ее избегать- Обезьяна - слишком хитра для этих отношений- Бык - катастрофические отношения- Кот - никогда не уживется с Тигром.

Первая фаза жизни относительно спокойная. Вторая фаза- страстная и бурная. Третья фаза-спокойная, если тигру удастся до нее дожить.

Кот само спокойствие. Это счастливый человек от рождения, в меру честолюбив, отличный компаньон, сдержанный, добродетельный. Хороший оратор. Но как бы ни были хороши качества Кота, они все поверхностны.

Очень любит общество и общество любит его. Обожает светские собрания и иногда сплетничает на них, но делает это тактично. Гостеприимный хозяин, у него утонченный вкус, педантичен.

Кот -консерватор. Ненавидит все, что может осложнить его жизнь. Финансовое положение всегда стабильно, ловко управляется с делами. Удачливый спекулянт. Добьется успеха в торговле.

Женщина-кот, выставляет всю себя напоказ. Любит блистать в обществе и в делах. Человеку с политическим уклоном следует выбирать жену-Кота. Светскую и скромную, присутствие которой украсит прием.

Для людей которых он любит, он само очарование. Но в то же время Кот легко расстается с близкими ради друзей. У него нет чувства ответственности перед семьей и часто он относится к своей семье и детям как к чужим, предпочитая им друзей.

Отношения с другими знаками: Коза - прекрасные отношения- Собака - хорошие отношения- Петух - напряженные отношения- Крыса - они должны избегать друг друга- Тигр - натянутые отношения.

В течение всей жизни Кот будет жить благополучно при одном условии, сели он не встретит исключительных ситуаций, драматических событий, непреодолимого препятствия.

Дракон огненная лавина страсти. В нем сочетается страсть, пылающее здоровье, сила, активность. Он слишком доверчив, подвержен обманам, слишком чувствительная натура.

Стремится усовершенствовать не только себя, но и окружающих. Требует от окружения много, но сам приносит больше пользы.

Раздражается по пустякам, не сдержан на язык, и слова у него часто опережают мысли. Часто дает мудрые советы. Энтузиаст по жизни, увлекается быстро и также быстро угасает. Преуспевает в любых начинаниях. Везде и всегда будет блистать. Если ему придется посвятить себя великому делу, он добьется цели.

Часто любим, но сам любит крайне редко. Редко разочаровывается в любви, вместе с тем, часто бывает сам причиной горя и трагедий.

Женщины этого знака пользуются успехом. Дракон редко женится или выходит замуж. В одиночестве чувствует себя более счастливым.

Отношения с другими знаками: Крыса - она готова на все ради Дракона- Змея - также положит мир у ног своего любимого Дракона- Петух - отличные отношения- Обезьяна - дополнит Дракона- Змея - украсит бытность- Тигр - неспокойные отношения.

В первой фазе жизни произойдут небольшие трудности, потому что он слишком многого требует от близких. Вторая фаза - возникнут проблемы опять же из-за характера. В последней фазе жизни он будет очень счастлив.

Змея самая мудрая из всех знаков. Мужчина этого знака сентиментален и приятен. Женщина красива и пользуется успехом. Знают толк в моде, одеваются стильно и красиво. Не болтлива, у нее глубокое мышление. При достаточном образовании, она может стать экстрасенсом.

Решительно доводит начатые дела до конца. Не любит, когда дела проваливаются с треском, умеет принять правильное и быстрое решение.

Подумайте прежде чем обратиться к Змее за помощью, она может только навредить вам.

В финансовом плане ей везет, всегда находит выход из положения. К старости может стать скрягой. Выполняет любую работу не связанную с риском, даже когда трудиться нужно много.

Сама выбирает партнера в любви. Если бы она могла посвятить себя семье, ее жизнь была бы намного лучше.

Отношения с другими знаками: Бык - счастливый брак- Петух - вся жизнь борьба- Свинья - должна быть аккуратна со Змеей- Тигр - разрушит спокойную жизнь Змеи.

Первые фазы жизни Змеи спокойные. К последней фазе надо отнестись с вниманием, ее сентиментальны и страстный характер окажут плохую услугу в то время как она могла бы иметь спокойную старость.

Лошадь самый честный знак. Представительна. С хорошей статью, умение одеваться. Любит различные сборища, добивается успехов в спорте. Умеет делать комплименты, весела, болтлива, симпатична и даже популярна.

Способна к любой работе. У нее горячая кровь, легко выводится из себя. Те, кто хоть раз видели гнев Лошади, не доверят ей никакого дела. Чтобы преуспеть в делах. Ей следует подавлять гнев в себе.

Эгоистичная натура, затопчет всех на своем пути, и не будет корить себя за это. Чаще ее волнуют только собственные проблемы. Независимая по природе, не прислушивается к советам и поступает всегда по своему.

Еще в юном возрасте желательно покинуть семью, чтобы жить самостоятельно. На нее очень давит семейный очаг. При создании собственной семьи, ее присутствие будет благотворно сказываться. Все в доме будет вращаться вокруг нее. Для этого она создает комфорт и материальное благополучие семьи.

Является хорошей финансисткой, удачлива в делах. В связи с переменчивым характером, ей все быстро надоедает, и редко доводит начатое до конца.

В отношениях с противоположным полом проявляет слабость. Все может бросить ради любви. В любви очень страстная натура, на все может пойти ради любимого человека.

Отношения с другими знаками: Коза - отличный союз- Тигр и Собака - принесут положительные эмоции- Крыса - безумная и ненужная связь;

Первая и вторая фаза жизни неспокойные. Третья фаза абсолютно мирная.

Коза слишком капризная натура. В то же время обаятельна и привлекательна, пессимистична. Все время всем недовольна, капризна. Очень талантлива. Совершенно не пунктуальна. Умеет нравиться окружающим. Если ей это надо, использует других и живет за чужой счет.

Робкая, женственная, даже изнеженная, любит жаловаться. Никогда не знает какое выбрать направление и полагается на других. Ее манеры нежны и мудры, но характер капризный. Часто религиозна, вместе с тем часто увлекается неизведанным. Коза кажется добро и славной, склонна к благотворительности. К несчастью тем. Чем она делится, не всегда принадлежит ей. У нее нет чувства собственности. Умеет выкручиваться из любой ситуации. Не способна руководить, создана для послушания. Она умна, но не играет первых ролей.

Это женский знак, хочет жить спокойно и мечтает о браке с богатым человеком. Из них получаются проститутки, а также артисты и писатели. Часто сталкивается с любовными проблемами, и ее личная жизнь довольно бурная.

Отношения с другими знаками: Коза - благоприятные отношения- Кот, Свинья или Лошадь - обеспечат уют- Кот - развлекается с Козой- Собака- провальные отношения.

Вторая фаза жизни затронет чувства Козы, но жизнь будет удачной в двух других.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Приметы

Похожие

» » » » Китайский гороскоп по году рождения