К чему снятся кошки и котята. самые популярные толкования

Вопрос, к чему снятся кошки, очень популярен. Они настолько загадочны и таинственны, что это совершенно неудивительно. Их магическая составляющая остается и во сне. Так, если вы хотите знать, к чему снятся блохи у кошки, то это общеизвестный факт – к хлопотам. А вот, к чему снятся кошки и котята? Читайте об этом далее.

Также читайте о том, что символизирует кошка во сне, здесь.

Много кошек во сне – что значит

Многие полагают, что увидеть кошку во сне – обязательно к неприятностям, но это не так. Издавна считается, что у этих животных имеется некое магическое начало, а потому во снах они становятся воплощением наших врагов и недоброжелателей. Потому, если снится убить кошку во сне, это к скорому избавлению от предмета раздражения в жизни.

К чему снятся блохи у кошки: это к ухудшению самочувствия близких людей или плохим новостям.

Некоторые толкователи, говоря о том, к чему снятся кошки, много кошек, утверждают, что они – напоминание о необходимости прислушаться к своему мнению, полагаться на интуицию. Также это может свидетельствовать о некоем безразличии к происходящему вокруг и о нежелании в это вмешиваться, депрессивном настроении.

Кошки могут сниться при сложностях во взаимопонимании в семьи, изменах, необходимости терпимее относиться к родственникам и друзьям.

К чему снятся кошки по соннику Ванг

В этом толкователе кошки являются носителями исключительно негативной ауры.

Кошка с котятами женщине: вы вскоре окажетесь униженным и оскорбленным.

Злая кошка: сон сигнализирует о скорой встрече с самовлюбленной личностью, которой интересны только свои проблемы. Укус животного за руку во сне предвещает сомнения наяву в любимом человеке, ревность.

Если же вас интересует, к чему снится черная кошка, то и на этот вопрос Ванга дает четкий ответ: она во сне предупреждает о коварстве врагов. Будьте предельно осторожны, когда рассказываете другим о своих планах.

Кошки – одни из самых непредсказуемых и загадочных существ на земле. Именно поэтому и сны с ними настолько отличаются друг от друга. Чтобы понять, к чему снится кошка, нужно знать и все остальные детали. Постарайтесь запоминать свои сны, и тогда вы будете максимально предупреждены о возможных опасностях.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

» » » » К чему снятся кошки и котята. самые популярные толкования