22 Апреля, астрологический прогноз

22 апреля астрологический прогноз обещает всем знакам зодиака незабываемые события. Только для одних зодиакальных знаков эти события будут со знаком плюс, а другим могут принести определенные проблемы. Но если вам астрологический прогноз 22 апреля 2011 года прогнозирует что-то плохое, не расстраивайтесь! Перефразируя известную поговорку, скажем - звезды предполагают, а человек располагает. Все в ваших руках!

Ове

У Овнов, родившихся у гра-ниц знака, все станет получаться по высшему классу. А еще 22 апреля даже ма-ленькие успехи вы станете воспри-нимать с такой неподдельной радо-стью, что находящиеся рядом с вами люди тоже заразятся этим оп-тимистичным отношением к жизни. А вот овны середины знака, напро-тив, не будут давать 22 апреля спуску ни себе, ни окружающим. Не забывайте, что только доброжелательность помога-ет находить общий язык с любым человеком.

Телец

Благодаря трудолюбию, смекалке и изобретательности Тельцы, ро-дившиеся у границ знака, успешно справятся со многими, в том числе и довольно сложными делами. Это позволит вам в дальнейшем продвинуться вверх по карьерной лестнице или получить похвалу от руководства. 22 апреля, согласно астрологическому прогнозу, удачно сло-жатся и отношения с близкими людьми. А еще вы немало выиграете, если ока-жете кому-то помощь. Тельцам же середины знака, прежде чем встре-вать в чужие разборки, сначала надо прикинуть, во что вам это может вы-литься. Лучше займитесь вопросами здоровья или пересмотром соб-ственных планов на будущее.

Близнецы

22 апреля Близнецы середины знака способны преуспеть в делах и с честью выйти даже из самых за-путанных и сложных ситуаций. Об-щение с близкими по духу людьми тоже оставит неизгладимое впечат-ление. И не скупитесь для своих родных и любимых. Остальным же близнецам в первой половине дня желательно не брать на себя но-вые обязательства, особенно если окружающие будут навязывать вам их силой или уговорами. Вторая по-ловина дня выдастся куда лучше: и обстоятель-ства примутся вам подыгрывать, и в отношениях с людьми вы доволь-но часто будете владеть ситуацией.

Рак

В первой половине дня 22 апреля у Раков, родившихся у границ знака, энтузиазма и энергии хватит на пятерых. Поэтому поста-райтесь выполнить как можно боль-ше дел или завершить наконец-то то, что постоянно откладывается на потом. К вечеру сил поубавится, вас то и дело начнут «доставать» какие-то проблемы. А некоторые ваши поступки станут выходить за рамки дозволенного. Для раков се-редины знака умение вовремя оста-новиться будет гораздо важнее бы-строго продвижения вперед. Не иди-те на поводу у собственных амби-ций и тщеславия.

Лев

Похоже, в этот день вы буде-те просто великолепны! Ну а ваша активность и умелый выбор дей-ствий увенчаются победным ше-ствием на многих фронтах. Так что не пускайте на самотек удачные сте-чения обстоятельств. Срочно при-ступайте к осуществлению своих заветных целей и поспешите напом-нить о себе миру! Только так вы включитесь в те события, которые сейчас для вас уготованы. Кстати, не забывайте оказывать помощь тем, кто вас окружает.

Дева

22 апреля у Дев, кто родился у границ зна-ка, повышенного внимания потребу-ют текущие дела и натянутые отно-шения с окружающими. Во второй половине дня договариваться с людьми станет на-много легче. Да и с работой вы куда быстрее разберетесь. А любые труд-ности или неполадки только подхле-стнут ваше желание добиться цели. У Дев середины знака это лучшее время для того, чтобы привнести в свою жизнь перемены, новизну или душевный покой.

Весы

Если есть такая возмож-ность, то все наиболее важные дела и встречи перенесите на другое вре-мя - сейчас вы не обойдетесь без непредвиденных препятствий и пу-таных мыслей. Из-за этого деловой процесс будет тормозиться, либо вы покажете себя не в лучшем свете. Выяснение отношений с близкими тоже желательно не затевать - пос-сориться можно в один миг. И лишь у Весов конца знака день в целом пройдет неплохо, хотя не ис-ключены срывы.

Скорпион

Если верить астрологическому прогнозу на 22 апреля, события этого дня станут складываться так, чтобы вам удалось и на карьерные вершины взобраться, и личными от-ношениями насладиться. Не упусти-те случая преуспеть во всех сферах жизни. Главное, не забывать предъявлять к себе повышенные требования - и вы сумеете многое. Ну а прогулки, физическая работа и активный отдых помогут вам укре-пить здоровье, повысить настрое-ние и освежить мысли.

Стрелец

В этот день вы не буде-те обделены трудолюбием, поэтому на первый план у многих из вас вый-дет работа. Ну а в деловых контак-тах вы легко найдете общий язык с теми, в чьей помощи и поддержке заинтересованы. В личной же жиз-ни полезным будет пересмотреть свои отношения. И если вас что-то в них не устраивает, то сейчас вам удастся найти прекрасный выход из сложного положения. Но больше всего повезет стрельцам середины знака. Причем чем больше активно-сти и изобретательности вы прояви-те, тем более увесистый подарок окажется в ваших руках.

Козерог

22 апреля у декабрьских козеро-гов наряду с вполне неплохими моментами будут и события не слишком продук-тивные. Все начнет валиться из рук, а в отношениях станут преобладать непонимание и нежелание считать-ся с чужими интересами. Тем, кто родился в середине знака, надо бу-дет последить, чтобы в семейной жизни «коса не нашла на камень». Козероги конца знака и себя, и свои достижения сумеют представить в самом выгодном све-те. Но при одном условии - если не потеряете целеуст-ремленность, собранность и дар убеждения.

Водолей

«Зеленая улица» в этот день вам будет обеспечена прак-тически в любом направлении. Будь то карьера, решение личных вопро-сов или воспитательные мероприя-тия. Так что грех не воспользовать-ся временем, когда можно поднять-ся вверх по ступенькам служебной лестницы или перевести на более высокий уровень свои личные отно-шения. И поверьте, это не останет-ся незамеченным. Близкие обяза-тельно выразят свой восторг по по-воду того, как вы добры, мудры и великодушны.

Рыбы

Рыбы, поверьте 22 апреля астрологическому прогнозу - и обстоятельства в этот день будут на вашей стороне! Коллеги вас не подведут, родственники будут добры и терпеливы. Так что этот день подходит для того, чтобы воп-лотить в жизнь свои планы. Или хотя бы предпринять попытки заложить прочный фундамент дальнейших ус-пехов. Отношения с противоположным полом тоже будут склады-ваться вполне удачно. Вы сумеете не только о многом договориться по-любовно, но и узнаете нечто весьма ценное и полезное. И лишь у Рыб конца знака работа слегка затормозится, возникнут грус-тные мысли, а отношения станут какими-то неустойчивыми. Но не вешайте нос!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Приметы

» » » » 22 Апреля, астрологический прогноз