Астрологический прогноз с 12 февраля

Астрологический прогноз с 12 февраля 2011 года на всю будущую неделю сулит много интересного. Успех в делах, приятные встречи, романтические отношения. Главное, не прозевать свой шанс! Как говорится - предупрежден, значит вооружен.

Ове

Овны, родившиеся у границ зна-ка, довольно часто в эти дни от души порадуются жизни. Они будут находить по-зитив как в удачных стеченьях об-стоятельств, так и в незатейливых мелочах. Ну а из высказываний ок-ружающих для вас отыщется пара-тройка ценнейших подсказок. Но и вы щедро станете раздавать сове-ты всем желающим. Овны же сере-дины знака, чтобы не пошатнуть свое служебное положение и не рассориться с близкими, в полной мере оценят необходимость иметь в своем арсенале выдержку, гибкость и умение приспосабливаться.

Телет

Настроены в эти дни вы будете вполне оптимистично. Тельцы в себе уверены, планов - море, и смотреть вперед станете с интересом. А это уже не так и мало для того, чтобы не только вы сами, но и ваше окружение поверили в вас. Согласно астрологическому прогнозу, у Овнов получится решить спорные вопросы, убедить в чем-то своих близких и завести но-вые знакомства с нужными людьми. И только Тельцам конца знака, похо-же, изменит везение на карьерном поприще. Вы начнете сдавать пози-ции, слабеть и нервничать. Будьте на чеку и не позволяйте эмоциям возобладать над разумом!

Близнец

У многих из вас с 12 февраля все станет получаться ловко да гладко. Плюс вам проще простого будет уда-ваться оказывать на людей сильное влияние и притягивать к себе их вни-мание. Благодаря этому развитие не-которых отношений можно будет по-вернуть в нужное вам русло. Правда, у майских Близнецов с пятницы запас жизненных сил и заманчивых предло-жений пойдет на убыль. Зато суеты, бе-готни, рабочих и домашних обязанно-стей, напротив, прибавится.

Ра

Тем, кто родился у границ знака обстоятельства начнут вам по-дыгрывать. Сами вы будете трудо-любивы, изобретательны и на ред-кость притягательны. Так что не ис-ключены удачи в карьере. Ну а в амурных делах вам вообще не бу-дет равных! Однако напрасно все же не рискуйте - есть в данном пе-риоде какой-то подвох. А вот у Ра-ков середины знака осложнятся от-ношения. И вы, и ваше окружение будете по любым мелочам настаивать на своем, чем сумеете довести друг друга до белого каления. Зато зная астрологический прогноз, вы сможете контролировать свои поступки.

лет

Вы будете собранны, в меру активны и вполне доброжелательны к окружающим вас людям. В награ-ду за это и благоприятных стечений обстоятельств станет больше. Ну а у кого-то появятся новые друзья, либо старые отношения перейдут на другой виток развития. Короче го-воря, вам будет чем заняться и чему порадоваться. И лишь по партнерс-ким отношениям Львов конца знака пройдется негатив. Вы не полени-тесь выплеснуть друг на друга це-лый ушат недовольства, раздраже-ния и прошлых обид. Будьте бдительны!

Дев

У августовских Дев 12-13 февраля дела залеживаться не ста-нут. От контактов вы получите мас-су пользы и удовольствия. Но с понедельника не все станет получаться. Не дайте самой себе испортить праздник Дня Влюбленных! Зато Девы, ро-дившиеся в середине знака с радо-стью отметят, что мнения ваших близких полностью совпадают с ва-шим, а все уступчивы и добры. Впрочем, дела служебные тоже не оставят вас без приличной порции позитива. Дев же конца знака поми-мо похолодания в семейных отно-шениях еще заставят понервничать ухудшение самочувствия. Возможны пробле-мы на работе, где все начнет ва-литься из рук.

Вес

Похоже, вы старательно приметесь выискивать темы для разногласий, невольно создавая тем самым повод для ссоры. В особенности это касается личной жизни: выясняя отношения с домашними, вам ну никак не захочется сдержи-вать свои эмоции. Но таким поведе-нием вы добьетесь лишь того, что раздражение друг другом станет взаимным. И только Весам конца знака удастся поддерживать со все-ми хорошие отношения, покорять чужие сердца и успевать при этом делать тысячу дел.

Скорпио

Неделя благоприят-на для встреч, контактов и разгово-ров по душам. Вы в любом обще-стве будете чувствовать себя как дома. И, надо отдать вам должное, в эти дни одним своим вовремя ска-занным словом вы сможете момен-тально погасить конфликт или воо-душевить окружающих на подвиг. Скажите спасибо звездам! И лишь Скорпионам конца знака сто-ит установить запрет на выяснения отношений и воспитательные меро-приятия. Ни вы, ни ваше окружение не оцените чужих высказываний, советов и напутствий. Все может закон-читься обидой или разочарованием.

Стрелет

С 12 февраля до первой половины будущей не-дели звезды не будут создавать трудности ноябрьским Стрельцам. А вот ближе к выходным ситуация начнет выходить из-под контроля. Вы сорветесь, если кто-то будет вам перечить. Родившимся в середине знака для разговоров желательно выбирать тех, кто умеет слушать и может дать дельный совет. Вы захо-тите обсуждать собственные про-блемы, а не решать чужие. Стрель-цы конца знака через общение по-лучат заряд бодрости и желание творить. Вы проникнитесь участием к ближним и поможете им.

Козеро

Сдерживать свои эмо-ции декабрьским Козерогам подчас окажется настолько трудно, что вы не раз услышите много нелестного в свой адрес. А еще это неподходя-щее время для сомнительных проек-тов. Для тех, кто родился в середине зна-ка, астрологический прогноз очень хороший. Надо постараться выжать из этой недели все самое полезное, радост-ное и приятное, пока все получается и удается. Козероги же конца знака должны позаботиться о своем мате-риальном благополучии. Для боль-шинства из вас сейчас не так уж и трудно будет найти новые финансо-вые источники, ручейки, а то и речки.

Водолет

Выполнение даже до-вольно сложных дел не вызовет трудностей у январских Водолеев. И составьте план действий на следую-щую неделю - она очень важна для финансов. У Водолеев, родившихся в середине знака, работа станет го-реть в руках. Окружение во всем будет с вами соглашаться. Продлится благоприятная ситуация до 16 февраля. А вот с четверга обстоятельства, люди и собствен-ная неосмотрительность начнут вно-сить в вашу жизнь негатив. Для Во-долеев конца знака будут характер-ны излишняя суетливость, желание во все встревать и за все хвататься. Но результат ваших действий вряд ли окажется положительным.

Рыб

Согласно астрологическому прогнозу, с 12 февраля многим Рыбам данный пе-риод может принести ощутимые успе-хи в делах. А также неожиданные стечения благоприятнейших обстоятельств и судьбоносные встречи. Ну а в обще-нии с людьми немалая доля успеха будет принадлежать вашему неотра-зимому обаянию и располагающему отношению к людям. И только Рыбам конца знака в эти дни не будут при-сущи ни выдержка, ни осторожность. Но если вы не хотите попасть впро-сак и избежать конфликта, то поста-райтесь все же лишний раз промол-чать. И еще: период с 12 по 20 февраля травмоопасный. Будьте осторожны!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Приметы

» » » » Астрологический прогноз с 12 февраля